Línea 64
Buritis / Mercado Municipal - Via Terminal Manoel Mendes / Hospital Escola
Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo
Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo 64 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 64 de autobús (Parque Dos Buritis > Terminal Manoel Mendes) tiene 20 paradas desde Ponto Final Linha 64 (Rua José Antônio Costa Vieira) hasta Plataforma A2 - Terminal Manoel Mendes.
A continuación, elige las paradas de la línea 64 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Parque Dos Buritis > Terminal Manoel Mendes (20 paradas)
Ponto Final Linha 64 (Rua José Antônio Costa Vieira)
Abrigo Esq. C/ Rua Laís Caetano Costa (Rua João Roque Luz - Antiga Rua 4)
Rua José Vieira Do Nascimento, 1-41
Rua Bádio Mariano Prais, 278
Frente Bar / Antigo Ponto Final (Rua Bádio Mariano Prais)
Bairro Maringá - Sentido Terminal Leste (Av. Niza Marquez Guaritá)
Chegada Condomínio Parque Austral (Av. Laerte De Oliveira)
Chegada Residencial Zeca Mendes (Av. Laerte De Oliveira)
Rotatória Residencial Zeca Mendes
Abrigo Retorno Residencial Zeca Mendes
Abrigo Saída Residencial Zeca Mendes (Av. Laerte De Oliveira)
Abrigo Frente Condomínio Parque Austral (Av. Laerte De Oliveira)
Próx. Entrada Residencial Zeca Mendes (Av. Niza Marquez Guaritá)
Portaria Condomínio Parque Utah (Av. Niza Marquez Guaritá)
Esq. C/ Av. Isabel Bazaga (Av. Niza Marquez Guaritá)
Esq. C/ Rua Rubens Simões (Av. Niza Marquez Guaritá)
Após Esq. C/ Rua Egídio Fantato (Av. Niza Marquez Guaritá)
Plataforma Exclusiva Para Desembarque - Terminal Manoel Mendes
Terminal Manoel Mendes - Leste (Av. Niza Marques Guaritá, 181)
Plataforma A2 - Terminal Manoel Mendes
Preguntas frecuentes de la línea 64
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 64 de autobús?
La línea 64 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 64 de autobús?
La línea 64 de autobús deja de operar a las 23:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 64 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Buritis / Mercado Municipal - Via Terminal Manoel Mendes / Hospital Escola de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Buritis / Mercado Municipal - Via Terminal Manoel Mendes / Hospital Escola de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 64 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 64.
Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo 64 autobús Mapa de la ruta - Parque Dos Buritis > Terminal Manoel Mendes
Horarios de 64 de autobús
La ruta de la línea 64 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:40 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 23:30 | 50 |
mar. | 05:40 - 23:30 | 50 |
mié. | 05:40 - 23:30 | 50 |
jue. | 05:40 - 23:30 | 50 |
vie. | 05:40 - 23:30 | 50 |
sáb. | 05:40 - 23:30 | 50 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo
Ve todas las actualizaciones en la línea 64 de Ponto Final Linha 64 (Rua José Antônio Costa Vieira)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 64 (Parque Dos Buritis > Terminal Manoel Mendes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo ahora.
Tarifa de la línea 64 de autobús
Los precios de Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo línea 64 (Parque Dos Buritis > Terminal Manoel Mendes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo.
64 (Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo)
La primera parada de la línea 64 de autobús es Ponto Final Linha 64 (Rua José Antônio Costa Vieira) y la última parada es Plataforma A2 - Terminal Manoel Mendes. La línea 64 (Parque Dos Buritis > Terminal Manoel Mendes) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 64 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberaba, y te ayuda a encontrar la línea 64 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 64 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 64 en tiempo real autobús
Siga la línea 64 en dirección (Parque Dos Buritis > Terminal Manoel Mendes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 64 autobús o como un rastreador de Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberaba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo y cualquier autobús, incluida la línea 64, en Uberaba
64 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo en Uberaba
- 28 - Jardim Marajó / Espanha / Terminal Beija-Flor/ Horarios
- 29 - Ilha de Marajó / Ilhabela / Terminal Beija-Flor - Via Av. Juca Pato/ Horarios
- 11 - Jardim Uberaba / Terminal Univerde/ Horarios
- 68 - Rio de Janeiro / Jardim Maracanã / Terminal Gameleiras/ Horarios
- 50 - Abadia / Terminal Gameleiras / Terminal Univerde - Via Cartafina/ Horarios
- 121 ✈ - Interbairros 2 - VIA VACINAÇÃO COVID-19 ✈/ Horarios
- 12 - Capelinha do Barreiro / Terminal Beija-Flor (Tarifa rural: R$ 6,650)/ Horarios
- 19 ✈ - Santa Maria / Uniube / Terminal Univerde - Via Av. Santos Dumont / Av. Santa Beatriz da Silva / Aeroporto ✈/ Horarios
- 14 - Boa Vista / Volta Grande - VIA VACINAÇÃO COVID-19 / Terminal Univerde / Rodoviária/ Horarios
- 25 - Pacaembu / Terminal Beija-Flor / Praça Rui Barbosa - VIA VACINAÇÃO COVID-19 / Jockey Parque / Rodoviária / João XXIII/ Horarios
- 31 - Parque dos Girassóis / Terminal Beija-Flor/ Horarios
- 21 - Alfredo Freire / Terminal Beija-Flor - VIA VACINAÇÃO COVID-19/ Horarios
- 69 - Jardim Alvorada / Terminal Gameleiras/ Horarios
- 57 - Jardim Itália / Terminal Gameleiras - VIA VACINAÇÃO COVID-19/ Horarios
- 56 - Jardim Maracanã / Terminal Gameleiras/ Horarios
- 23 - Norte 1 - VIA VACINAÇÃO COVID-19/ Horarios
- 13 - IFTM (Campus Distrito Industrial 2) / Terminal Univerde - Via Centro Olímpico da UFTM / Distrito Industrial 2/ Horarios
- 10 - São Cristóvão / Terminal Gameleiras / Terminal Univerde - VIA VACINAÇÃO COVID-19 / Facthus / Rodoviária/ Horarios
- 51 - Elza Amuí / Terminal Manoel Mendes - VIA VACINAÇÃO COVID-19/ Horarios