Línea 645
Estação Pampulha / Santa Monica Via Jardim Atlântico
BHTrans linhas convencionais
BHTrans linhas convencionais 645 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 645 de autobús hacia(Santa Monica) es una línea circular con 37 paradas que salen de Rua X 521.
A continuación, elige las paradas de la línea 645 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Monica (37 paradas)
Rua X 521
Rua Varzea Da Palma 120
Rua Varzea Da Palma 613
Rua X 406
Rua Comendador Arthur Viana 441
Rua Professor Leopoldo Miranda 435
Rua Aldino Carlos Rocha 47
Rua Dos Bororos 815
Rua Dos Bororos 629
Rua Dos Javaes 357
Rua Dos Mescarelos 116
Rua Dos Astecas 2816
Rua Dos Astecas 2946
Rua Dos Astecas 3242
Avenida Da Sinfonia 441
Avenida Deputado Anuar Menhen 949
Avenida Deputado Anuar Menhen 345
Avenida Deputado Anuar Menhen 125
Avenida Ministro Guilhermino De Oliveira 275
Avenida Portugal 3450
Estação Pampulha | Embarque Linhas Alimentadoras
Avenida Ministro Guilhermino De Oliveira 422
Avenida Deputado Anuar Menhen 78
Avenida Deputado Anuar Menhen 340
Avenida Deputado Anuar Menhen 960
Avenida Deputado Anuar Menhen 2731
Rua Doutor Alvaro Camargos 2838
Avenida Desembargador Felippe Immesi 440
Rua Dos Astecas 3219
Rua Dos Astecas 2917
Rua Dos Astecas 2729
Rua Dos Mescarelos 115
Rua Dos Javaes 338
Rua Dos Bororos 570
Rua Aldino Carlos Rocha 48
Rua Professor Leopoldo Miranda 436
Rua X 521
Preguntas frecuentes de la línea 645
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 645 de autobús?
La línea 645 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 645 de autobús?
La línea 645 de autobús deja de operar a las 20:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 645 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Pampulha / Santa Monica Via Jardim Atlântico de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Pampulha / Santa Monica Via Jardim Atlântico de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 645 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 645.
Alertas de autobús de BHTrans linhas convencionais
Ve todas las actualizaciones en la línea 645 de Rua X 521), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 645 (Santa Monica) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans linhas convencionais ahora.
Tarifa de la línea 645 de autobús
Los precios de BHTrans linhas convencionais línea 645 (Santa Monica) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans linhas convencionais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans linhas convencionais.
645 (BHTrans linhas convencionais)
La primera parada de la línea 645 de autobús es Rua X 521 y la última parada es Rua X 521. La línea 645 (Santa Monica) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 645 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans linhas convencionais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 645 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 645 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 645 en tiempo real autobús
Siga la línea 645 en dirección (Santa Monica) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 645 autobús o como un rastreador de BHTrans linhas convencionais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans linhas convencionais o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans linhas convencionais y cualquier autobús, incluida la línea 645, en Belo Horizonte Region
645 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BHTrans linhas convencionais en Belo Horizonte Region
- 203 - Morro Das Pedras/Ventosa/ Horarios
- 1505R - Conjunto Felicidade / Centro/ Horarios
- 8405 - Palmares/Bela Vista/ Horarios
- 336 - Hospital Eduardo de Menezes / Vila Bernadete/ Horarios
- 642 - Estação Venda Nova/Estação Vilarinho/Cidade Administrativa/ Horarios
- 9206 - Vera Cruz/Buritis/ Horarios
- 4107 - Alto Caicara/Serra/ Horarios
- 644 - Estação Pampulha / São Joao Batista/ Horarios
- 718 - Estação Pampulha / Planalto/ Horarios
- 735 - Estação Vilarinho/Juliana A/ Horarios
- 503 - Estação São Gabriel / Aparecida / Santa Rosa/ Horarios
- 9411 - Casa Branca/São José/ Horarios
- 401 - Metro Cidade Industrial/Santa Maria/ Horarios
- 340 - Estação Barreiro / Vila Mangueiras/ Horarios
- 66 - Estação Vilarinho/Centro/Hospitais Via Cristiano Machado (Direta)/ Horarios
- 504 - Estação São Gabriel / Santa Rosa / Aparecida/ Horarios
- 9101 - Alto Vera Cruz/São Bento/ Horarios
- 9410 - Sagrada Família/Coração Eucarístico/ Horarios
- 643 - Estação Pampulha / Copacabana Via Monte Carmelo/ Horarios
- 406 - Estação Ponto São Jose/Pindorama Via Nossa Senhora da Gloria/ Horarios