Línea 663
Rouse Hill Station to Parramatta via Glenwood
CDC NSW R4
CDC NSW R4 663 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 663 de autobús (Rouse Hill Station) tiene 45 paradas desde Parramatta Station, Stand B4 hasta North West Twy opp Rouse Hill Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 663 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rouse Hill Station (45 paradas)
Parramatta Station, Stand B4
Parramatta Station, Stand B2
Park Pde after Pitt St
Alexandra Ave opp Westmead Station
Westmead Hospital, North West Twy
Westmead Private Hospital, Mons Rd
Briens, North West Twy
Constitution Hill, North West Twy
Fitzwilliam, North West Twy
Johnstons, North West Twy
Powers, North West Twy
Abbott, North West Twy
Joseph Banks, North West Twy
Troubadour, North West Twy
Norbrik, North West Twy
Greenhill Dr at Sardinia Ave
Meurants Lane opp Angara Cct
Glenwood Park Dr after Meurants Lane
Glenwood Park Dr opp Silkyoak Cl
Glenwood Park Dr at Peak St
Forman Ave after Glenwood Park Dr
Forman Ave before Packsaddle St
Forman Ave after Packsaddle St
Forman Ave at Arrowsmith St
Sorrento Dr at Glenwood Park Dr
Sorrento Dr before Cantwell St
Sorrento Dr before Sunnyholt Rd
Quakers Hill Pkwy after Sunnyholt Rd
Sentry Dr opp Clementine St
Parklea Correctional Centre, Sentry Dr
Sentry Dr opp Phoenix Ave
Sentry Dr before Golden Gr
Stanhope Village Shopping Centre, Sentry Dr
Stanhope Village Shopping Centre, Stanhope Pkwy
Conrad Rd after Stanhope Pkwy
Conrad Rd opp Oakvale Ave
Conrad Rd before Silverwood St
Conrad Rd after Keirle Rd
Conrad Rd opp Armour Ave
Merriville Rd at Nicholi St
St John XXIII Primary School, School Grounds, Perfection Ave
Merriville Rd at Vinegar Hill Rd
Merriville, North West Twy
Sanctuary, North West Twy
North West Twy opp Rouse Hill Station
Preguntas frecuentes de la línea 663
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 663 de autobús?
La línea 663 de autobús comienza a operar a las en 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 663 de autobús?
La línea 663 de autobús deja de operar a las 21:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 663 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rouse Hill Station to Parramatta via Glenwood de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rouse Hill Station to Parramatta via Glenwood de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 663 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 663.
Horarios de 663 de autobús
La ruta de la línea 663 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:05 - 21:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 21:35 | 10 - 60 |
mar. | 06:05 - 21:35 | 10 - 60 |
mié. | 06:05 - 21:35 | 10 - 60 |
jue. | 06:05 - 21:35 | 10 - 60 |
vie. | 06:05 - 21:35 | 10 - 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R4
Ve todas las actualizaciones en la línea 663 de Parramatta Station, Stand B4), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 663 (Rouse Hill Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R4 ahora.
Tarifa de la línea 663 de autobús
Los precios de CDC NSW R4 línea 663 (Rouse Hill Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R4, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R4.
663 (CDC NSW R4)
La primera parada de la línea 663 de autobús es Parramatta Station, Stand B4 y la última parada es North West Twy opp Rouse Hill Station. La línea 663 (Rouse Hill Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 663 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R4, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 663 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 663 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 663 en tiempo real autobús
Siga la línea 663 en dirección (Rouse Hill Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 663 autobús o como un rastreador de CDC NSW R4 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R4 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R4 y cualquier autobús, incluida la línea 663, en Sydney
663 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CDC NSW R4 en Sydney
- 664 - Rouse Hill Station to Parramatta via Norwest/ Horarios
- 3501 - Cherrybrook Technology HS to Oakhill College via Oakhill Drive PS/ Horarios
- 3007 - Withers Rd at Mile End Rd to Kellyville HS/ Horarios
- 2084 - North Kellyville to The Hills Grammar School via Marian College/ Horarios
- 3513 - St Madeleines PS & Marian College to Hynds Rd at Nelson Rd/ Horarios
- 2567 - Gilroy College to Model Farms HS/ Horarios
- 3569 - Galston PS to Galston HS/ Horarios
- 2054 - Lalor Park to St Andrews College via Kings Langley/ Horarios
- 2694 - Baulkham Hills HS express to Parramatta Station/ Horarios
- 2571 - The Hills Grammar School to Rouse Hill Station/ Horarios
- 3013 - Epping Station express to Baulkham Hills HS/ Horarios
- 637 - Glenorie to Castle Hill via Galston & Round Corner/ Horarios
- 2617 - Muirfield HS to Seven Hills Station/ Horarios
- 3708 - St Madeleine's PS to Green Rd after Rosebery Rd via Annangrove/ Horarios
- 3577 - Northholm Grammar School to Pennant Hills Station via Redfield College/ Horarios
- 2053 - The Hills Sports HS to Northmead HS/ Horarios
- 2173 - Pennant Hills Station to Mount St Benedict College/ Horarios
- 3164 - Beecroft Station to Northholm Grammar School/ Horarios
- 2072 - Kellyville to St Bernadettes PS via William Clarke College and Oakhill College/ Horarios
- 3594 - Galston HS to Shoplands Rd turnaround/ Horarios