Línea 647S
Railway Square to St Scholasticas, Glebe
Transit Systems
Transit Systems 647S autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 647S de autobús (St. Scholasticas Glebe) tiene 10 paradas desde Central Station, Railway Square, Stand M hasta St Scholastica's College, Avenue Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 647S de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St. Scholasticas Glebe (10 paradas)
Central Station, Railway Square, Stand M
Broadway at Buckland St
Glebe Point Rd after Parramatta Rd
Glebe Public School, Glebe Point Rd
Glebe Point Rd at Mitchell St
Glebe Point Rd at St Johns Rd
Glebe Point Rd before Bridge Rd
Glebe Point Rd at Hereford St
Glebe Library, Glebe Point Rd
St Scholastica's College, Avenue Rd
Preguntas frecuentes de la línea 647S
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 647S de autobús?
La línea 647S de autobús comienza a operar a las en 08:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 647S de autobús?
La línea 647S de autobús deja de operar a las 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 647S de autobús?
¿Cuándo viene la línea Railway Square to St Scholasticas, Glebe de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Railway Square to St Scholasticas, Glebe de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 647S hacia (St. Scholasticas Glebe) en autobús?
La tarifa de Railway Square to St Scholasticas, Glebe hacia (St. Scholasticas Glebe) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús 647S cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 647S.
Horarios de 647S de autobús
La ruta de la línea 647S de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:13 - 08:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:13 - 08:30 | 4 - 12 |
mar. | 08:13 - 08:30 | 4 - 12 |
mié. | 08:13 - 08:30 | 4 - 12 |
jue. | 08:13 - 08:30 | 4 - 12 |
vie. | 08:13 - 08:30 | 4 - 12 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 647S de Central Station, Railway Square, Stand M), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 647S (St. Scholasticas Glebe) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 647S de autobús
La tarifa del viaje de la línea 647S (St. Scholasticas Glebe) Transit Systems es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
647S (Transit Systems)
La primera parada de la línea 647S de autobús es Central Station, Railway Square, Stand M y la última parada es St Scholastica's College, Avenue Rd. La línea 647S (St. Scholasticas Glebe) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 647S tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 647S de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 647S de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 647S en tiempo real autobús
Siga la línea 647S en dirección (St. Scholasticas Glebe) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 647S autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 647S, en Sydney
647S - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 493 - Roselands to Rockdale/ Horarios
- 428 - Canterbury to City Martin Place/ Horarios
- 572S - Rosebank College to Croydon Park/ Horarios
- 706W - Drummoyne PS to Chiswick/ Horarios
- 750S - Taren Point to Caringbah/ Horarios
- 721S - Campsie Station to St George Girls High/ Horarios
- 491 - Hurstville to Five Dock/ Horarios
- 660S - Concord High School to Burwood, Westfield/ Horarios
- 713S - Broughton St & Parramatta Rd,Burwood to Homebush Boys High/ Horarios
- 650S - St Scholasticas, Glebe to Parramatta Rd & Dalhousie Sts/ Horarios
- 470 - Lilyfield to City Martin Place/ Horarios
- 625S - Clarke St, Earlwood to Belmore Station/ Horarios
- 308 - Marrickville Metro to Central Eddy Ave via Redfern (Loop Service)/ Horarios
- 616S - Concord Shops to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 492 - Rockdale to Drummoyne/ Horarios
- 730S - Endeavour High to Rockdale Station/ Horarios
- 736S - St Ursulas Kingsgrove to Croydon Park/ Horarios
- 620S - Christian Bros Lewisham to Earlwood/ Horarios
- 659S - Russell Lea to Concord High School/ Horarios
- 563S - Summer Hill Station to Trinity Grammar Summer Hill/ Horarios