Línea 6026E
》》》 Expresso Via Brt 》》》 Sol Nascente
Catedral (SEMIURBANO)
Catedral (SEMIURBANO) 6026E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6026E de autobús (》》》 Expresso Via Brt 》》》 Sol Nascente) tiene 64 paradas desde Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) hasta Avenida Das Palmeiras, 872-978.
A continuación, elige las paradas de la línea 6026E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 》》》 Expresso Via Brt 》》》 Sol Nascente (64 paradas)
Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | Banco Central (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 203 (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 205 (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 207 (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 209 (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 211 (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 213 (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 215 (SEMIURBANO)
ESPM | Linea Vitta
L4 Sul | Vila Telebrasília «OPOSTO»
EPGU | Zoológico / Setor Hípico
EPIA | ParkShopping / Carrefour (SEMIURBANO)
EPIA | Premier Nissan & Renault / Motel Park Way
EPIA | Candangolândia (SENTIDO GOIÁS)
Epia Sul | Vila Cauhy
EPIA | Estação BRT Park Way / Floriculturas
EPIA | SMPW Tr. 02 (Qd. 07 Conj. 2)
Epia Sul | Rei Do Coco (Smpw Trecho 01 - Qd. 07)
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 1
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 3
Epia Sul | Smpw Trecho 2 - Qd. 08
Epia Sul | Catetinho (Lado Oposto)
Br-040 | Polícia Rodoviária Federal
BR-040 | Residencial Santos Dumon
Br-040 | Expansão Da Santa Maria
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto)
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto)
Br-040 | Rancho Bakuk
Br-040 | União Química (Lado Oposto)
Br 040 L São Bernardo/Cid. Jardins
Br 040 L São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida/Esplanada II
Br 040 L Morada Nobre/Esplanada II
Br 040 L Jardim Oriente/Paraíso Mega Center
Br 040 L Jardim Oriente/Valparaíso I (Passarela Amarela)
Br-040 L Assaí/Costa Atacadão/Shopping Sul (Passarela Azul)
Br 040 - Ipanema/Etapa E - Valparaíso I
Br 040 L Ipanema/Cemitério/Atacadão
Br 040 L Havan/Super Adega/Vemkitem (Sentido Luziânia)
Br 040 - Parque Marajó/Esplanada V
Br 040 - Parque Marajó
Br 040 - Parque Santa Rita De Cassia
Br 040 - Vila Isabel
Br 040 - Jardim Jockey Clube
Br 040 - Jardim Zuleika
Br 040 - Jardim Zuleika
Br 040 - Centro - Jardim Ingá
Br 040 - Entrada Do Jardim Ingá
Br 040 - Parque Industrial Mingone II
Br 040 - Parque Industrial Mingone II
Br 040 - Parque São José
Br 040 - Parque Industrial Mingone I
Br 040 - Chacaras Vera Cruz
Br 040 - Cid. Osfaya
Alameda Osfaya, 595
Rua Dez, 554
Rua Doze
Rua Cinco, 9
Br 040 - Cid. Industrial Fracaroli
Br 040 - Parque Sol Nascente (Entrada)
Avenida Das Palmeiras, 298-316
Avenida 44, 776
Avenida Das Palmeiras, 872-978
Preguntas frecuentes de la línea 6026E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6026E de autobús?
La línea 6026E de autobús comienza a operar a las en 17:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6026E de autobús?
La línea 6026E de autobús deja de operar a las 18:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 6026E de autobús?
¿Cuándo viene la línea 》》》 Expresso Via Brt 》》》 Sol Nascente de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 》》》 Expresso Via Brt 》》》 Sol Nascente de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6026E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6026E.
Horarios de 6026E de autobús
La ruta de la línea 6026E de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:00 - 18:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:00 - 18:30 | 33 - 57 |
mar. | 17:00 - 18:30 | 33 - 57 |
mié. | 17:00 - 18:30 | 33 - 57 |
jue. | 17:00 - 18:30 | 33 - 57 |
vie. | 17:00 - 18:30 | 33 - 57 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Catedral (SEMIURBANO)
Ve todas las actualizaciones en la línea 6026E de Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6026E (》》》 Expresso Via Brt 》》》 Sol Nascente) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Catedral (SEMIURBANO) ahora.
Tarifa de la línea 6026E de autobús
Los precios de Catedral (SEMIURBANO) línea 6026E (》》》 Expresso Via Brt 》》》 Sol Nascente) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Catedral (SEMIURBANO), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Catedral (SEMIURBANO).
6026E (Catedral (SEMIURBANO))
La primera parada de la línea 6026E de autobús es Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) y la última parada es Avenida Das Palmeiras, 872-978. La línea 6026E (》》》 Expresso Via Brt 》》》 Sol Nascente) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 6026E tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 95 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Catedral (SEMIURBANO), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brasilia Region, y te ayuda a encontrar la línea 6026E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6026E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6026E en tiempo real autobús
Siga la línea 6026E en dirección (》》》 Expresso Via Brt 》》》 Sol Nascente) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6026E autobús o como un rastreador de Catedral (SEMIURBANO) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Catedral (SEMIURBANO) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brasilia Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Catedral (SEMIURBANO) y cualquier autobús, incluida la línea 6026E, en Brasilia Region
Otras líneas de Catedral (SEMIURBANO) en Brasilia Region
- 6001 - JARDIM INGÁ - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA EIXO SUL)/ Horarios
- 6706 - JARDIM INGA / VIA PARQUE 10 - GAMA/ Horarios
- 6079E - 》》》 EXPRESSO VIA BRT 》》》 JARDIM INGA - GUARA I - II/ Horarios
- 6008 - CNTI - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO/ Horarios
- 6705 - JARDIM INGA - GAMA/ Horarios
- 6803 - JARDIM INGA - TAGUATINGA/ Horarios
- 6077E - 》》》 EXPRESSO VIA BRT 》》》 JARDIM INGA - W3 NORTE/ Horarios
- 6026 - PARQUE SOL NASCENTE - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA PARKSHOPPING)/ Horarios
- 6079 - JARDIM INGA - GUARA I - II/ Horarios
- 6078E - |EXPRESSO VIA BRT| JARDIM INGÁ - LAGO SUL (VIA AEROPORTO)/ Horarios
- 6002 - JARDIM INGA - L2 SUL/NORTE (UNB)/ Horarios
- 6804 - JARDIM INGÁ - AGUAS CLARAS/ Horarios
- 6053E - 》》》EXPRESSO VIA BRT 》》》 JARDIM INGA - ESPLANADA / SETOR GRAFICO/ Horarios
- 6080E - 》》》 EXPRESSO VIA BRT 》》》 JARDIM INGA - W3 SUL/ NORTE / BALAO DO AEROPORTO/ Horarios
- 6013 - JARDIM MARILIA - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO/ Horarios
- 6005 - JARDIM INGÁ (VIA PARQUE 10) - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA PARKSHOPPING)/ Horarios
- 6322 - JARDIM INGA - SETOR GRAFICO/ Horarios
- 6051E - |EXPRESSO VIA BRT| JARDIM INGÁ (VIA PARQUE 10) - ESPLANADA/ Horarios
- 6078 - JARDIM INGA - LAGO SUL/ Horarios