Línea 61
Noyé
OPTYMO suburbain
OPTYMO suburbain 61 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 61 de autobús (Noyé) tiene 24 paradas desde Valdoie Blumberg hasta Noyé.
La 61 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 61 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Noyé (24 paradas)
Valdoie Blumberg
Turenne
Nallet
Beurrerie
Prés D'Aumont
Mermoz
Aubépines
Rosemontoise
Route De Sermamagny
Eloie
Verdoyeux
Chaume
Route D'Eloie
Gouttes
Grosmagny
Fontenottes
Rue De Giromagny
Forge Musée
Bonnaymé
Bois Sarclés
Pistolet
Charmotte
Anjoutey
Noyé
Preguntas frecuentes de la línea 61
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 61 de autobús?
La línea 61 de autobús comienza a operar a las en 17:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 61 de autobús?
La línea 61 de autobús deja de operar a las 17:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 61 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Noyé de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Noyé de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 61 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 61.
Horarios de 61 de autobús
La ruta de la línea 61 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:05 | Una única salida |
mar. | 17:05 | Una única salida |
mié. | 17:05 | Una única salida |
jue. | 17:05 | Una única salida |
vie. | 17:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de OPTYMO suburbain
Ve todas las actualizaciones en la línea 61 de Valdoie Blumberg), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 61 (Noyé) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OPTYMO suburbain ahora.
Tarifa de la línea 61 de autobús
Los precios de OPTYMO suburbain línea 61 (Noyé) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OPTYMO suburbain, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OPTYMO suburbain.
61 (OPTYMO suburbain)
La primera parada de la línea 61 de autobús es Valdoie Blumberg y la última parada es Noyé. La línea 61 (Noyé) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 61 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OPTYMO suburbain, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Besancon, y te ayuda a encontrar la línea 61 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 61 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 61 en tiempo real autobús
Siga la línea 61 en dirección (Noyé) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 61 autobús o como un rastreador de OPTYMO suburbain en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OPTYMO suburbain o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Besancon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OPTYMO suburbain y cualquier autobús, incluida la línea 61, en Besancon
Otras líneas de OPTYMO suburbain en Besancon
- 68 - Lycées Belfort - Ligne R/ Horarios
- 26 - Beaucourt - Gare TGV/ Horarios
- 93 - Beaucourt - Gare TGV (via Delle)/ Horarios
- 9 - Belfort République - Quartier Miotte/ Horarios
- 41 - AP 90/ Horarios
- 64 - Morvillars - Lucie Aubrac - Ligne N/ Horarios
- 21 - Belfort > Rougemont > Etueffont > Belfort/ Horarios
- 69 - Renfo Scol Urbain - Ligne S/ Horarios
- 22 - Belfort > Etueffont > Rougemont > Belfort/ Horarios
- 30 - Auxelles-Haut - Valdoie/ Horarios
- 70 - Montreux Château - Camille Claudel - Ligne T/ Horarios
- 67 - Danjoutin - Mozart - Ligne Q/ Horarios
- 36 - Chavannes-Les-Grands - Delle/ Horarios
- 39 - Botans - Bavilliers/ Horarios
- 90 - Giromagny - Belfort Gare/ Horarios
- 63 - Lycées Belfort - Ligne M/ Horarios
- 32 - Rougemont - Belfort (via Felon)/ Horarios
- 92 - Montreux - Belfort Gare (via Fontaine)/ Horarios
- 66 - Delle - Cité Scolaire - Ligne P/ Horarios
- 37 - Beaucourt - Delle (via Croix)/ Horarios