Línea 603W
St. Patricks, Dundas to Ryde Shops
Busways North West
Busways North West 603W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 603W de autobús (Ryde) tiene 28 paradas desde St Patrick's Marist College, Kirby St hasta Top Ryde City Shopping Centre, Blaxland Rd.
La 603W de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 603W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ryde (28 paradas)
St Patrick's Marist College, Kirby St
Kissing Point Rd at Rumsey Cres
Kissing Point Rd after Brothers St
Stewart St after Kissing Point Rd
Stewart St opp Lottie Stewart Hospital
Stewart St before Marsden Rd
Marsden Rd opp Brush Park Bowling Club
Marsden Rd opp Lawson St
Terry Rd opp Brush Farm Corrective Services Academy
Terry Rd at Milton Ave
Terry Rd opp Darvall Rd
Terry Rd opp Tarrants Ave
Terry Rd before Midson Rd
Hillview Rd opp Marist College
Hillview Rd opp St Kevin's Primary School
Eastwood Station, West Pde, Stand A
First Ave after East Pde
First Ave before Ryedale Rd
Blaxland Rd at Hopetoun Ave
Blaxland Rd opp The Church of Jesus Christ
Blaxland Rd at Birdwood St
Blaxland Rd after Beattie Ave
Blaxland Rd after Reservoir Lane
Blaxland Rd opp Melville St
S. Antonio Da Padova Nursing Home, Blaxland Rd
Blaxland Rd opp Northern Sydney TAFE
Blaxland Rd opp Ryde Fire Station
Top Ryde City Shopping Centre, Blaxland Rd
Preguntas frecuentes de la línea 603W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 603W de autobús?
La línea 603W de autobús comienza a operar a las en 14:40 los jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 603W de autobús?
La línea 603W de autobús deja de operar a las 14:40 los jueves.
¿A qué hora llega la línea 603W de autobús?
¿Cuándo viene la línea St. Patricks, Dundas to Ryde Shops de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St. Patricks, Dundas to Ryde Shops de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 603W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 603W.
Horarios de 603W de autobús
La ruta de la línea 603W de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:25 | Una única salida |
mar. | 15:25 | Una única salida |
mié. | 15:25 | Una única salida |
jue. | 14:40 | Una única salida |
vie. | 15:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 603W de St Patrick's Marist College, Kirby St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 603W (Ryde) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 603W de autobús
Los precios de Busways North West línea 603W (Ryde) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
603W (Busways North West)
La primera parada de la línea 603W de autobús es St Patrick's Marist College, Kirby St y la última parada es Top Ryde City Shopping Centre, Blaxland Rd. La línea 603W (Ryde) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 603W tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 603W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 603W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 603W en tiempo real autobús
Siga la línea 603W en dirección (Ryde) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 603W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 603W, en Sydney
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 577W - Meadowbank Station to Marist Sisters, Woolwich/ Horarios
- 802W - Dundas to Marsden HS via Ermington and Melrose Park/ Horarios
- 538 - Gladesville to Woolwich/ Horarios
- 735W - Mill Drive & Barclay Rd, Nth Rocks to North Rocks Primary/ Horarios
- 717W - Parramatta Station to James Ruse High School/ Horarios
- 779W - North Sydney Station to Boundary Rd & Griffith St/ Horarios
- 564W - Macquarie Centre to Ryde Secondary College/ Horarios
- 792W - North Sydney Station to Mosman Junction/ Horarios
- 776W - Fitzroy St, Milsons Pt to Chatswood Station/ Horarios
- 741W - Carlingford High to Epping Stn, Beecroft Rd/ Horarios
- 700W - Crows Nest to St. Philip Neri/ Horarios
- 578W - Marist Sisters, Woolwich to Chatswood Station/ Horarios
- 653W - Lane Cove Shops to North Sydney Boys High/ Horarios
- 592W - Ryde Depot to St. Charles School Ryde/ Horarios
- 630W - Ryde Secondary College to West Ryde Station/ Horarios
- 267 - Chatswood to Crows Nest/ Horarios
- 261 - Lane Cove to City King Street Wharf via Longueville/ Horarios
- 574W - Hunters Hill High to St. Ignatius, Riverview/ Horarios
- 768W - Chatswood Stn to Ryde Shops/ Horarios
- 719W - James Ruse High School to Epping Stn, Beecroft Rd/ Horarios