Línea 645
Alvorada - Saens Peña (Via Av. das Américas)
Auto Viação Tijuca
Auto Viação Tijuca 645 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 645 de autobús (Alvorada) tiene 62 paradas desde Terminal Praça Saens Peña (Linhas 603, 626 E 645) hasta Terminal Alvorada - Plat. D.
A continuación, elige las paradas de la línea 645 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alvorada (62 paradas)
Terminal Praça Saens Peña (Linhas 603, 626 E 645)
BRS 2,5,7,I: Saens Peña I
Rua Conde De Bonfim | Rua Pinto Figueiredo
Rua Conde De Bonfim | Rua Conde De Itaguaí
Rua Conde De Bonfim | Rua José Higino (Linhas Via Conde De Bonfim)
Rua Conde De Bonfim | Igreja Maronita Nossa Sra. Do Líbano
Supermarket | Metrô Uruguai
Rua Conde De Bonfim | Universidade Cândido Mendes
Rua Conde De Bonfim | Prix (Rede Unno)
Rua Conde De Bonfim | Ultra
Rua Conde De Bonfim | Formiga
Rua Conde De Bonfim | Igreja Nossa Sra. Da Conceição
Hospital São Francisco De Assis Na Providência De Deus
Rua Conde De Bonfim | Borel
Rua Conde De Bonfim | Antigo Carrefour
Rua Conde De Bonfim, 1252
Rua Conde De Bonfim | Antiga Hebert Richers
Posto Ipiranga | Terminal Da Usina
Avenida Edison Passos, 332-360
Avenida Edison Passos, 390-472
Avenida Édison Passos, 952-980
Avenida Édison Passos, 1240-1708
Avenida Edison Passos, 1710-2000
Palácio Do Alto
Estrada Velha Da Tijuca
Curva Do Violão
Casa Do Alto
Pracinha Do Alto (Praça Afonso Viseu)
Rua Boa Vista, 58
Rua Boa Vista | Abrigo
Bombeiros / Posto De Saúde / E.M. Menezes Vieira
Gávea Pequena
Biguá
Tijuaçu
Mata Machado
Antiga Fábrica
Edi José Da Silva Araújo
Agrícola
Estrada Das Furnas | Curva Do S
Furnas
Estrada Das Furnas, 3800
Verde Vale Do Itanhangá | Ordem Rosacruz
Estrada Do Itanhangá | Morro Do Banco (Sentido Barra)
Colégio Mopi Itanhangá
Praça Senador Melo Viana
Itanhangá Golf Club
Polo Gastronômico Do Itanhangá
Marina Barra Clube
Posto Shell
BRT Jardim Oceânico | Term. Nuta James
Avenida Das Américas | Downtown (Sentido Alvorada)
Avenida Das Américas | Città América | Comitê Olímpico Brasileiro - Sentido Alvorada
Assaí Atacadista | BRT Bosque Marapendi
Extra 24 Horas
Cond. Santa Lúcia
Freeway | Burguer King
Guanabara Barra
Bayside Shopping
Centro Empresarial Mário Henrique Simonsen
Village Mall
Barrashopping - Nível Américas (Frente)
Terminal Alvorada - Plat. D
Preguntas frecuentes de la línea 645
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 645 de autobús?
La línea 645 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 645 de autobús?
La línea 645 de autobús deja de operar a las 18:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 645 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alvorada - Saens Peña (Via Av. das Américas) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alvorada - Saens Peña (Via Av. das Américas) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 645 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 645.
Alertas de autobús de Auto Viação Tijuca
Ve todas las actualizaciones en la línea 645 de Terminal Praça Saens Peña (Linhas 603, 626 E 645)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 645 (Alvorada) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Auto Viação Tijuca ahora.
Tarifa de la línea 645 de autobús
Los precios de Auto Viação Tijuca línea 645 (Alvorada) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Auto Viação Tijuca, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Auto Viação Tijuca.
645 (Auto Viação Tijuca)
La primera parada de la línea 645 de autobús es Terminal Praça Saens Peña (Linhas 603, 626 E 645) y la última parada es Terminal Alvorada - Plat. D. La línea 645 (Alvorada) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 645 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Auto Viação Tijuca, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 645 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 645 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 645 en tiempo real autobús
Siga la línea 645 en dirección (Alvorada) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 645 autobús o como un rastreador de Auto Viação Tijuca en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Auto Viação Tijuca o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Auto Viação Tijuca y cualquier autobús, incluida la línea 645, en Rio de Janeiro Region
645 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Auto Viação Tijuca en Rio de Janeiro Region
- 302 - Terminal Gentileza - Terminal Alvorada (Brs 5 - Via Barrinha / Praia da Barra)/ Horarios
- 448 - Furnas - São Conrado (Via Gávea Pequena / Pedra Bonita / Canoas)/ Horarios
- 810 - Taquara - Pontal (Via César Maia)/ Horarios
- 865 - Pau da Fome - Taquara/ Horarios
- 805SP - Alvorada - Praia da Barra (Circular)/ Horarios
- 810SP - Taquara - Vargem Grande (Via César Maia)/ Horarios
- 229 - Usina - Castelo / Carioca (Brs 2 - Via Saens Peña)/ Horarios
- 805 - Alvorada - Jardim Oceânico (Via Praia da Barra - Circular)/ Horarios
- 301 - Terminal Gentileza - Terminal Alvorada (Brs 5 - Via Av. das Américas)/ Horarios
- 435 - Grajaú - Gávea (Brs 2 - Via Túnel Santa Bárbara / Túnel Velho)/ Horarios
- 608 - Grajaú - Saens Peña (Via Andaraí - Integração Com Metrô)/ Horarios
- 603 - Usina - Saens Peña (Via Rua São Miguel - Integração Com Metrô)/ Horarios
- 810SN - Taquara - Pontal (Via Estrada do Guerenguê)/ Horarios
- 220 - Usina - Candelária (Brs 2 - Via Saens Peña / Central)/ Horarios