Línea Five Islands School, Marmong St
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 6446 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6446 de autobús (Five Islands School, Marmong St) tiene 42 paradas desde Donnelly Rd at Wangi Rd (Hail & Ride) hasta Five Islands School, Marmong St.
La 6446 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:28. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 6446 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Five Islands School, Marmong St (42 paradas)
Donnelly Rd at Wangi Rd (Hail & Ride)
Wangi District Workers' Club, Dobell Dr
Dobell Dr opp Carawa Dr
Dobell Dr at Manooka St
Wangi Wangi Public School, Dobell Dr
Wangi RSL Club, Watkins Rd
Watkins Rd opp Reserve Rd
Wangi Point Holiday Park, Watkins Rd
Dobell Dr opp Wangi Wangi Public School
Dobell Dr before Carawa Dr
Dobell Dr at Kirin St
Dobell Dr opp Wangi District Workers' Club
The Promenade opp Market St
Alexander Pde at Donnelly Rd
Alexander Pde at Glen Ave
Alexander Pde at Brooks St
Ilford Ave before Barry St
Ilford Ave at Lisburn St
Ilford Ave after Clydebank Rd
Ilford Ave at Newark St
Ilford Ave at Canowie Cres
Dorrington Rd at Karoonda Cl
Toronto Seventh-Day Adventist Church, Wangi Rd
Cary St at The Boulevarde
Cary St opp Toronto Public School
Anzac Pde opp Harris St
Main Rd after Ottys Lane
Hayden Brook Rd after Vim Cl
Hayden Brook Rd after Merriwa St
St Pauls High School
Hayden Brook Rd at Ranclaud St
Marmong St opp Five Island School
Marmong St at Rens St
First St after Fourth St
Anglican Care Booragul, York St
York St opp Margaret St
York St opp Teralba Bowling Club
North St at William St
York St at Margaret St
York St opp Anglican Care Booragul
First St at Fourth St
Five Islands School, Marmong St
Preguntas frecuentes de la línea 6446
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6446 de autobús?
La línea 6446 de autobús comienza a operar a las en 07:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6446 de autobús?
La línea 6446 de autobús deja de operar a las 07:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 6446 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Five Islands School, Marmong St de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Five Islands School, Marmong St de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6446 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6446.
Horarios de 6446 de autobús
La ruta de autobús 6446 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:28
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:28 | Una única salida |
mar. | 07:28 | Una única salida |
mié. | 07:28 | Una única salida |
jue. | 07:28 | Una única salida |
vie. | 07:28 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 6446 de Donnelly Rd at Wangi Rd (Hail & Ride)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6446 (Five Islands School, Marmong St) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 6446 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 6446 (Five Islands School, Marmong St) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
6446 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 6446 de autobús es Donnelly Rd at Wangi Rd (Hail & Ride) y la última parada es Five Islands School, Marmong St. La línea 6446 (Five Islands School, Marmong St) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 6446 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 6446 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6446 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6446 en tiempo real Autobús
Siga la línea 6446 en dirección (Five Islands School, Marmong St) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6446 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 6446, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 269 - Charlestown to Toronto/ Horarios
- 2652 - Francis Greenway HS to Thornton Depot/ Horarios
- 6315 - St Catherines College to Deans & Blaxland Ave/ Horarios
- 0062 - Salt Ash PS to Lemon Tree Passage/ Horarios
- 6223 - Glendale Technology HS to Cameron Park/ Horarios
- 2283 - Merewether HS to Miller Park/ Horarios
- 6224 - Shortland to Jesmond HS/ Horarios
- 1651 - Medowie to Newcastle HS/ Horarios
- 0333 - Branxton East to Branxton PS/ Horarios
- 2622 - Timberlane Estate to Woodberry PS/ Horarios
- 0111 - Meadowie Rd to Irrawang HS/ Horarios
- 0162 - Hunter River HS to Mallabula/ Horarios
- 6477 - Charlton Christian College to Toronto/ Horarios
- 6682 - Heritage College to Bonnells Bay/ Horarios
- 6353 - Singleton Heights PS to Wattle Ponds/ Horarios
- 6635 - Linuwel School to Morisset/ Horarios
- 6172 - Callaghan College Wallsend to Maryland/ Horarios
- 2703 - Rutherford HS to Aberglasslyn to Alexandra Ave/ Horarios
- 266 - Newcastle to West Wallsend/ Horarios
- 6452 - Booragul to Toronto HS/ Horarios