Línea 603
Piabeta/ Mercado
SMTT / SIM Aracaju
SMTT / SIM Aracaju 603 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 603 de autobús (Terminal Mercado) tiene 24 paradas desde Avenida Central, 1827 | Ponto Final Do Piabeta hasta Terminal Mercado | Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 603 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Mercado (24 paradas)
Avenida Central, 1827 | Ponto Final Do Piabeta
Avenida Central, 1613
Avenida Luciano Franco Barreto Júnior, 1200
Avenida Luciano Franco Barreto Júnior, 145
Avenida Luciano Franco Barreto Júnior, 787
Avenida Central, 475
Avenida Central, 285
Rua Maria Amélia Santos, 19
Terminal Marcos Freire
Avenida Coletora C, 276
Avenida Coletora C, 646
Avenida Coletora C, 866
Avenida Coletora C, 1300
Avenida General Euclides Figueiredo, 2101
Avenida General Euclides Figueiredo, 1865
Avenida General Euclides Figueiredo, 1609
Avenida General Euclides Figueiredo, 1343
Avenida General Euclides Figueiredo, 1065
Avenida General Euclides Figueiredo, 401
Rua Altamira, 386
Jro02 Industrial
Avenida João Rodrigues, 153
Avenida João Rodrigues 324
Terminal Mercado | Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 603
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 603 de autobús?
La línea 603 de autobús comienza a operar a las en 04:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 603 de autobús?
La línea 603 de autobús deja de operar a las 21:15 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 603 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Piabeta/ Mercado de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Piabeta/ Mercado de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 603 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 603.
Alertas de autobús de SMTT / SIM Aracaju
Ve todas las actualizaciones en la línea 603 de Avenida Central, 1827 | Ponto Final Do Piabeta), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 603 (Terminal Mercado) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMTT / SIM Aracaju ahora.
Tarifa de la línea 603 de autobús
Los precios de SMTT / SIM Aracaju línea 603 (Terminal Mercado) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMTT / SIM Aracaju, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMTT / SIM Aracaju.
603 (SMTT / SIM Aracaju)
La primera parada de la línea 603 de autobús es Avenida Central, 1827 | Ponto Final Do Piabeta y la última parada es Terminal Mercado | Desembarque. La línea 603 (Terminal Mercado) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 603 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMTT / SIM Aracaju, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Aracaju, y te ayuda a encontrar la línea 603 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 603 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 603 en tiempo real autobús
Siga la línea 603 en dirección (Terminal Mercado) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 603 autobús o como un rastreador de SMTT / SIM Aracaju en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMTT / SIM Aracaju o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Aracaju. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMTT / SIM Aracaju y cualquier autobús, incluida la línea 603, en Aracaju
603 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMTT / SIM Aracaju en Aracaju
- 061 - Marcos Freire / Centro/ Horarios
- 410 - Residencial Horto Santa Maria / DIA via Ciras/ Horarios
- 404 - Caípe Novo / D.I.A./ Horarios
- 305 - Parque dos Faróis / Zona Oeste/ Horarios
- 1002.C - Corujão 02C/ Horarios
- 609 - Atalaia Nova/ Mercado/ Horarios
- 1003.A - Corujão 03A/ Horarios
- 719 - Sobrado / Centro via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 611 - Barra dos Coqueiros / Mercado/ Horarios
- 715 - Tijuquinha / Centro Via Desembargador Maynard/ Horarios
- 311 - Rita Cacete / Zona Oeste/ Horarios
- 032.2 - Tijuquinha/Centro 02 via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 1001.C - Corujão 01C/ Horarios
- 610 - Litoral Norte/ Mercado/ Horarios
- 090 - Campus / D.I.A./ Horarios
- 303 - Socorro / Zona Oeste/ Horarios
- 031 - Eduardo Gomes / Centro via Des. Maynard/ Horarios
- 705 - Parque dos Faróis / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 713 - São Cristóvão / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios