Línea 59.1
Porta do Sol via Eldorado
MOV ITU - URBANO
MOV ITU - URBANO 59.1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 59.1 de autobús (Terminal) tiene 36 paradas desde Antiga Estrada Da Servidão 43 Itu - SP Brasil hasta Rodovia Waldomiro Correa De Camargo Itu - São Paulo Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 59.1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal (36 paradas)
Antiga Estrada Da Servidão 43 Itu - SP Brasil
Antiga Estrada Da Servidão Itu - SP Brasil
Antiga Estrada Da Servidão 43 Itu - SP 01142-300 Brasil
Antiga Estrada Da Servidão Itu - SP Brasil
Antiga Estrada Da Servidão 22 Itu - SP Brasil
Antiga Estrada Da Servidão Itu - SP Brasil
Antiga Estrada Da Servidão Itu - SP Brasil
Antiga Estrada Da Servidão Itu - SP Brasil
Antiga Estrada Da Servidão Itu - SP Brasil
Antiga Estrada Da Servidão Itu - SP Brasil
Antiga Estrada Da Servidão Itu - SP Brasil
Antiga Estrada Da Servidão Itu - SP Brasil
Antiga Estrada Da Servidão Itu - SP Brasil
Antiga Estrada Da Servidão Itu - SP Brasil
Estrada Mun. Itu - SP Brasil
Rodovia Presidente Castelo Branco 1415 Mairinque - SP 18120-000 Brasil
Rodovia Presidente Castelo Branco 774 Mairinque - SP 18120-000 Brasil
Rodovia Presidente Castelo Branco 68 Mairinque - SP 18120-000 Brasil
Rodovia Presidente Castelo Branco 68 Mairinque - SP 18120-000 Brasil
Rodovia Presidente Castelo Branco 80 - City Castello Itu - SP Brasil
Rodovia Presidente Castelo Branco 80 - City Castello Itu - SP Brasil
Unnamed Road - City Castello Itu - SP Brasil
Unnamed Road - City Castello Itu - SP Brasil
Unnamed Road - City Castello Itu - SP Brasil
Unnamed Road - City Castello Itu - SP Brasil
Unnamed Road - City Castello Itu - SP Brasil
Unnamed Road - City Castello Itu - SP Brasil
Rodovia Presidente Castelo Branco 1603 - City Castello Itu - SP Brasil
Rodovia Presidente Castelo Branco 2584 - City Castello Itu - SP 13308-700 Brasil
Br-374 463 - City Castello Itu - SP Brasil
Rodovia Presidente Castelo Branco 54b - City Castello Itu - SP Brasil
Br-374 868 - City Castello Itu - SP Brasil
Rod. Waldomiro Corrêa De Camargo 7000 - Vila Martins Itu - SP Brasil
Rodovia Waldomiro Correa De Camargo Itu - São Paulo Brasil
R. Salto 3 - Cidade Nova I Itu - SP 13308-081 Brasil
Rodovia Waldomiro Correa De Camargo Itu - São Paulo Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 59.1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 59.1 de autobús?
La línea 59.1 de autobús comienza a operar a las en 05:25 los domingo, martes, jueves, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 59.1 de autobús?
La línea 59.1 de autobús deja de operar a las 19:45 los domingo, martes, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea 59.1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Porta do Sol via Eldorado de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Porta do Sol via Eldorado de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 59.1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 59.1.
Horarios de 59.1 de autobús
La ruta de la línea 59.1 de autobús opera los martes, jueves, sábado, domingo. Horario regular de operación: 05:25 - 19:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 05:25 - 19:45 | 860 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 05:25 - 19:45 | 860 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 05:25 - 19:45 | 346 - 514 |
dom. | 05:25 - 19:45 | 860 |
Alertas de autobús de MOV ITU - URBANO
Ve todas las actualizaciones en la línea 59.1 de Antiga Estrada Da Servidão 43 Itu - SP Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 59.1 (Terminal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MOV ITU - URBANO ahora.
Tarifa de la línea 59.1 de autobús
Los precios de MOV ITU - URBANO línea 59.1 (Terminal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MOV ITU - URBANO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MOV ITU - URBANO.
59.1 (MOV ITU - URBANO)
La primera parada de la línea 59.1 de autobús es Antiga Estrada Da Servidão 43 Itu - SP Brasil y la última parada es Rodovia Waldomiro Correa De Camargo Itu - São Paulo Brasil. La línea 59.1 (Terminal) está operativa los martes, jueves, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 59.1 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MOV ITU - URBANO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 59.1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 59.1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 59.1 en tiempo real autobús
Siga la línea 59.1 en dirección (Terminal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 59.1 autobús o como un rastreador de MOV ITU - URBANO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MOV ITU - URBANO o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MOV ITU - URBANO y cualquier autobús, incluida la línea 59.1, en Sorocaba Region
59.1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de MOV ITU - URBANO en Sorocaba Region
- 54.2 - Pau D Alho via Pirai Acima e Doninha/ Horarios
- 79.2 - Apoio / SP 79 (Isolet) x Centro/ Horarios
- 53.1 - Laroy Starrett / Doninha/ Horarios
- 52.3 - Mato Dentro / Varejão via Porta do Sol/ Horarios
- 62.1 - Rua Thomas Simon / Jacu/ Horarios
- 04.2 - Pedra da Paz via Unimed / Centro/ Horarios
- 54 - Pau D Alho/ Horarios
- 52.1 - Mato Dentro / Varejão via Castelo / Harmonia/ Horarios
- 03.1 - Schincariol via Bom Viver/ Horarios
- 49.1 - Vila Martins via Jardim Europa/ Horarios
- 05.3 - Três Vendas via Potiguara/ Horarios
- 18.2 - São Camilo / Itaim via Jd. Aeroporto
- 20 - Res. Itaim / Jd. Santa Rosa/ Horarios
- 02 - Parque Industrial/ Horarios
- 60 - Pirai Acima/ Horarios
- 47.2 - Direto Extra Hiper/ Horarios
- 22.2 - São Judas / Bravox/ Horarios
- 12 - Santa Laura e Santo Antônio via Rancho Grande/ Horarios
- 03 - Schincariol/ Horarios
- 56 - Parque Maeda/ Horarios