Línea 636S
Bexley Rd & William St, Kingsgrove to Kingsgrove High
Transit Systems
Transit Systems 636S autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 636S de autobús (Kingsgrove High) tiene 20 paradas desde William St opp Clemton Park Shops hasta Banner Rd at Kingsgrove Rd.
La 636S de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 636S de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kingsgrove High (20 paradas)
William St opp Clemton Park Shops
William St opp Main St
William St at Westfield St
William St after Woolcott St
William St before Cameron Ave
Earlwood Shops, Clarke St, Stand A
Earlwood Shops, Homer St, Stand E
Earlwood Public School, Homer St
Homer St opp Schofield Ave
Homer St opp Glenview Ave
Homer St at Woodlawn Ave
Homer St before Bexley Rd
Bexley Rd after Douglas St
Bexley North Station, Bexley Rd
New Illawarra Rd opp Lynesta Ave
New Illawarra Rd opp MacDonald Cres
New Illawarra Rd opp Tomkins St
New Illawarra Rd opp Heath St
Alston St at Coveney St
Banner Rd at Kingsgrove Rd
Preguntas frecuentes de la línea 636S
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 636S de autobús?
La línea 636S de autobús comienza a operar a las en 08:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 636S de autobús?
La línea 636S de autobús deja de operar a las 08:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 636S de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bexley Rd & William St, Kingsgrove to Kingsgrove High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bexley Rd & William St, Kingsgrove to Kingsgrove High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 636S hacia (Kingsgrove High) en autobús?
La tarifa de Bexley Rd & William St, Kingsgrove to Kingsgrove High hacia (Kingsgrove High) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús 636S cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 636S.
Horarios de 636S de autobús
La ruta de la línea 636S de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:25 | Una única salida |
mar. | 08:25 | Una única salida |
mié. | 08:25 | Una única salida |
jue. | 08:25 | Una única salida |
vie. | 08:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 636S de William St opp Clemton Park Shops), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 636S (Kingsgrove High) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 636S de autobús
La tarifa del viaje de la línea 636S (Kingsgrove High) Transit Systems es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
636S (Transit Systems)
La primera parada de la línea 636S de autobús es William St opp Clemton Park Shops y la última parada es Banner Rd at Kingsgrove Rd. La línea 636S (Kingsgrove High) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 636S tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 636S de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 636S de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 636S en tiempo real autobús
Siga la línea 636S en dirección (Kingsgrove High) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 636S autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 636S, en Sydney
636S - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 593S - Haberfield to Homebush Public School/ Horarios
- 615S - Concord Shops to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 734S - Endeavour High to Ramsgate & Rocky Pt Rds, Ramsgate/ Horarios
- 504X - City Town Hall to Chiswick (Express Service)/ Horarios
- 676S - Burwood & Canterbury Rds to Domremy College/ Horarios
- 718S - Ashfield Boys High School to Broadway, Enfield/ Horarios
- 605S - Strathfield Girls High to Burwood Rd & Gipps St,Concord/ Horarios
- 684S - Sydney Secondary College, Leichhardt Campus to Newtown Station/ Horarios
- 628S - Bexley Rd & William St to Canterbury Boys High/ Horarios
- 682S - Fort Street High to Gladstone Park Balmain/ Horarios
- 760S - Newington to Concord High/ Horarios
- 601S - Strathfield Girls High to Concord Hospital/ Horarios
- 598S - Earlwood to Hunters Hill High/ Horarios
- 423 - Kingsgrove to City Martin Place/ Horarios
- 477 - Miranda to Rockdale/ Horarios
- 408 - Rookwood Cemetery to Burwood via Flemington/ Horarios
- 664S - Parramatta Rd, Petersham to Rosebank College/ Horarios
- 730S - Endeavour High to Rockdale Station/ Horarios
- 490 - Hurstville to Drummoyne/ Horarios
- 358 - Sydenham to Randwick (Loop Service)/ Horarios