Línea 619 SANTA RITA / CIC
Santa Rita → Terminal Cic
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 619 SANTA RITA / CIC autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 619 SANTA RITA / CIC de autobús (Santa Rita → Terminal Cic) tiene 43 paradas desde Rua Enette Dubard, 1090-1122 hasta Terminal Cic.
A continuación, elige las paradas de la línea 619 SANTA RITA / CIC de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Rita → Terminal Cic (43 paradas)
Rua Enette Dubard, 1090-1122
Rua Enette Dubard, 1350
Rua Enette Dubard, 1540
Rua Jornalista Emílio Zolá Florenzano, 300
Rua Jornalista Emílio Zolá Florenzano, 570
Terminal Tatuquara
Rua Odir Gomes Da Rocha, 1225
Rua Odir Gomes Da Rocha, 895
Rua Odir Gomes Da Rocha, 667-713
Rua Odir Gomes Da Rocha, 401
Rua Enette Dubard, 1335
Rua Enette Dubard, 1111
Rua Enette Dubard, 895
Rua Enette Dubard, 269-315
Rua Enette Dubard, 54
Rua Orestes Romeu Bizzotto, 101
Rua Ernesto Germano Francisco Hannemann, 717
Rua Ernesto Germano Francisco Hannemann, 543
Rua Jovenilson Américo De Oliveira, 111
Rua Jovenilson Américo De Oliveira, 31-49
Rua Wiegando Olsen
Rua Wiegando Olsen
Rua Wiegando Olsen
Rua Wiegando Olsen
Rua Wiegando Olsen
Rua Wiegando Olsen
Rua Wiegando Olsen
Mondelez Brasil
Av. Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 12793
Av. Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 12453
Av. Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 11102
Av. Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 11101
Av. Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 10895
Av. Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 10895
R. Vicente Micheloto, 1799
R. José Rodrigues Pinheiro, 2950
R. José Rodrigues Pinheiro, 2949
R. João Chede, 3368
R. Desembargador Cid Campelo, 3565
R. Desembargador Cid Campelo, 3829
R. Pedro Gusso, 4311
R. Pedro Gusso, 4093
Terminal Cic
Preguntas frecuentes de la línea 619 SANTA RITA / CIC
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 619 SANTA RITA / CIC de autobús?
La línea 619 SANTA RITA / CIC de autobús comienza a operar a las en 04:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 619 SANTA RITA / CIC de autobús?
La línea 619 SANTA RITA / CIC de autobús deja de operar a las 04:55 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 619 SANTA RITA / CIC de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Rita → Terminal Cic de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Rita → Terminal Cic de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 619 SANTA RITA / CIC cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 619 SANTA RITA / CIC.
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 619 SANTA RITA / CIC autobús Mapa de la ruta - Santa Rita → Terminal Cic
Horarios de 619 SANTA RITA / CIC de autobús
La ruta de autobús 619 SANTA RITA / CIC opera todos los días. El horario regular es: 04:39 - 05:23
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:39 - 05:23 | 22 |
mar. | 04:39 - 05:23 | 22 |
mié. | 04:39 - 05:23 | 22 |
jue. | 04:39 - 05:23 | 22 |
vie. | 04:39 - 05:23 | 22 |
sáb. | 04:55 | Una única salida |
dom. | 04:55 | Una única salida |
Alertas de autobús de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Ve todas las actualizaciones en la línea 619 SANTA RITA / CIC de Rua Enette Dubard, 1090-1122), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 619 SANTA RITA / CIC (Santa Rita → Terminal Cic) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ahora.
Tarifa de la línea 619 SANTA RITA / CIC de autobús
Los precios de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) línea 619 SANTA RITA / CIC (Santa Rita → Terminal Cic) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
619 SANTA RITA / CIC (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
La primera parada de la línea 619 SANTA RITA / CIC de autobús es Rua Enette Dubard, 1090-1122 y la última parada es Terminal Cic. La línea 619 SANTA RITA / CIC (Santa Rita → Terminal Cic) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 619 SANTA RITA / CIC tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 619 SANTA RITA / CIC de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 619 SANTA RITA / CIC de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 619 SANTA RITA / CIC en tiempo real autobús
Siga la línea 619 SANTA RITA / CIC en dirección (Santa Rita → Terminal Cic) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 619 SANTA RITA / CIC autobús o como un rastreador de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) y cualquier autobús, incluida la línea 619 SANTA RITA / CIC, en Curitiba Region
619 SANTA RITA / CIC - Ver todos los sentidos
Otras líneas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en Curitiba Region
- 528 BOQUEIRÃO / PINHEIRINHO - BOQUEIRÃO / PINHEIRINHO/ Horarios
- 322 CAMARGO - CAMARGO/ Horarios
- 778 COTOLENGO - COTOLENGO/ Horarios
- 168 RAPOSO TAVARES - RAPOSO TAVARES/ Horarios
- 809 MAD. CAMPO COMPRIDO - MAD. CAMPO COMPRIDO/ Horarios
- 641 LUIZ NICHELE - LUIZ NICHELE/ Horarios
- 242 VILA LEONICE - VILA LEONICE/ Horarios
- 860 VILA SANDRA - VILA SANDRA/ Horarios
- 684 RIO BONITO - RIO BONITO/ Horarios
- 274 SANTA GEMA - SANTA GEMA/ Horarios
- 827 RIVIERA - RIVIERA/ Horarios
- 689 MAD. SÃO PEDRO / RIO NEGRO - MAD. SÃO PEDRO / RIO NEGRO/ Horarios
- 171 PRIMAVERA - PRIMAVERA/ Horarios
- 916 PINHEIROS - PINHEIROS/ Horarios
- 863 ÁGUA VERDE - ÁGUA VERDE/ Horarios
- 260 MARECHAL HERMES / SANTA EFIGÊNIA - MARECHAL HERMES / SANTA EFIGÊNIA/ Horarios
- 464 ALCIDES MUNHOZ / JARDIM BOTÂNICO - ALCIDES MUNHOZ / JARDIM BOTÂNICO/ Horarios
- 681 DALAGASSA - DALAGASSA/ Horarios
- 814 MOSSUNGUÊ - MOSSUNGUÊ/ Horarios
- 011 INTERBAIRROS I (ANTI-HORÁRIO) - INTERBAIRROS I (ANTI-HORÁRIO)/ Horarios