Línea 6
Shepparton
PTV Regional Bus
PTV Regional Bus 6 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6 de autobús (Shepparton) tiene 35 paradas desde Shepparton Marketplace/Florence St (Shepparton) hasta Shepparton Bus Interchange/Maude St (Shepparton).
A continuación, elige las paradas de la línea 6 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Shepparton (35 paradas)
Shepparton Marketplace/Florence St (Shepparton)
Fordyce St/Benalla Rd (Shepparton)
Vaughan St/Callister St (Shepparton)
Gilchrist St/Callister St (Shepparton)
Carney St/Callister St (Shepparton)
Wilson Park/Callister St (Shepparton)
Ducat Reserve/Paterson Rd (Shepparton)
Adelaide St/Streeton Dr (Shepparton)
Blair Ct/Poplar Ave (Shepparton)
Poplar Ave/Sunbury Rd (Shepparton)
Appletree Cres/Sunbury Rd (Shepparton)
Logan Ct/Hampshire Cres (Shepparton)
Hampshire Cres/Westmorland Cres (Shepparton)
Middlesex Cres/Yorkshire Cres (Shepparton)
Poplar Ave/Yorkshire Cres (Shepparton)
Poplar Ave/Archer St (Shepparton)
Essex Ct/Archer St (Shepparton)
Westmorland Cres/Archer St (Shepparton)
Stanley St/Archer St (Shepparton)
Hastings Ave/Wimmera Dr (Shepparton)
Delatite Ave/Palmer Rd (Shepparton)
Colliver Rd/Delatite Ave (Shepparton)
Sheehan Cres/Colliver Rd (Shepparton)
Sheehan Cres/Chuck Rd (Shepparton)
Ashton Rd/Colliver Rd (Shepparton)
Wilmot Rd/Sanderson St (Shepparton)
Burwood Ave/Sanderson St (Shepparton)
Furphy Park/Macintosh St (Shepparton)
Macintosh St/St Georges Rd (Shepparton)
St Andrews Rd/St Georges Rd (Shepparton)
St Georges Road Primary School/St Georges Rd (Shepparton)
Hare St/Hayes St (Shepparton)
Swallow St/Johnson St (Shepparton)
Rowe St/Corio St (Shepparton)
Shepparton Bus Interchange/Maude St (Shepparton)
Preguntas frecuentes de la línea 6
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6 de autobús?
La línea 6 de autobús comienza a operar a las en 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6 de autobús?
La línea 6 de autobús deja de operar a las 16:05 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 6 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Shepparton de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Shepparton de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6.
Horarios de 6 de autobús
La ruta de la línea 6 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:05 - 18:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:05 - 18:05 | 60 |
mar. | 08:05 - 18:05 | 60 |
mié. | 08:05 - 18:05 | 60 |
jue. | 08:05 - 18:05 | 60 |
vie. | 08:05 - 18:05 | 60 |
sáb. | 10:05 - 16:05 | 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de PTV Regional Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 6 de Shepparton Marketplace/Florence St (Shepparton)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6 (Shepparton) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PTV Regional Bus ahora.
Tarifa de la línea 6 de autobús
Los precios de PTV Regional Bus línea 6 (Shepparton) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PTV Regional Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PTV Regional Bus.
6 (PTV Regional Bus)
La primera parada de la línea 6 de autobús es Shepparton Marketplace/Florence St (Shepparton) y la última parada es Shepparton Bus Interchange/Maude St (Shepparton). La línea 6 (Shepparton) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 6 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PTV Regional Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Melbourne, y te ayuda a encontrar la línea 6 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6 en tiempo real autobús
Siga la línea 6 en dirección (Shepparton) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6 autobús o como un rastreador de PTV Regional Bus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PTV Regional Bus o un planificador de viajes de tren, autobús o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Melbourne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PTV Regional Bus y cualquier autobús, incluida la línea 6, en Melbourne
6 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de PTV Regional Bus en Melbourne
- MT EGERTON - BALLARAT VIA GORDON/ Horarios
- 31 - St Albans Park - Geelong Station Via St Albans Park/ Horarios
- 52 - Eaglehawk - Bendigo Station Via Arnold St/ Horarios
- 1 - Kyneton Town Centre - Kyneton Station Via Kyneton Town Centre/ Horarios
- 1 - Hamilton (Route 1) Via Coleraine Rd/ Horarios
- KOO WEE RUP - PAKENHAM VIA KOO WEE RUP/ Horarios
- T - TAFE Via West Wodonga/ Horarios
- 4 - Shepparton - Connolly Park Via Shepparton/ Horarios
- 63 - La Trobe University - Bendigo Hospital Via Bendigo Station/ Horarios
- YARRAWONGA VIA GP/ Horarios
- DROUIN STATION VIA DROUIN STATION/ Horarios
- 55 - Ocean Grove - Geelong Station Via Marshall Station, Barwon Heads/ Horarios
- 1 - Shirley Street - Natimuk Road Via Town Centre/ Horarios
- 6 - Merrivale - Warrnambool Via Merrivale/ Horarios
- 60 - St Leonards - Geelong Station Via Portarlington/ Horarios
- DAYLESFORD VIA HEPBURN SPRINGS/ Horarios
- BARMAH 8 - Barmah - Echuca Via Barmah/ Horarios
- 2 - Kyneton Station - Kyneton Town Centre Via Kyneton Station/ Horarios
- NSW908 - Thurgoona - Albury Via North Albury, Lavington & University/ Horarios
- BRIGHT - OMEO VIA HOTHAM HEIGHTS/ Horarios