Línea 604
Jardim Gramado / Estação Alencastro
Integração Transportes (Cuiabá)
Integração Transportes (Cuiabá) 604 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 604 de autobús (Estação Alencastro) tiene 32 paradas desde Hospital Adalto Botelho | Parque Zé Bolo Flôr hasta Estação Alencastro.
A continuación, elige las paradas de la línea 604 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Alencastro (32 paradas)
Hospital Adalto Botelho | Parque Zé Bolo Flôr
Rua Nova Iguaçu, 157
Rua Maringá, 1-69
Rua 9, 106
Rua Imburana, 215-181
Rua Imburana, 440
Rua Copaíba, 453-257
Rua Dezessete, 219-29
Rua Cajarana, 2-76
Rua Angico, 19
Praça Do Choophema
Rua Itumbiara, 2-42
Res. Caminho São Gonçalo
Rua Antônio Dorileo | Caps I
Condomínio Spazio Cristalli
Rua Antônio Dorileo | 5º Conselho Tutelar
Av. Fernando Corrêa | Praça Coxipó
Av. Fernando Corrêa | Só Ônibus Vendas
Av. Fernando Corrêa | Frente A Praça Coxipó
Frente A Escola Estadual Raimundo Pinheiro
Frente A Escola Estadual Souza Bandeira
Av. Fernando Corrêa | Dismafe
Instituto De Linguagens - Ufmt
Av. Fernando Corrêa | Shopping 3 Américas
Av. Fernando Corrêa | Trescinco Automóveis
Av. Fernando Corrêa | Hotel Miranda
Av. Fernando Corrêa | Saga Jaguar Land Rover
Avenida Cel. Escolástico | Shopping Center Da Criança
Praça Dos Bandeirantes
Frente Ao Morro Da Luz
Avenida Ten. Cel. Duarte, 370
Estação Alencastro
Preguntas frecuentes de la línea 604
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 604 de autobús?
La línea 604 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 604 de autobús?
La línea 604 de autobús deja de operar a las 22:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 604 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Gramado / Estação Alencastro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Gramado / Estação Alencastro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 604 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 604.
Horarios de 604 de autobús
La ruta de la línea 604 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:00 - 22:36
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:36 | 36 - 62 |
mar. | 05:00 - 22:36 | 36 - 62 |
mié. | 05:00 - 22:36 | 36 - 62 |
jue. | 05:00 - 22:36 | 36 - 62 |
vie. | 05:00 - 22:36 | 36 - 62 |
sáb. | 05:30 - 22:42 | 34 - 75 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Integração Transportes (Cuiabá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 604 de Hospital Adalto Botelho | Parque Zé Bolo Flôr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 604 (Estação Alencastro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Integração Transportes (Cuiabá) ahora.
Tarifa de la línea 604 de autobús
Los precios de Integração Transportes (Cuiabá) línea 604 (Estação Alencastro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Integração Transportes (Cuiabá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Integração Transportes (Cuiabá).
604 (Integração Transportes (Cuiabá))
La primera parada de la línea 604 de autobús es Hospital Adalto Botelho | Parque Zé Bolo Flôr y la última parada es Estação Alencastro. La línea 604 (Estação Alencastro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 604 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Integração Transportes (Cuiabá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cuiaba, y te ayuda a encontrar la línea 604 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 604 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 604 en tiempo real autobús
Siga la línea 604 en dirección (Estação Alencastro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 604 autobús o como un rastreador de Integração Transportes (Cuiabá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Integração Transportes (Cuiabá) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Cuiaba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Integração Transportes (Cuiabá) y cualquier autobús, incluida la línea 604, en Cuiaba
604 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Integração Transportes (Cuiabá) en Cuiaba
- 115 - Santa Amália / Estação Alencastro/ Horarios
- 608 - Parque Residencial / Estação Alencastro/ Horarios
- LIGEIRINHO - Ligeirinho / Centro Político/ Horarios
- 608B - Parque Residencial / Estação Alencastro via Nossa Sra. Aparecida/ Horarios
- 613D - São Gonçalo Beira Rio / Estação Alencastro/ Horarios
- 106 - Cidade Verde / Estação Ipiranga/ Horarios
- 609B - Altos do Parque / Estação Alencastro/ Horarios
- A40 - Alimentadora Parque Cuiabá / Nova Esperança/ Horarios
- 101 - Coophamil / Estação Ipiranga/ Horarios
- 613 - São Gonçalo Beira Rio / Estação Bispo/ Horarios
- 609 - Parque Cuiabá / Estação Alencastro/ Horarios
- 609C - Jardim Paulicéia / Estação Alencastro/ Horarios
- 109 - Shopping Estação Cuiabá / Estação Alencastro/ Horarios
- 525B - Residencial Rios de Cuiabá / Estação Bispo via Boa Esperança/ Horarios
- 730 - Recanto do Sol / Estação Bispo via Alice Novack/ Horarios
- 530 - São Francisco / Estação Bispo/ Horarios
- 607 - Parque Atalaia / Estação Bispo/ Horarios
- 109B - Jardim Flamboyant / Estação Alencastro/ Horarios
- 119 - Santa Isabel / Estação Alencastro/ Horarios