Línea 600
Macapá - Santana (Via Coração)
Sião Thur
Sião Thur 600 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 600 de autobús hacia(Macapá - Santana (Via Coração)) es una línea circular con 99 paradas que salen de Terminal Rodoviário De Santana.
A continuación, elige las paradas de la línea 600 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Macapá - Santana (Via Coração) (99 paradas)
Terminal Rodoviário De Santana
Avenida Stélio De Oliveira, 1417-1577
Avenida Stélio De Oliveira, 289-409
Avenida Stélio De Oliveira, 1-189
Rua Presidente Costa E Silva, 1403-1745
Avenida Maria Colares, 671
Avenida Maria Colares, 77
Rua Cláudio Lúcio Monteiro, 1059-1419
Rua Cláudio Lúcio Monteiro, 127
Avenida Santana, 1104-1122
Avenida Santana, 1220
Rua Pedro Salvador Diniz, 158b
Rua Pedro Salvador Diniz, 482 B
Avenida Princesa Isabel, 1106
Avenida Princesa Isabel, 1815-2077
Avenida Princesa Isabel, 1577
Avenida Princesa Isabel, 2856
Avenida José De Anchieta, 3670-3816
Rua Everaldo Vasconcelos, 511-621
Rua Everaldo Vasconcelos, 385
Rua Everaldo Vasconcelos, 68
Rodovia Duca Serra, 2192-2416
Rodovia Duca Serra, 2892-3380
Rodovia Duca Serra, 17731-17919
Rodovia Duca Serra, 21040-21118
Rodovia Duca Serra, 14207-14259
Rodovia Duca Serra, 23190-23244
Rodovia Duca Serra, 13379-13485
Duca Com Ranolfo
Goiabal | Rod. Duca Serra
Iapen | Sentido Leste
Cabralzinho | Sentido Leste
Fama | Sentido Leste
Etecon | Sentido Leste
Ceap | Sentido Leste
Padre Júlio Com Rio Grande Do Sul
Padre Júlio Com Marcelo Cândia
Marcelo Cândia Com Mendonça Furtado
Marcelo Cândia Com Duque | Sentido Norte
Fab Com Santos Dumont
Fab Com Manoel Eudóxio
Fab Com Hamilton Silva
Escola Gabriel De Almeida Café
Fab Com General Rondon
Fab Com Tiradentes
Tiradentes Com Pres. Vargas
Tiradentes Com Gen. Gurjão
Tiradentes Com Mendonça Júnior
Tiradentes Com Antônio Coelho
Antônio Coelho Com Gen. Rondon
Antônio Coelho Com Eliézer | Sentido Oeste
Antônio Coelho Com Jovino Dinoá | Sentido Oeste
Antônio Coelho Com Leopoldo Machado | Sentido Oeste
Leopoldo Com Pedro Baião
Leopoldo Com Maria Quitéria
Leopoldo Com Diógenes
Leopoldo Com Felipe Camarão
Leopoldo Com Xavantes
Leopoldo Com Goitacazes
Leopoldo Com Guaranis
Leopoldo Com Tupis
Leopoldo Com Odete
Leopoldo Com Maria José
Jk Com Graciliano Trindade | Sentido Sul
Jk Com João De Castro
Jk Com Hildemar
Praça Equinócio
Faculdade Meta | Sentido Sul
Jk Com Victa Mota
Unifap | Sentido Sul
Jk Com Embrapa
Jk Com Reinaldo Damasceno
Parque Felicitá | Sentido Santana
Asfunsap | Sentido Santana
Jk Com Orquídeas
Parque Zoobotânico | Sentido Santana
Rodovia Juscelino Kubitscheck, 7962-7966
Rodovia Juscelino Kubitscheck, 7976-7990
Rua Vila Operária, 592-732
Avenida Maria De Oliveira Santana, 218
Avenida Maria De Oliveira Santana, 116a
Rua Do Matadouro, 394-466
Rua Do Matadouro, 128-170
Rodovia Salvador Diniz, 8032
Rodovia Salvador Diniz, 8046
Rodovia Salvador Diniz, 158
Terminal Fortaleza
Rodovia Salvador Diniz, 1114-1192
Rua Cláudio Lúcio Monteiro, 2203-2227
Rua Cláudio Lúcio Monteiro, 1677
Rua Cláudio Lúcio Monteiro, 1059-1419
Rua Cláudio Lúcio Monteiro, 127
Avenida Santana, 1104-1122
Avenida Santana, 1220
Rua Pedro Salvador Diniz, 158b
Rua Pedro Salvador Diniz, 482 B
Rua Pedro Salvador Diniz, 1446-1550
Avenida Stélio De Oliveira, 15940
Terminal Rodoviário De Santana
Preguntas frecuentes de la línea 600
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 600 de autobús?
La línea 600 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 600 de autobús?
La línea 600 de autobús deja de operar a las 18:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 600 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Macapá - Santana (Via Coração) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Macapá - Santana (Via Coração) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 600 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 600.
Horarios de 600 de autobús
La ruta de autobús 600 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 21:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 21:30 | 20 - 60 |
mar. | 05:30 - 21:30 | 20 - 60 |
mié. | 05:30 - 21:30 | 20 - 60 |
jue. | 05:30 - 21:30 | 20 - 60 |
vie. | 05:30 - 21:30 | 20 - 60 |
sáb. | 06:00 - 18:30 | 30 - 90 |
dom. | 05:50 - 18:30 | 35 - 90 |
Alertas de autobús de Sião Thur
Ve todas las actualizaciones en la línea 600 de Terminal Rodoviário De Santana), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 600 (Macapá - Santana (Via Coração)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sião Thur ahora.
Tarifa de la línea 600 de autobús
Los precios de Sião Thur línea 600 (Macapá - Santana (Via Coração)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sião Thur, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sião Thur.
600 (Sião Thur)
La primera parada de la línea 600 de autobús es Terminal Rodoviário De Santana y la última parada es Terminal Rodoviário De Santana. La línea 600 (Macapá - Santana (Via Coração)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 600 tiene 99 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 132 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sião Thur, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macapa, y te ayuda a encontrar la línea 600 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 600 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 600 en tiempo real Autobús
Siga la línea 600 en dirección (Macapá - Santana (Via Coração)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 600 autobús o como un rastreador de Sião Thur en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sião Thur o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Macapa. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sião Thur y cualquier autobús, incluida la línea 600, en Macapa
Otras líneas de Sião Thur en Macapa
- 451 - Infraero II - Marabaixo/ Horarios
- 137 - Curiau - Centro/ Horarios
- 139 - Vale Verde/ Horarios
- 500 - Macapá - Santana (via Fazendinha)/ Horarios
- 300 - Macapá - Santana (via KM-9)/ Horarios
- 117 - Ilha Redonda - São Camilo/ Horarios
- 138 - Brasil Novo - Marabaixo/ Horarios
- 065 - Goiabal - Centro/ Horarios
- 532 - Mestre Oscar - Ipê - Centro/ Horarios
- 432 - Macapaba - São Camilo/ Horarios
- 452 - Infraero II - São Camilo/ Horarios
- 126 - Marabaixo - Universidade/ Horarios
- 118 - Amazonas - São Camilo/ Horarios
- 134 - Brasil Novo - São Camilo/ Horarios
- 144 - Coração - Centro/ Horarios
- 105 - Fortaleza - Centro/ Horarios
- 124 - Amazonas - Zerão/ Horarios
- 133 - Brasil Novo - Universidade/ Horarios