Línea 602
Franco da Rocha - Jundiaí via Jordanésia
Rápido Campinas
Rápido Campinas 602 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 602 de autobús (Jundiaí (via Jordanésia)) tiene 52 paradas desde Rua Gentil Rocha 357 hasta Viaduto Engenheiro Romão Nasser.
A continuación, elige las paradas de la línea 602 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jundiaí (via Jordanésia) (52 paradas)
Rua Gentil Rocha 357
Shopping Franco da Rocha C/B
Pça.Dom Bosco
Rua Juvenal Gomes do Monte 1
Rua Paoli 898
Rua David Francisco de Oliveira 235
Rua Pero Vaz Caminha 142
Avenida São Paulo 126
Avenida Marrocos 23
Estrada Mun. Franco Da Rocha - Francisco Morato
Avenida São Paulo
Acesso Francisco Morato 1872
Avenida São Paulo 1763
Avenida São Paulo 1435
Avenida São Paulo 1346
Avenida São Paulo 1009
Avenida São Paulo 831
Avenida São Paulo 629
Avenida São Paulo 319
Avenida São Paulo 79
Rua Demerson Gomes Romano, 598-658
Terminal Oeste
Avenida Prefeito Cassiano Gonçalves Passos 50c
Rua Estacio de Sá, 117
Rua Dom Pedro I 90
Estrada Municipal Dos Porretes 1
Avenida Rafael Andrade de Matos 539
Rua Sem Denominacao 268
Estrada da Boiada
Parada Mademar C/B
Parada Benedito Montenegro C/B
Parada Sp-332 C/B
Rodovia Presidente Tancredo de Almeida Neves
Sp-354
Parada Edgard Zambotto C/B
Rodovia Edgard Máximo Zambotto
Rodovia Edgard Máximo Zambotto 7549
Rodovia Edgard Máximo Zambotto 3006
Rodovia Edgard Máximo Zambotto, Cajamar
Avenida Afonso Leopoldo Vogel- 1473-1485
Avenida Arnaldo Rojek 141
Br-050 3730
Via Anhanguera
Rodovia Anhanguera, 340
Via Anhanguera 1316
Via Anhanguera 1529
Rodovia Anhanguera Sp-330 55n
Marginal Norte Da Rodovia Anhanguera Sp-300 54n
Avenida Jundiaí, 1171-1195
Avenida Jundiaí, 875
Avenida Jundiaí, 493
Viaduto Engenheiro Romão Nasser
Preguntas frecuentes de la línea 602
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 602 de autobús?
La línea 602 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 602 de autobús?
La línea 602 de autobús deja de operar a las 21:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 602 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Franco da Rocha - Jundiaí via Jordanésia de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Franco da Rocha - Jundiaí via Jordanésia de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 602 hacia (Jundiaí (via Jordanésia)) en autobús?
La tarifa de Franco da Rocha - Jundiaí via Jordanésia hacia (Jundiaí (via Jordanésia)) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 602 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 602.
Horarios de 602 de autobús
La ruta de autobús 602 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 21:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 21:30 | 15 - 60 |
mar. | 04:00 - 21:30 | 15 - 60 |
mié. | 04:00 - 21:30 | 15 - 60 |
jue. | 04:00 - 21:30 | 15 - 60 |
vie. | 04:00 - 21:30 | 15 - 60 |
sáb. | 04:00 - 21:30 | 40 - 115 |
dom. | 04:30 - 21:50 | 80 - 140 |
Alertas de autobús de Rápido Campinas
Ve todas las actualizaciones en la línea 602 de Rua Gentil Rocha 357), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 602 (Jundiaí (via Jordanésia)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rápido Campinas ahora.
Tarifa de la línea 602 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 602 (Jundiaí (via Jordanésia)) Rápido Campinas es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rápido Campinas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rápido Campinas.
602 (Rápido Campinas)
La primera parada de la línea 602 de autobús es Rua Gentil Rocha 357 y la última parada es Viaduto Engenheiro Romão Nasser. La línea 602 (Jundiaí (via Jordanésia)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 602 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 114 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rápido Campinas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 602 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 602 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 602 en tiempo real Autobús
Siga la línea 602 en dirección (Jundiaí (via Jordanésia)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 602 autobús o como un rastreador de Rápido Campinas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rápido Campinas o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rápido Campinas y cualquier autobús, incluida la línea 602, en Sao Paulo Region
602 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rápido Campinas en Sao Paulo Region
- 602A - Franco da Rocha - Jundiaí (via Jordanésia e CD Assaí)/ Horarios
- 205 - Campo Limpo Paulista - Cajamar (Jordanésia)/ Horarios
- 601 - Franco da Rocha - Jundiaí até Compre Bem/ Horarios
- 803 - Terminal Campo Limpo Paulista - Terminal Rodoviário Tietê/ Horarios
- 802 - Várzea Paulista - Terminal Rodoviário Tietê (Rodoviário)/ Horarios
- 0302.10 - Jundiaí (Centro) - Cajamar (Jordanésia)/ Horarios
- 207 - Campo Limpo Paulista - Franco da Rocha/ Horarios