Línea 626
Kellyville Station
CDC NSW R4
CDC NSW R4 626 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 626 de autobús (Kellyville Station) tiene 79 paradas desde Pennant Hills Station, Railway St, Stand A hasta Kellyville Station, Guragura St, Stand C.
A continuación, elige las paradas de la línea 626 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kellyville Station (79 paradas)
Pennant Hills Station, Railway St, Stand A
Boundary Rd after Pennant Hills Rd
Victoria Rd at Wilson Rd
Victoria Rd after Loftus Rd
Victoria Rd after Hull Rd
Victoria Rd opp Keelendi Rd
Victoria Rd before Cardinal Ave
Victoria Rd at New Line Rd
New Line Rd at Valda St
79 New Line Rd
New Line Rd opp Cedarwood Dr
Cherrybrook Public School, New Line Rd
New Line Rd before Boundary Rd
Francis Greenway Dr after Dawes Pl
Francis Greenway Dr before Macquarie Dr
Francis Greenway Dr at Hallen Rd
Francis Greenway Dr opp Parkhill Cres
Francis Greenway Dr at Yanderra Gr
Francis Greenway Dr before Penrose Ave
Kenburn Ave before Glentrees Pl
Kenburn Ave at Tallowwood Ave
Cherrybrook Shops, Shepherds Dr
Greenway Park, Shepherds Dr
Shepherds Dr opp Blackwattle Pl
Shepherds Dr after Beechwood Pde
Shepherds Dr opp Appletree Dr
Shepherds Dr before Eldridge St
Shepherds Dr opp Purchase Rd
Purchase Rd opp Naomi Ct
Purchase Rd after Eldridge St
Purchase Rd at Rimu St
138 Purchase Rd
Purchase Rd before Beechwood Pde
Cherrybrook Technology High School, Purchase Rd
Purchase Rd at Tennyson Cl
New Line Rd after Purchase Rd
County Dr opp Darlington Dr
County Dr opp Woodgrove Ave
County Dr before John Rd
John Rd at Roslyn Pl
John Rd at Foxwood Way
Tangara Girls School, Franklin Rd
Cherrybrook Station, Bradfield Pde
Castle Hill Rd after Highs Rd
Castle Hill Rd before Old Northern Rd
Old Northern Rd after Telfer Rd
St Bernadette's Primary School, Old Northern Rd
Castle Hill Station, Old Northern Rd, Stand C
Showground Rd after Cheriton Ave
Showground Rd after Cecil Ave
Showground Rd opp Britannia Rd
Showground Rd after Carrington Rd
Hills Showground Station, Doran Dr
44 Carrington Rd
Victoria Ave before Salisbury Rd
Victoria Ave before Showground Rd
Western Sydney TAFE, Green Rd
Green Rd before St Pauls Ave
Green Rd after St Pauls Ave
Centenary of ANZAC Reserve, Green Rd
Wrights Road Community Centre, Wrights Rd
Wrights Rd after Harrington Ave
Wrights Rd before St Pauls Ave
Wrights Rd opp Patterson Ave
Glenrowan Ave at Hart Pl
Glenrowan Rd after Mediati Ave
Greenwood Rd after President Rd
Greenwood Rd before Annabelle Cres
Greenwood Rd opp Greenwood Road Reserve
Greenwood Rd opp Kinarra Ave
Greenwood Rd before Acres Rd
Acres Rd opp Diana Ave
Acres Rd opp Harley Pl
Acres Rd at Windsor Rd
Windsor Rd opp Poole Rd
Windsor Rd before Samantha Riley Dr
Samantha Riley Dr after Windsor Rd
Samantha Riley Dr after Gainsford Dr
Kellyville Station, Guragura St, Stand C
Preguntas frecuentes de la línea 626
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 626 de autobús?
La línea 626 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 626 de autobús?
La línea 626 de autobús deja de operar a las 20:05 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 626 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kellyville Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kellyville Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 626 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 626.
Horarios de 626 de autobús
La ruta de autobús 626 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 21:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 21:30 | 30 |
mar. | 05:30 - 21:30 | 30 |
mié. | 05:30 - 21:30 | 30 |
jue. | 05:30 - 21:30 | 30 |
vie. | 05:30 - 21:30 | 30 |
sáb. | 06:35 - 22:05 | 30 |
dom. | 08:05 - 20:05 | 60 |
Alertas de autobús de CDC NSW R4
Ve todas las actualizaciones en la línea 626 de Pennant Hills Station, Railway St, Stand A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 626 (Kellyville Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R4 ahora.
Tarifa de la línea 626 de autobús
Los precios de CDC NSW R4 línea 626 (Kellyville Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R4, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R4.
626 (CDC NSW R4)
La primera parada de la línea 626 de autobús es Pennant Hills Station, Railway St, Stand A y la última parada es Kellyville Station, Guragura St, Stand C. La línea 626 (Kellyville Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 626 tiene 79 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R4, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 626 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 626 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 626 en tiempo real autobús
Siga la línea 626 en dirección (Kellyville Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 626 autobús o como un rastreador de CDC NSW R4 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R4 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R4 y cualquier autobús, incluida la línea 626, en Sydney
626 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CDC NSW R4 en Sydney
- 2024 - Lalor Park to Wyndham College via Kings Langley/ Horarios
- 3593 - St Bernadettes PS to Galston HS/ Horarios
- 3526 - St Michaels PS to Castle Hill Station via William Clarke College/ Horarios
- 2640 - Rouse Hill Anglican College to Windsor Rd at Railway St/ Horarios
- 3515 - William Clarke College to Kenthurst via Annangrove/ Horarios
- 2117 - Pitt Town Village Shops to Santa Sophia College/ Horarios
- 2053 - The Hills Sports HS to Northmead HS/ Horarios
- 3624 - Murray Farm PS to Highs Rd after Doris Hirst Pl/ Horarios
- 2717 - Santa Sophia College to Pitt Town Village Shops/ Horarios
- 2656 - Gilroy College to Edgewater Dr before Brighton Dr/ Horarios
- 2068 - Seven Hills Station to Girraween HS/ Horarios
- 2548 - Matthew Pearce PS to Norwest Station/ Horarios
- 2694 - Baulkham Hills HS express to Parramatta Station
- 3626 - Rouse Hill Anglican College to Castle Hill Station/ Horarios
- 652X - West Pennant Hills to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 3156 - Old Northern Rd before Cattai Ridge Rd to Glenorie PS/ Horarios
- 3186 - Pennant Hills Station to Pacific Hills CS via Redfield College/ Horarios
- 8589 - Mathew Pearce PS to Northmead via Model Farms HS/ Horarios
- 3178 - Cherrybrook Station to Pennant Hills HS/ Horarios
- 2534 - Girraween PS to Toongabbie Station/ Horarios