Línea 642E
Eddy Avenue to Randwick High Schools
Transdev John Holland Buses
Transdev John Holland Buses 642E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 642E de autobús (R'Wick High Schools) tiene 22 paradas desde Central Station, Eddy Ave, Stand C hasta Randwick Girls High School, Avoca St, Stand A.
La 642E de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:17. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 642E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: R'Wick High Schools (22 paradas)
Central Station, Eddy Ave, Stand C
Surry Hills Childrens Court, Albion St
Albion St at Riley St
Flinders St before South Dowling St
Anzac Pde opp Sydney Boys High School
Centennial Parklands Sports Centre, Anzac Pde
Anzac Pde before Robertson Rd
Anzac Pde at Abbotford St
Anzac Pde at Ascot St
Anzac Pde before Todman Ave
Anzac Pde after Darling St
Anzac Pde before Doncaster Ave
UNSW Mall Entrance, Anzac Pde
Anzac Pde at Middle St
Kingsford Nine Ways, Anzac Pde, Stand F
Rainbow St at Willis Lane
Rainbow St at Kennedy St
Paine Reserve, Rainbow St
Rainbow Street Public School, Rainbow St
Randwick Boys High School, Rainbow St
Randwick Boys High School, Avoca St, Stand H
Randwick Girls High School, Avoca St, Stand A
Preguntas frecuentes de la línea 642E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 642E de autobús?
La línea 642E de autobús comienza a operar a las en 08:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 642E de autobús?
La línea 642E de autobús deja de operar a las 08:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 642E de autobús?
¿Cuándo viene la línea Eddy Avenue to Randwick High Schools de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Eddy Avenue to Randwick High Schools de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 642E hacia (R'Wick High Schools) en autobús?
La tarifa de Eddy Avenue to Randwick High Schools hacia (R'Wick High Schools) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 642E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 642E.
Horarios de 642E de autobús
La ruta de la línea 642E de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:17
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:17 | Una única salida |
mar. | 08:17 | Una única salida |
mié. | 08:17 | Una única salida |
jue. | 08:17 | Una única salida |
vie. | 08:17 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transdev John Holland Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 642E de Central Station, Eddy Ave, Stand C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 642E (R'Wick High Schools) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transdev John Holland Buses ahora.
Tarifa de la línea 642E de autobús
La tarifa del viaje de la línea 642E (R'Wick High Schools) de Transdev John Holland Buses está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transdev John Holland Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transdev John Holland Buses.
642E (Transdev John Holland Buses)
La primera parada de la línea 642E de autobús es Central Station, Eddy Ave, Stand C y la última parada es Randwick Girls High School, Avoca St, Stand A. La línea 642E (R'Wick High Schools) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 642E tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transdev John Holland Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 642E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 642E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 642E en tiempo real autobús
Siga la línea 642E en dirección (R'Wick High Schools) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 642E autobús o como un rastreador de Transdev John Holland Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transdev John Holland Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transdev John Holland Buses y cualquier autobús, incluida la línea 642E, en Sydney
Otras líneas de Transdev John Holland Buses en Sydney
- 749E - Malabar Public School to Matraville Hotel/ Horarios
- 333 - North Bondi to City Circular Quay via Bondi Junction/ Horarios
- 392 - Little Bay to Redfern/ Horarios
- 623E - Randwick Boys HS to Bondi Junction/ Horarios
- 733E - Banksmeadow (Discovery Cove) to Maroubra Junction/ Horarios
- 690E - Maroubra Junction to Waverley College/ Horarios
- 374X - Coogee to City Museum via Bream St (Express Service)/ Horarios
- 627E - Randwick Boys HS to South Maroubra/ Horarios
- 387 - South Head Cemetery to Bondi Junction/ Horarios
- 708E - Mascot Public School to Sydney High Schools/ Horarios
- 327 - Bondi Junction to Edgecliff via Bellevue Rd & Manning Rd/ Horarios
- 632E - Gardeners & Botany Rds to Randwick High Schools/ Horarios
- 612E - Bondi Junction to Sydney Girls HS/ Horarios
- 388 - Paddington to Bondi Junction/ Horarios
- 655E - Gardeners & Botany Rds to Brigidine College Randwick/ Horarios
- 304 - City Circular Quay to Green Square (Loop Service)/ Horarios
- 352 - Marrickville Metro to Bondi Junction via Oxford St, Crown St & King St/ Horarios
- 600E - Rose Bay PS to Bondi Junction/ Horarios
- 624E - Bondi Junction to Randwick Girls HS/ Horarios
- 735E - South Sydney High School to La Perouse/ Horarios