Línea 602S
Strathfield Girls High to Ashfield Station
Transit Systems
Transit Systems 602S autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 602S de autobús (Ashfield (Liverpool Rd)) tiene 27 paradas desde Strathfield Girls High School, Oxford Rd, Stand B hasta Ashfield Station, Liverpool Rd, Stand F.
La 602S de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:17. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 602S de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ashfield (Liverpool Rd) (27 paradas)
Strathfield Girls High School, Oxford Rd, Stand B
Homebush Rd after Redmyre Rd
Homebush Rd after Alviston St
Homebush Rd before Albyn Rd
Homebush Rd opp Birnam Gr
Homebush Rd opp Strathfield Park
Homebush Rd at Hunter St
Homebush Rd after High St
Strathfield South Public School, Hume Hwy
Liverpool Rd at Eve St
Liverpool Rd before High St
Liverpool Rd at Mintaro Ave
The Broadway, Liverpool Rd
Liverpool Rd at Wentworth Rd
Liverpool Rd at Lindsay St
Liverpool Rd opp St Joseph's Primary School
Liverpool Rd opp Kelso St
Liverpool Rd after Weldon St
Liverpool Rd at Devonshire St
Liverpool Rd opp Brighton St
Liverpool Rd at Malvern Ave
Liverpool Rd at Edwin St
Liverpool Rd at Wetherill St
Liverpool Rd opp Ashfield RSL
Liverpool Rd opp Lapish Ave
Liverpool Rd at Cavill Ave
Ashfield Station, Liverpool Rd, Stand F
Preguntas frecuentes de la línea 602S
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 602S de autobús?
La línea 602S de autobús comienza a operar a las en 14:50 los martes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 602S de autobús?
La línea 602S de autobús deja de operar a las 14:50 los martes.
¿A qué hora llega la línea 602S de autobús?
¿Cuándo viene la línea Strathfield Girls High to Ashfield Station de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Strathfield Girls High to Ashfield Station de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 602S hacia (Ashfield (Liverpool Rd)) en autobús?
La tarifa de Strathfield Girls High to Ashfield Station hacia (Ashfield (Liverpool Rd)) de autobús es de $2.24 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 602S cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 602S.
Horarios de 602S de autobús
La ruta de autobús 602S opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:17
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:17 | Una única salida |
mar. | 14:50 | Una única salida |
mié. | 15:17 | Una única salida |
jue. | 15:17 | Una única salida |
vie. | 15:17 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 602S de Strathfield Girls High School, Oxford Rd, Stand B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 602S (Ashfield (Liverpool Rd)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 602S de autobús
La tarifa del viaje de la línea 602S (Ashfield (Liverpool Rd)) de Transit Systems está entre $2.24 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
602S (Transit Systems)
La primera parada de la línea 602S de autobús es Strathfield Girls High School, Oxford Rd, Stand B y la última parada es Ashfield Station, Liverpool Rd, Stand F. La línea 602S (Ashfield (Liverpool Rd)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 602S tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 602S de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 602S de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 602S en tiempo real Autobús
Siga la línea 602S en dirección (Ashfield (Liverpool Rd)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 602S autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 602S, en Sydney
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 469 - MarketPlace Leichhardt to Glebe (Loop Service)/ Horarios
- 648S - St Scholasticas, Glebe to Gladstone Park Balmain/ Horarios
- 653S - City QVB to Sydney Secondary College, Balmain Campus/ Horarios
- 580S - St Patricks Strathfield to Punchbowl Rd, Belfield/ Horarios
- 685S - Sydney Secondary College, Blackwattle Bay Campus to City Martin Place/ Horarios
- 389 - Bondi Junction to Pyrmont/ Horarios
- 751S - Sylvania High School to Rockdale Station/ Horarios
- 646S - Canterbury to St Scholastics/ Horarios
- 614S - Five Dock Shops to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 493 - Roselands to Rockdale/ Horarios
- 562S - Trinity Grammar Summer Hill to Ashfield Station/ Horarios
- 566W - Hunters Hill HS to Five Dock/ Horarios
- 693S - City Railway Square to Sydney Secondary College, Blackwattle Bay Campus/ Horarios
- 678S - Domremy College to Campsie Station/ Horarios
- 620S - Christian Bros Lewisham to Earlwood/ Horarios
- 738S - Campsie Public School to Claremont & Orissa Sts Campsie/ Horarios
- 691S - Sydney Secondary College, Blackwattle Bay Campus to Leichhardt Market Place/ Horarios
- 526 - Burwood to Rhodes Shopping Centre/ Horarios
- 733S - Kogarah Station to Endeavour High/ Horarios
- 438X - Abbotsford to City Martin Place (Express Service)/ Horarios