Línea 608
Ciudad Real - Fuencaliente
Aisa 608 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 608 de (Fuencaliente) tiene 12 paradas desde Estación De Autobuses De Ciudad Real hasta Fuencaliente.
La 608 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 13:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 608 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fuencaliente (12 paradas)
Estación De Autobuses De Ciudad Real
Poblete
Poblete
Corral De Calatrava
Caracuel De Calatrava
Villamayor De Calatrava
Almodóvar Del Campo
Estación De Autobuses De Puertollano
Retamar
Brazatortas
Estación Veredas - Brazatortas
Fuencaliente
Preguntas frecuentes de la línea 608
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 608 de ?
La línea 608 de comienza a operar a las en 13:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 608 de ?
La línea 608 de deja de operar a las 13:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 608 de ?
¿Cuándo viene la línea Ciudad Real - Fuencaliente de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ciudad Real - Fuencaliente de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de 608 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de 608.
Alertas de de Aisa
Ve todas las actualizaciones en la línea 608 de Estación De Autobuses De Ciudad Real), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 608 (Fuencaliente) y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea 608 de
Los precios de Aisa línea 608 (Fuencaliente) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Aisa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
608
La primera parada de la línea 608 de es Estación De Autobuses De Ciudad Real y la última parada es Fuencaliente. La línea 608 (Fuencaliente) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 608 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 136 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Aisa, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad Real, y te ayuda a encontrar la línea 608 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea 608 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 608 en tiempo real
Siga la línea 608 en dirección (Fuencaliente) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 608 o como un rastreador de Aisa en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Aisa o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Ciudad Real. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Aisa y cualquier , incluida la línea 608, en Ciudad Real
608 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Aisa en Ciudad Real
- 177 - Ciudad Real - Ballesteros (Directo)/ Horarios
- 171 - Ciudad Real - Puertollano/ Horarios
- 175 - Ciudad Real - Puertollano (Por Almodóvar)/ Horarios
- L2 - Miguelturra - CIudad Real/ Horarios
- 691 - Ciudad Real - Bolaños de Calatrava/ Horarios
- 586 - Chillón - Puertollano/ Horarios
- 331 - Ciudad Real - Calzada de Calatrava/ Horarios
- 6 - Valverde - Ciudad Real - Las Casas/ Horarios
- 692 - Ciudad Real - Socuéllamos/ Horarios
- VAC-130 - Madrid - Ciudad Real/ Horarios
- L1 - Miguelturra/ Horarios
- 176 - Ciudad Real - Poblete/ Horarios
- 618 - Ciudad Real - Almadén/ Horarios
- 625 - Ciudad Real - Almadén/ Horarios
- 692 - Ciudad Real - Tomelloso/ Horarios
- 173 - Ciudad Real - Ballesteros/ Horarios
- L3 - Ciudad Real - Miguelturra (Por Hospital y Universidad)/ Horarios