Línea 597
Orange
NSW TrainLink
NSW TrainLink 597 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 597 de autobús (Orange) tiene 3 paradas desde Bathurst Station hasta Orange Station, Coach Bay 1.
La 597 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 19:13. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 597 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Orange (3 paradas)
Bathurst Station
Mitchell Hwy opp Wentworth Main Mine
Orange Station, Coach Bay 1
Preguntas frecuentes de la línea 597
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 597 de autobús?
La línea 597 de autobús comienza a operar a las en 19:02 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 597 de autobús?
La línea 597 de autobús deja de operar a las 19:02 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 597 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Orange de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Orange de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 597 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 597.
Horarios de 597 de autobús
La ruta de autobús 597 opera todos los días. El horario regular es: 19:13
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 19:10 | Una única salida |
mar. | 19:13 | Una única salida |
mié. | 20:08 | Una única salida |
jue. | 19:13 | Una única salida |
vie. | 19:13 | Una única salida |
sáb. | 19:02 | Una única salida |
dom. | 19:02 | Una única salida |
Alertas de autobús de NSW TrainLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 597 de Bathurst Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 597 (Orange) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NSW TrainLink ahora.
Tarifa de la línea 597 de autobús
Los precios de NSW TrainLink línea 597 (Orange) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NSW TrainLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NSW TrainLink.
597 (NSW TrainLink)
La primera parada de la línea 597 de autobús es Bathurst Station y la última parada es Orange Station, Coach Bay 1. La línea 597 (Orange) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 597 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NSW TrainLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 597 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 597 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 597 en tiempo real Autobús
Siga la línea 597 en dirección (Orange) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 597 autobús o como un rastreador de NSW TrainLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NSW TrainLink o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NSW TrainLink y cualquier autobús, incluida la línea 597, en Sydney
Otras líneas de NSW TrainLink en Sydney
- 7406 - Canberra to Central/ Horarios
- 173 - Casino to Surfers Paradise/ Horarios
- 327 - Armidale to Tenterfield/ Horarios
- 816 - Ballina St after Byron St to South Lismore/ Horarios
- 784 - Canberra to Goulburn/ Horarios
- 522 - Parkes to Orange/ Horarios
- 4101 - Central to Griffith
- 330 - Burren Junction to Narrabri/ Horarios
- 525 - Coolabah to Brewarrina/ Horarios
- 547 - Lithgow to Coonabarabran/ Horarios
- 513 - Dubbo to Lightning Ridge/ Horarios
- 361 - Dubbo to Tamworth/ Horarios
- 6107 - Central to Albury
- 6216 - Melbourne to Albury
- 312 - Inverell to Tamworth/ Horarios
- 518 - Brewarrina to Coolabah/ Horarios
- 792 - Dubbo to Cootamundra/ Horarios
- 733 - Wagga Wagga to Echuca/ Horarios
- 374 - Tamworth to Port Macquarie/ Horarios
- 185 - Macksville to Nambucca Heads/ Horarios