Línea 6266
Edgeworth to St Paul's HS
Hunter Valley Buses 6266 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6266 de (Lake Macquarie HS) tiene 68 paradas desde Harris St at Oakville Rd hasta Marmong St opp Five Island School.
La 6266 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 6266 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lake Macquarie HS (68 paradas)
Harris St at Oakville Rd
Harris St opp Country Grove Dr
Hilldale Dr after Springvale Cct
Flamingo Dr opp Condor Cl
Elanet Ave opp Crane Cl
Cameron Park Community Park, Northlakes Dr
Northlakes Dr at Emory Pl
Northlakes Dr at Moreton Ave
Constitution Dr at Nithsdle St
Constitution Dr at Dromedary St
Jupiter Cct at Hadlow Dr
Jupiter Cct at Arminta Ch
Northlakes Dr opp ABC Developmental Learning Centres
Minmi Rd at Transfield Ave
Main Rd at Minmi Rd
St Main Rd at Thomas St
Harper Ave at Neilson St
Harper Ave opp Dunn Ave
Edgeworth Town Square, Main Rd
Main Rd after Charles St
Main Rd before Garth St
Durham Dr at Main Rd (Hail & Ride)
Hawkins Masonic Village, Northville Dr
Northville Dr opp New Heights Christian Church
Northville Dr opp Carinda Ave
Northville Dr at Thomas St
Northville Dr after Macquarie St
Northville Dr opp Highcross St
Northville Dr opp Government Rd
Wakefield Rd opp The Broadway
The Broadway at Wakefield Rd
West Wallsend Colliery, The Broadway
The Broadway after The Trongate
The Broadway after Throckmorton St
The Broadway opp Brooks St
Stephenson St at Park St
Park St at The Boulevarde
The Boulevarde at The Broadway
The Broadway before Brooks St
The Broadway before Throckmorton St
The Broadway before The Trongate
Wakefield Rd after The Broadway
Northville Dr after Government Rd
Northville Dr after Highcross St
Northville Dr at Macquarie St
Northville Dr after Thomas St
Northville Dr after George St
New Heights Christian Church, Northville Dr
Northville Dr opp Hawkins Masonic Village
Edgeworth Heights Public School, Crest Ave
Ridley St before Main Rd
Hawkins Masonic Village, Northville Dr
Northville Dr opp New Heights Christian Church
Northville Dr opp Carinda Ave
Northville Dr at Thomas St
Northville Dr after Macquarie St
Northville Dr opp Highcross St
Northville Dr opp Government Rd
Wakefield Rd opp The Broadway
Charlton Christian College, Fassifern Rd
Fassifern Rd after Wallsend Rd
Macquarie Rd at Brighton St
Macquarie Rd opp Brougham Ave
Macquarie Rd before Main Rd
Hayden Brook Rd after Vim Cl
Hayden Brook Rd after Merriwa St
St Pauls High School
Marmong St opp Five Island School
Preguntas frecuentes de la línea 6266
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6266 de ?
La línea 6266 de comienza a operar a las en 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6266 de ?
La línea 6266 de deja de operar a las 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 6266 de ?
¿Cuándo viene la línea Edgeworth to St Paul's HS de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Edgeworth to St Paul's HS de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de 6266 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de 6266.
Alertas de de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 6266 de Harris St at Oakville Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6266 (Lake Macquarie HS) y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea 6266 de
Los precios de Hunter Valley Buses línea 6266 (Lake Macquarie HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
6266
La primera parada de la línea 6266 de es Harris St at Oakville Rd y la última parada es Marmong St opp Five Island School. La línea 6266 (Lake Macquarie HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 6266 tiene 68 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 74 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 6266 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea 6266 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6266 en tiempo real
Siga la línea 6266 en dirección (Lake Macquarie HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6266 o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier , incluida la línea 6266, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 6497 - Toronto HS to Carey Bay/ Horarios
- 6640 - Morisset to Linuwel School/ Horarios
- 6651 - St John Vianney PS to Martinsville/ Horarios
- 6203 - Barnsley PS to Killingworth/ Horarios
- 6600 - Avondale to Cooranbong PS/ Horarios
- 6511 - Rathmines PS to Rathmines/ Horarios
- 6296 - Teralba to Teralba Primary School/ Horarios
- 269 - Charlestown to Toronto/ Horarios
- 6446 - Wangi to St Pauls HS/ Horarios
- 6244 - Killingworth to Merewether HS/ Horarios
- 6163 - Holy Cross PS to Main Rd/ Horarios
- 6649 - St John Vianney PS to Mirrabooka/ Horarios
- 6601 - Avondale School to Cooranbong/ Horarios
- 6153 - Edgeworth PS to Wallsend Plaza/ Horarios
- 6607 - Avondale School to Lake Munmorah/ Horarios
- 6412 - Toronto to Hunter Christian College/ Horarios
- 6632 - Avondale School to Morisset/ Horarios
- 6657 - St John Vianney PS to Morisset Hospital/ Horarios
- 274 - Toronto to Coal Point (Loop Service)/ Horarios
- 6470 - Rathmines to Charlton Christian College & St Pauls HS/ Horarios