Línea 600
Mouans-Sartoux Centre
Grasse Sillages Scolaire
Grasse Sillages Scolaire 600 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 600 de autobús (Mouans-Sartoux Centre) tiene 3 paradas desde Place De La Buanderie hasta Mouans-Sartoux Centre.
A continuación, elige las paradas de la línea 600 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mouans-Sartoux Centre (3 paradas)
Place De La Buanderie
Saint Claude
Mouans-Sartoux Centre
Preguntas frecuentes de la línea 600
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 600 de autobús?
La línea 600 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 600 de autobús?
La línea 600 de autobús deja de operar a las 21:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 600 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mouans-Sartoux Centre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mouans-Sartoux Centre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 600 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 600.
Horarios de 600 de autobús
La ruta de la línea 600 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:50 - 21:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 21:00 | 15 - 30 |
mar. | 05:50 - 21:00 | 15 - 30 |
mié. | 05:50 - 21:00 | 15 - 30 |
jue. | 05:50 - 21:00 | 15 - 30 |
vie. | 05:50 - 21:00 | 15 - 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Grasse Sillages Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 600 de Place De La Buanderie), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 600 (Mouans-Sartoux Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grasse Sillages Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 600 de autobús
Los precios de Grasse Sillages Scolaire línea 600 (Mouans-Sartoux Centre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grasse Sillages Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grasse Sillages Scolaire.
600 (Grasse Sillages Scolaire)
La primera parada de la línea 600 de autobús es Place De La Buanderie y la última parada es Mouans-Sartoux Centre. La línea 600 (Mouans-Sartoux Centre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 600 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grasse Sillages Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea 600 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 600 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 600 en tiempo real autobús
Siga la línea 600 en dirección (Mouans-Sartoux Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 600 autobús o como un rastreador de Grasse Sillages Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grasse Sillages Scolaire o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grasse Sillages Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 600, en French riviera - Nice
600 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grasse Sillages Scolaire en French riviera - Nice
- 26S - Ligne Scolaire 26S/ Horarios
- 610 - Ligne 610/ Horarios
- 1S - Ligne Scolaire 1S/ Horarios
- 21S - Ligne Scolaire 21S/ Horarios
- 7S - Ligne scolaire 7S/ Horarios
- 14S - Ligne Scolaire 14S/ Horarios
- 9S - Ligne Scolaire 9S/ Horarios
- 13S - Ligne Scolaire 13S/ Horarios
- 11S - Ligne Scolaire 11S/ Horarios
- 5S - Ligne Scolaire 5S/ Horarios
- 15S - Ligne Scolaire 15S/ Horarios
- 25S - Ligne Scolaire 25S/ Horarios
- 3S - ligne scolaire 3S/ Horarios
- 20S - Ligne Scolaire 20S/ Horarios
- 12S - Ligne Scolaire 12S/ Horarios
- 19S - Ligne Scolaire 19S/ Horarios
- 22SB - Ligne Scolaire 22SB/ Horarios
- 24S - Ligne Scolaire 24S/ Horarios
- 4S - Ligne Scolaire 4S/ Horarios
- 8S - Ligne Scolaire 8S/ Horarios