Línea 605
Residencial Santa Terezinha / Estação Alencastro
Integração Transportes (Cuiabá)
Integração Transportes (Cuiabá) 605 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 605 de autobús (Residencial Santa Terezinha) tiene 50 paradas desde Estação Alencastro hasta Ponto Final - Santa Terezinha II.
A continuación, elige las paradas de la línea 605 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Residencial Santa Terezinha (50 paradas)
Estação Alencastro
Caixa Econômica Federal | Barão De Melgaço
Claro
Avenida General Mello | Ótica Seu Filó
Rua Miranda Reis, 100-152
Rua Miranda Reis, 366-608
Av. Fernando Corrêa | Honda Auto Campo
Av. Fernando Corrêa, 856
Passarela Da Fernando Corrêa
Av. Fernando Corrêa | Audi Center Cuiabá
Av. Fernando Corrêa | Eletromóveis Martinello
Supermercado Comper | Coxipó
Escola Estadual Souza Bandeira
Escola Estadual Raimundo Pinheiro
Av. Fernando Corrêa | Praça Coxipó
Grafite Coxipó
Av. Fernando Corrêa | Fort Atacadista Coxipó
Av. Fernando Corrêa | Daniel Peças
Av. Fernando Corrêa | Sementes Fértil
Av. Fernando Corrêa | Havan Cuiabá II
Av. Fernando Corrêa | Todimo
Beira Rio Materiais P/ Construção
Condomínio Ipê Amarelo
Creche Amália Curvo De Campos
Mini Estádio Ivo De Almeida
Usf Residencial Coxipó I E II
Escola Amor De Mãe
Avenida E, 195-129
Avenida E, 327-321
Av. Bakairi, 3021-2969
Av. Bakairi, 3189-3133
Av. Bakairi, 3409-3359
Ponto 3 | Av. D (Santa Terezinha I)
Ponto 1 | Av. C (Santa Terezinha I)
Ponto 2 | Av. C (Santa Terezinha I)
Ponto 3 | Av. C (Santa Terezinha I)
Ponto 1 | Av. A (Santa Terezinha I)
Ponto 2 | Av. A (Santa Terezinha I)
Ponto 3 | Av. A (Santa Terezinha II - Setor B)
Ponto 4 | Av. A (Santa Terezinha II - Setor D)
Ponto 2 | Av. A (Santa Terezinha II - Setor D)
Ponto 2 | Santa Terezinha II - Setor C
Ponto 1 | Santa Terezinha II - Setor C
Ponto 8 | Santa Terezinha II - Setor E
Ponto 6 | Santa Terezinha II - Setor E
Ponto 5 | Santa Terezinha II - Setor E
Ponto 3 | Santa Terezinha II - Setor E
Ponto 2 | Santa Terezinha II - Setor E
Quadra 06 | Santa Terezinha II - Setor E
Ponto Final - Santa Terezinha II
Preguntas frecuentes de la línea 605
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 605 de autobús?
La línea 605 de autobús comienza a operar a las en 05:37 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 605 de autobús?
La línea 605 de autobús deja de operar a las 23:23 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 605 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Residencial Santa Terezinha / Estação Alencastro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Residencial Santa Terezinha / Estação Alencastro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 605 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 605.
Horarios de 605 de autobús
La ruta de autobús 605 opera todos los días. El horario regular es: 06:12 - 23:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:12 - 23:25 | 14 - 45 |
mar. | 06:12 - 23:25 | 14 - 45 |
mié. | 06:12 - 23:25 | 14 - 45 |
jue. | 06:12 - 23:25 | 14 - 45 |
vie. | 06:12 - 23:25 | 14 - 45 |
sáb. | 05:43 - 23:30 | 28 - 39 |
dom. | 05:37 - 23:23 | 27 - 40 |
Alertas de autobús de Integração Transportes (Cuiabá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 605 de Estação Alencastro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 605 (Residencial Santa Terezinha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Integração Transportes (Cuiabá) ahora.
Tarifa de la línea 605 de autobús
Los precios de Integração Transportes (Cuiabá) línea 605 (Residencial Santa Terezinha) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Integração Transportes (Cuiabá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Integração Transportes (Cuiabá).
605 (Integração Transportes (Cuiabá))
La primera parada de la línea 605 de autobús es Estação Alencastro y la última parada es Ponto Final - Santa Terezinha II. La línea 605 (Residencial Santa Terezinha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 605 tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Integração Transportes (Cuiabá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cuiaba, y te ayuda a encontrar la línea 605 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 605 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 605 en tiempo real autobús
Siga la línea 605 en dirección (Residencial Santa Terezinha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 605 autobús o como un rastreador de Integração Transportes (Cuiabá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Integração Transportes (Cuiabá) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Cuiaba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Integração Transportes (Cuiabá) y cualquier autobús, incluida la línea 605, en Cuiaba
605 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Integração Transportes (Cuiabá) en Cuiaba
- 115 - Santa Amália / Estação Alencastro/ Horarios
- 608 - Parque Residencial / Estação Alencastro/ Horarios
- 605C - Residencial Santa Terezinha / Estação Alencastro via Chácaras/ Horarios
- 608B - Parque Residencial / Estação Alencastro via Nossa Sra. Aparecida/ Horarios
- 613D - São Gonçalo Beira Rio / Estação Alencastro/ Horarios
- 106 - Cidade Verde / Estação Ipiranga/ Horarios
- A40 - Alimentadora Parque Cuiabá / Nova Esperança/ Horarios
- 615 - Altos do Parque / Estação Bispo/ Horarios
- 540 - Residencial Avelino / Estação Bispo/ Horarios
- 101 - Coophamil / Estação Ipiranga/ Horarios
- 613 - São Gonçalo Beira Rio / Estação Bispo/ Horarios
- 609C - Jardim Paulicéia / Estação Alencastro/ Horarios
- 109 - Shopping Estação Cuiabá / Estação Alencastro/ Horarios
- 730 - Recanto do Sol / Estação Bispo via Alice Novack/ Horarios
- 404 - Jardim Leblon / Estação Bispo/ Horarios
- 607 - Parque Atalaia / Estação Bispo/ Horarios
- 109B - Jardim Flamboyant / Estação Alencastro/ Horarios
- 605B - Santa Terezinha / Estação Alencastro via Vila Verde/ Horarios
- 119 - Santa Isabel / Estação Alencastro/ Horarios