Línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ
Cesário Lange (Haras Do Sul)
EMTU
EMTU 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús (Cesário Lange (Haras Do Sul)) tiene 42 paradas desde Terminal Tietê hasta Rodovia Prefeito Benedito De Oliveira Vaz, 227-253.
A continuación, elige las paradas de la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cesário Lange (Haras Do Sul) (42 paradas)
Terminal Tietê
Rua Antônio Nery, 413-481
Rua Do Comércio, 1036
Rua Do Comércio, 1258
Terminal Rodoviário De Tietê
Rua Marcos Marcuz, 399-457
Avenida Guiomar Fleury De Camargo, 2-100
Rodovia Prefeito Antônio R Schincariol, 2442-2726
Rodovia Prefeito Antônio R Schincariol, 5719
Rodovia Prefeito Antônio R Schincariol
Rua Do Ramal Velho, 271
Rua Do Ramal Velho, 360
Rua Ramal Velho
Rua Do Velho Ramal, 5
Rua Dos Portugueses, 1
Rua Do Expedicionário, 82
Avenida Francisco Gaioto, 545
Terminal Rodoviário Abel Rosa Da Silva
Avenida Corradi Segundo, 175
Avenida João Pilon, 60
Avenida João Pilon, 1197
Estrada Municipal, 114
Estrada Vicinal Octávio Pilon
Estrada Vicinal Octávio Pilon
Estrada Vicinal Octávio Pilon
Estrada Vicinal Octávio Pilon
Estrada Vicinal Octávio Pilon
Estrada Vicinal Octávio Pilon
Estrada Vicinal Octávio Pilon
Estrada Vicinal Octávio Pilon
Estrada Municipal
Estrada Vicinal Octávio Pilon
Estrada Vicinal Octávio Pilon
Estrada Vicinal Octávio Pilon
Estrada Vicinal Octávio Pilon
Avenida São Paulo
Rua 9 De Julho
Rua Francisco Ribeiro Da Silva
Rua Francisco Ribeiro Da Silva
Rua Do Comércio
Rodovia Prefeito Benedito De Oliveira Vaz
Rodovia Prefeito Benedito De Oliveira Vaz, 227-253
Preguntas frecuentes de la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús?
La línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús comienza a operar a las en 09:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús?
La línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús deja de operar a las 17:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cesário Lange (Haras Do Sul) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cesário Lange (Haras Do Sul) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ.
Horarios de 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús
La ruta de la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 09:00 - 17:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:00 - 17:15 | 495 |
mar. | 09:00 - 17:15 | 495 |
mié. | 09:00 - 17:15 | 495 |
jue. | 09:00 - 17:15 | 495 |
vie. | 09:00 - 17:15 | 495 |
sáb. | 09:00 - 17:15 | 495 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de EMTU
Ve todas las actualizaciones en la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de Terminal Tietê), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ (Cesário Lange (Haras Do Sul)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMTU ahora.
Tarifa de la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús
Los precios de EMTU línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ (Cesário Lange (Haras Do Sul)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMTU, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMTU.
6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ (EMTU)
La primera parada de la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús es Terminal Tietê y la última parada es Rodovia Prefeito Benedito De Oliveira Vaz, 227-253. La línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ (Cesário Lange (Haras Do Sul)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 78 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMTU, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ en tiempo real autobús
Siga la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ en dirección (Cesário Lange (Haras Do Sul)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ autobús o como un rastreador de EMTU en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMTU o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMTU y cualquier autobús, incluida la línea 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ, en Sorocaba Region
6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMTU en Sorocaba Region
- 6214 MAIRINQUE - SÃO ROQUE - Mairinque - São Roque/ Horarios
- 6222 PORTO FELIZ - ITU - Porto Feliz - Itu/ Horarios
- 6215 MAIRINQUE - SÃO ROQUE - Mairinque - São Roque/ Horarios
- 6108EX2 TATUÍ - SOROCABA [SELETIVO] - Tatuí - Sorocaba [Seletivo]/ Horarios
- 6315 SALTO DE PIRAPORA - SOROCABA - Salto de Pirapora - Sorocaba/ Horarios
- 6325 IPERÓ - SOROCABA - Iperó - Sorocaba/ Horarios
- 6213 BOITUVA - TATUÍ - Boituva - Tatuí/ Horarios
- 6108 TATUÍ - SOROCABA [SELETIVO] - Tatuí - Sorocaba [Seletivo]/ Horarios
- 6219 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE - Alumínio - São Roque/ Horarios
- 6321 ARAÇOIABA DA SERRA - SOROCABA - Araçoiaba da Serra - Sorocaba/ Horarios
- 6113 ITAPETININGA - SOROCABA [SELETIVO] - Itapetininga - Sorocaba [Seletivo]/ Horarios
- 6324 IPERÓ - SOROCABA - Iperó - Sorocaba/ Horarios
- 6323 IPERÓ - TATUÍ - Iperó - Tatuí/ Horarios
- 6223 IBIÚNA - PIEDADE - Ibiúna - Piedade/ Horarios
- 6222BI1 PORTO FELIZ - ITU - Porto Feliz - Itu/ Horarios
- 6207 SALTO - ITU - Salto - Itu/ Horarios
- 6317 SALTO DE PIRAPORA - SOROCABA - Salto de Pirapora - Sorocaba/ Horarios
- 6224 MAIRINQUE - SOROCABA - Mairinque - Sorocaba/ Horarios
- 6334 SÃO MIGUEL ARCANJO - SOROCABA [SELETIVO] - São Miguel Arcanjo - Sorocaba [Seletivo]/ Horarios