633 Linie
Freising
MVV
MVV 633 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 633 (freising) fährt von Freising, Gutenbergstraße nach Freising und hat 3 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 633, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Freising (3 Haltestellen)
Freising, Gutenbergstraße
Freising, Angerstr. Durchgang
Freising
633 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 633 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 633 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 633 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 633 endet Samstag um 19:52.
Wann kommt der Bus 633?
Wann kommt die Buslinie Freising? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Freising Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 633 (Freising) Bus?
Der Fahrpreis für Freising (Freising) Bus beträgt etwa €1.90.
Ist MVV’s 633 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 633 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 633 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 633 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 633 Fahrplan
633 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 08:00 - 20:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:00 - 20:00 | 60 |
Di. | 08:00 - 20:00 | 60 |
Mi. | 08:00 - 20:00 | 60 |
Do. | 08:00 - 20:00 | 60 |
Fr. | 08:00 - 20:00 | 60 |
Sa. | 09:52 - 19:52 | 120 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 633 (von Freising, Gutenbergstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 633 (Freising) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
633 Linie Bus Fahrpreise
MVV 633 (Freising) Fahrpreis beträgt etwa €1.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
633 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 633 ist Freising, Gutenbergstraße und die letzte Haltestelle ist Freising 633 (freising) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 633 hat 3 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 6 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 633 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 633 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 633 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 633 (Freising) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 633 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 633, in Bayern
633 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 7030 - Maisach - Sulzemoos - Odelzhausen - Erdweg/ Fahrplan
- 692 - Hallbergmoos/Ort - Mintraching - Neufahrn/ Fahrplan
- 785 - Erdweg - Markt Indersdorf - Weichs - Petershausen P+R-Platz/ Fahrplan
- 395 - Lenggries - Wegscheid - Jachenau/ Fahrplan
- 623 - P+R-Platz - Gute Änger - Jagdstraße - P+R-Platz/ Fahrplan
- 505V - Pastetten Rathaus - Markt Schwaben Schule/ Fahrplan
- 227 - Ortsbus Oberhaching/ Fahrplan
- 492 - Rosenheim - Prutting - Halfing - Höslwang - Amerang/ Fahrplan
- 345 - Bad Aibling - Maxlrain - Hohenthann - Grafing Bahnhof/ Fahrplan
- 361 - Holzkirchen - Darching - Weyarn - Miesbach - Schliersee/ Fahrplan
- 349 - Wendelstein-Ringlinie Kurs A Bayrischzell - Bad Feilnbach - Brannenburg - Bayrischzell - Fischbachau
- 622V - Verstärkerfahrten (Gelenkbus)/ Fahrplan
- 736 - Olching - Bergkirchen - Dachau - Dachau Schulzentrum/ Fahrplan
- 263V - Messestadt Ost - Feldkirchen - Kirchheim - Aschheim Realschule - Riem Dornach - Messestadt West/ Fahrplan
- 830 - Puchheim Nord - Gröbenzell - Lochhausen/ Fahrplan
- 7060 - Markt Indersdorf - Langenpettenbach - Hilgertshausen/ Fahrplan
- 352 - Leitzach-/Schlierachtal Ringlinie A Miesbach - Hundham - Fischbachau - Schliersee - Miesbach/ Fahrplan
- 243 - Haar Lise-Meitner-Weg - Haar - Neukeferloh Ostring - Baldham Realschule/ Fahrplan
- 9410 - Gars - Hohenlinden - Forstinning - Max-Weber-Platz/ Fahrplan
- 967 - Planegg - Krailling/ Fahrplan