Línea 613
São Gonçalo Beira Rioㅤ
Integração Transportes (Cuiabá)
Integração Transportes (Cuiabá) 613 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 613 de autobús (São Gonçalo Beira Rioㅤ) tiene 58 paradas desde Estação Bispo - Modulo II hasta Ponto Final - Parque Georgia.
A continuación, elige las paradas de la línea 613 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Gonçalo Beira Rioㅤ (58 paradas)
Estação Bispo - Modulo II
Morro Da Luz
Avenida Cel. Escolástico, 567-467
Avenida Cel. Escolástico, 775-641
Escola Estadual Prof.ª Joaquina Cerqueira Caldas
Av. Fernando Corrêa | Honda Auto Campo
Av. Fernando Corrêa, 856
Passarela Da Fernando Corrêa
Av. Fernando Corrêa | Audi Center Cuiabá
Av. Fernando Corrêa | Eletromóveis Martinello
Supermercado Comper | Coxipó
Escola Estadual Souza Bandeira
Escola Estadual Raimundo Pinheiro
Av. Fernando Corrêa | Praça Coxipó
Av. Fernando Corrêa | Só Ônibus Vendas
Rua Alexandre Barros, 58-64
Colégio Salesiano Santo Antônio
Rua Alexandre Barros, 813
Rua Alexandre De Barros, 1179-1089
Rua X, 297
Rua Nossa Sra. Da Guia, 149-135
Av. Das Seringueiras, 81-1
Rua Dos Bem-Te-Vis, 299-219
Av. Dos Pinhais, 160-216
Rua Vitória Regia, 27
Avenida Pau Brasil | Previdência Social
Escola Estadual Maria Dimpina
Av. Fernando Corrêa | Só Ônibus Vendas
Av. Fernando Corrêa | Frente A Praça Coxipó
Rua Antônio Dorileo | 5º Conselho Tutelar
Condomínio Spazio Cristalli
Rua Antônio Dorileo | Sisma-Mt
Res. Caminho São Gonçalo
Rua Itumbiara, 2-42
Praça Do Choophema
Rua 9, 106
Rua Imburana, 215-181
Rua Imburana, 440
Rua Copaíba, 453-257
Rua Dezessete, 219-29
Rua Anápolis, 127
Rua Anápolis, 34
Rua Marajó, 2-74
Condomínio Chapada Das Dunas
Rua Antônio Dorileo, 2-200
Rua Antônio Dorileo, 202
Rua Antônio Dorileo, 202-700 | Praça Cândido Manoel
Clube Da Assoade
Rua Antônio Dorileo, 702-1000
Rua Eduardo Lopes, 1423-1373
São Gonçalo Beira Rio
Rua Eduardo Lopes, 1423-1373
Rua Cabeceiras, 1156-1270
Rua Cabeceiras, 882-924
Rua Cabeceiras, 500
Avenida Camboriú, 175-143
Avenida Camboriú, 623-389
Ponto Final - Parque Georgia
Preguntas frecuentes de la línea 613
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 613 de autobús?
La línea 613 de autobús comienza a operar a las en 06:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 613 de autobús?
La línea 613 de autobús deja de operar a las 16:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 613 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Gonçalo Beira Rioㅤ de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Gonçalo Beira Rioㅤ de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 613 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 613.
Alertas de autobús de Integração Transportes (Cuiabá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 613 de Estação Bispo - Modulo II), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 613 (São Gonçalo Beira Rioㅤ) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Integração Transportes (Cuiabá) ahora.
Tarifa de la línea 613 de autobús
Los precios de Integração Transportes (Cuiabá) línea 613 (São Gonçalo Beira Rioㅤ) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Integração Transportes (Cuiabá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Integração Transportes (Cuiabá).
613 (Integração Transportes (Cuiabá))
La primera parada de la línea 613 de autobús es Estação Bispo - Modulo II y la última parada es Ponto Final - Parque Georgia. La línea 613 (São Gonçalo Beira Rioㅤ) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 613 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Integração Transportes (Cuiabá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cuiaba, y te ayuda a encontrar la línea 613 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 613 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 613 en tiempo real autobús
Siga la línea 613 en dirección (São Gonçalo Beira Rioㅤ) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 613 autobús o como un rastreador de Integração Transportes (Cuiabá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Integração Transportes (Cuiabá) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Cuiaba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Integração Transportes (Cuiabá) y cualquier autobús, incluida la línea 613, en Cuiaba
613 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Integração Transportes (Cuiabá) en Cuiaba
- 115 - Santa Amália / Estação Alencastro/ Horarios
- 608 - Parque Residencial / Estação Alencastro/ Horarios
- 605C - Residencial Santa Terezinha / Estação Alencastro via Chácaras/ Horarios
- LIGEIRINHO - Ligeirinho / Centro Político/ Horarios
- 608B - Parque Residencial / Estação Alencastro via Nossa Sra. Aparecida/ Horarios
- 613D - São Gonçalo Beira Rio / Estação Alencastro/ Horarios
- 106 - Cidade Verde / Estação Ipiranga/ Horarios
- 609B - Altos do Parque / Estação Alencastro/ Horarios
- 525 - Residencial Rios de Cuiabá / Estação Bispo via UFMT/ Horarios
- A40 - Alimentadora Parque Cuiabá / Nova Esperança/ Horarios
- 615 - Altos do Parque / Estação Bispo/ Horarios
- 540 - Residencial Avelino / Estação Bispo/ Horarios
- 101 - Coophamil / Estação Ipiranga/ Horarios
- 609C - Jardim Paulicéia / Estação Alencastro/ Horarios
- 109 - Shopping Estação Cuiabá / Estação Alencastro/ Horarios
- 404 - Jardim Leblon / Estação Bispo/ Horarios
- 530 - São Francisco / Estação Bispo/ Horarios
- 109B - Jardim Flamboyant / Estação Alencastro/ Horarios
- 119 - Santa Isabel / Estação Alencastro/ Horarios