349 Linie
Wendelstein-Ringlinie Kurs A Bayrischzell - Bad Feilnbach - Brannenburg - Bayrischzell - Fischbachau
MVV
MVV 349 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 349 (bayrischzell, Bahnhof) fährt von Cafe Winklstüberl nach Bayrischzell, Bahnhof und hat 46 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 349, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bayrischzell, Bahnhof (46 Haltestellen)
Cafe Winklstüberl
Birkenstein
Fischbachau, Ort (Parkplatz)
Fischbachau, Bahnhof
Neuhaus, Aiplspitzstr.
Fischhausen-Neuhaus, Bahnhof
Neuhaus, Aiplspitzstr.
Aurach, Abzw. Fischbachau
Hagnberg
Geitau, Hotel Rote Wand
Osterhofen (Oberbay), Wendelsteinseilbahn
Osterhofen (Oberbay), Alpenhof
Bayrischzell, Bahnhof
Bayrischzell, Schwebelift
Unteres Sudelfeld Jugendhb.
Arzmoos
Tatzelwurm/Parkpl. Hohe Asten
Fischbach A.Inn, Ort
Flintsbach, Feuerwehrhaus
Brannenburg, Wendelstein-Zahnradbahn
Brannenburg, Rathaus
Brannenburg, Bahnhof
Großholzhausen, Feuerwehrhaus
Kleinholzhausen, Abzw.
Litzldorf
Derndorf
Bad Feilnbach, Jenbachtal-Wanderparkplatz
Bad Feilnbach, Rathausplatz
Reithof, Medical Park
Roßruck
Deisenried, Wanderparkplatz
Hundham, Marktplatz
Elbach (Gem. Fischbachau)
Cafe Winklstüberl
Birkenstein
Fischbachau, Ort (Parkplatz)
Fischbachau, Bahnhof
Neuhaus, Aiplspitzstr.
Fischhausen-Neuhaus, Bahnhof
Neuhaus, Aiplspitzstr.
Aurach, Abzw. Fischbachau
Hagnberg
Geitau, Hotel Rote Wand
Osterhofen (Oberbay), Wendelsteinseilbahn
Osterhofen (Oberbay), Alpenhof
Bayrischzell, Bahnhof
349 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 349 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 349 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 08:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 349 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 349 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 15:25.
Wann kommt der Bus 349?
Wann kommt die Buslinie Wendelstein-Ringlinie Kurs A Bayrischzell - Bad Feilnbach - Brannenburg - Bayrischzell - Fischbachau? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wendelstein-Ringlinie Kurs A Bayrischzell - Bad Feilnbach - Brannenburg - Bayrischzell - Fischbachau Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 349 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 349 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 349 Fahrplan
Bus Route 349 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 08:15 - 15:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:15 - 15:25 | 430 |
Di. | 08:15 - 15:25 | 430 |
Mi. | 08:15 - 15:25 | 430 |
Do. | 08:15 - 15:25 | 430 |
Fr. | 08:15 - 15:25 | 430 |
Sa. | 08:15 - 15:25 | 430 |
So. | 08:15 - 15:25 | 430 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 349 (von Cafe Winklstüberl), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 349 (Bayrischzell, Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
349 Linie Bus Fahrpreise
MVV 349 (Bayrischzell, Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
349 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 349 ist Cafe Winklstüberl und die letzte Haltestelle ist Bayrischzell, Bahnhof 349 (bayrischzell, Bahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 349 hat 46 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 165 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 349 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 349 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 349 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 349 (Bayrischzell, Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 349 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 349, in Bayern
349 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 216 - Taufkirchen Hugo-Junkers-Str. - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Hofolding - Faistenhaar/ Fahrplan
- 242 - Haar - Ottendichl - Gronsdorf/ Fahrplan
- 212 - Grasbrunn - Putzbrunn - Ottobrunn - Neubiberg - Neuperlach Süd/ Fahrplan
- 456 - Zorneding - Oberpframmern - Egmating - Höhenkirchen-Siegertsbrunn/ Fahrplan
- X203 - Deisenhofen West - Tfk. Hugo-Junkers-Straße - Putzbrunn - Haar - Heimstetten/ Fahrplan
- 9480 - Amerang - Obing - Pittenhart - Bad Endorf / Prien/ Fahrplan
- 231V - Unterföhring Siedlerstraße - Ismaning/ Fahrplan
- 226 - Sauerlach - Altkirchen - Deisenhofen Ost/ Fahrplan
- 354 - Tegernsee - Gmund - Wall - Miesbach - Agatharied/ Fahrplan
- 340 - (Ellmosen -) Bad Aibling - Kolbermoor - Rosenheim - Rosenheim Stadtmitte/ Fahrplan
- X660 - Freising Weihenstephan - Freising - Garching Forschungszentrum/ Fahrplan
- 782 - Randelsried - Pipinsried - Arnzell - Markt Indersdorf/ Fahrplan
- 828 - Egling a.d. Paar - Moorenweis - Jesenwang - Grafrath/ Fahrplan
- 7000 - Hebertshausen - Schwabhausen - Bachern - Dachau/ Fahrplan
- 617 - Rudelzhausen - Berg - Oberhaindlfing - Wolfersdorf - Freising/ Fahrplan
- 614 - Haimhausen/Deutenhausen - Hetzenhausen/Massenhausen - Freising/ Fahrplan
- 681V - Moosburg - Attenkirchen - Au/ Fahrplan
- 9608 - Garmisch-Partenkirchen - Mittenwald - Walchensee - Kochel/ Fahrplan
- 616 - Freising - Kranzberg - Allershausen - Hohenkammer/ Fahrplan
- 715 - Altomünster - Kleinberghofen bzw. Altomünster - Stumpfenbach - Kleinberghofen - Oberndorf/ Fahrplan