Línea 606
Baringa - Caloundra
TransLink
TransLink 606 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 606 de autobús (Baringa Shops) tiene 24 paradas desde Caloundra Station hasta Aura Bvd at Baringa Shopping Centre Stop A.
A continuación, elige las paradas de la línea 606 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Baringa Shops (24 paradas)
Caloundra Station
Ormuz Ave at Bingera Terrace
Suller St Near Nutley St
Oval Ave Near First Ave
First Ave Near Mayes Ave
West Tce Near Oval Ave
Caloundra Rd at Caloundra Police Station
Industrial Ave Near Enterprise St
Enterprise St Near Industrial Ave
Mark Rd Near Daniel St
Latcham Dr Near Mark Rd
Mark Rd Near Cheviot Ct
Stradbroke Dr Near Snapper St
Bellvista Bvd at Bellcarra Place
Bellvista Bvd at Dumbarton Drive
Bellvista Bvd at Emerald Drive
Aura Bvd at Baringa Shopping Centre Stop B
Mcarthur Pde at Meredith Crescent
Mcarthur Pde at Paddington Circuit
Baringa Dr at Marybell Drive
Baringa Dr at Steiner Crescent
Baringa Dr at Emerson Street
Baringa Rd at Baringa State Primary School
Aura Bvd at Baringa Shopping Centre Stop A
Preguntas frecuentes de la línea 606
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 606 de autobús?
La línea 606 de autobús comienza a operar a las en 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 606 de autobús?
La línea 606 de autobús deja de operar a las 18:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 606 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Baringa - Caloundra de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Baringa - Caloundra de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 606 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 606.
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 606 de Caloundra Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 606 (Baringa Shops) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 606 de autobús
Los precios de TransLink línea 606 (Baringa Shops) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
606 (TransLink)
La primera parada de la línea 606 de autobús es Caloundra Station y la última parada es Aura Bvd at Baringa Shopping Centre Stop A. La línea 606 (Baringa Shops) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 606 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 606 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 606 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 606 en tiempo real autobús
Siga la línea 606 en dirección (Baringa Shops) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 606 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 606, en Brisbane
606 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 467 - Oxley Station - Mt Ommaney Via Sinnamon Park/ Horarios
- 306 - Nudgee/toombul - City/ Horarios
- R616 - Nambour, Landsborough, Bowen Hills/ Horarios
- 632 - Noosa - Cooran Via Cooroy And Pomona/ Horarios
- 310 - Brighton - City Express/ Horarios
- 555 - Brisbane City - Loganholme/ Horarios
- 212 - Carindale - City/valley Via Seven Hills/ Horarios
- 748 - Nerang - Robina Via Gilston,worongary, Mudgeeraba/ Horarios
- 311 - Brighton - Sandgate (community Bus 1)/ Horarios
- 671 - Strathpine Shopping Centre - Warner Via Bray Park/ Horarios
- R617 - City - Northern Corridor (express)/ Horarios
- 336 - Chermside Clockwise Loop/ Horarios
- R588 - Roma St - Beenleigh Via Altandi & Loganlea/ Horarios
- 337 - Chermside Anti-clockwise Loop/ Horarios
- R580 - Cleveland Line - Limited Express/ Horarios
- 114 - Tarragindi - City/ Horarios
- 262 - Capalaba - Griffith University Via Mackenzie/ Horarios
- 573 - Brisbane City - Loganholme Via Daisy Hill/ Horarios
- P205 - Carindale Heights - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- 104 - Corinda - Pa Hospital Via Tennyson/ Horarios