Línea 668E
Olsh College Ken'ston
Transdev John Holland Buses
Transdev John Holland Buses 668E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 668E de autobús (Olsh College Ken'ston) tiene 43 paradas desde Anzac Pde Terminus hasta Our Lady of the Sacred Heart College, Kensington Rd, Stand B.
A continuación, elige las paradas de la línea 668E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Olsh College Ken'ston (43 paradas)
Anzac Pde Terminus
Anzac Pde after Goorawahl Ave
Anzac Pde before Canara Ave
Anzac Pde opp Budd Ave
Anzac Pde opp Jennifer St
Anzac Pde opp Pine Ave
Mirrabooka Cres after Little Bay Rd
Mirrabooka Cres opp Woonah St
Mirrabooka Cres before Alkoo Ave
Mirrabooka Cres opp Bega Ave
Woomera Rd opp Bega Ave
Woomera Rd opp Woonah St
Little Bay Rd at Nurla Ave
Hastings Ave after Little Bay Rd
Chifley Sports Reserve, Hastings Ave
Hastings Ave at Macquarie St
Macquarie St at Forrest St
Dampier St at Eyre St
Dampier St before Wassell St
Wassell St before Burke St
Wassell St opp Caley St
Franklin St opp Larose Ave
Franklin St opp Clarence St
Bunnerong Rd after Perry St
Bunnerong Rd opp Daunt Ave
Bunnerong Rd before Beauchamp Rd
Bunnerong Rd at Devitt Pl
Southpoint Shops, Bunnerong Rd
Bunnerong Rd opp Heffron Park
Bunnerong Rd at Smith St
Westfield Eastgardens, Bunnerong Rd, Stand A
Bunnerong Rd before Heffron Rd
Harris Reserve, Bunnerong Rd
Bunnerong Rd at Wark Ave
Bunnerong Rd at Keysor Rd
Monash Gardens, Bunnerong Rd
Bunerong Rd at Prince Edward Cir
Daceyville Public School, Bunnerong Rd
Bunnerong Rd at Sergeant Larkin Cres
Anzac Pde after Strachan St
NIDA, Anzac Pde
Anzac Pde before Addison St
Our Lady of the Sacred Heart College, Kensington Rd, Stand B
Preguntas frecuentes de la línea 668E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 668E de autobús?
La línea 668E de autobús comienza a operar a las en 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 668E de autobús?
La línea 668E de autobús deja de operar a las 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 668E de autobús?
¿Cuándo viene la línea Olsh College Ken'ston de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Olsh College Ken'ston de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 668E hacia (Olsh College Ken'ston) en autobús?
La tarifa de Olsh College Ken'ston hacia (Olsh College Ken'ston) de autobús es de $3.20 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 668E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 668E.
Horarios de 668E de autobús
La ruta de la línea 668E de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:20 - 07:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 - 07:40 | 20 |
mar. | 07:20 - 07:40 | 20 |
mié. | 07:20 - 07:40 | 20 |
jue. | 07:20 - 07:40 | 20 |
vie. | 07:20 - 07:40 | 20 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transdev John Holland Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 668E de Anzac Pde Terminus), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 668E (Olsh College Ken'ston) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transdev John Holland Buses ahora.
Tarifa de la línea 668E de autobús
La tarifa del viaje de la línea 668E (Olsh College Ken'ston) de Transdev John Holland Buses está entre $3.20 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transdev John Holland Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transdev John Holland Buses.
668E (Transdev John Holland Buses)
La primera parada de la línea 668E de autobús es Anzac Pde Terminus y la última parada es Our Lady of the Sacred Heart College, Kensington Rd, Stand B. La línea 668E (Olsh College Ken'ston) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 668E tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transdev John Holland Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 668E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 668E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 668E en tiempo real autobús
Siga la línea 668E en dirección (Olsh College Ken'ston) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 668E autobús o como un rastreador de Transdev John Holland Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transdev John Holland Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transdev John Holland Buses y cualquier autobús, incluida la línea 668E, en Sydney
Otras líneas de Transdev John Holland Buses en Sydney
- 362 - Coogee to Rose Bay/ Horarios
- 652E - Maroubra Junction to Brigidine College Randwick/ Horarios
- 715E - Mascot Public School to Rose Bay Secondary College/ Horarios
- 381 - Bondi Junction to Tamarama (Loop Service)/ Horarios
- 653E - Marcellin College Randwick to Matraville/ Horarios
- 355 - Marrickville Metro to Bondi Junction via Moore Park & Erskineville/ Horarios
- 390X - La Perouse to Bondi Junction (Express Service)/ Horarios
- 619E - Maroubra Junction to St Brigidine Catholic PS/ Horarios
- 669E - OLSH College Kensington to Banksmeadow (Discovery Cove)/ Horarios
- 611E - Our Lady of The Rosary Catholic PS to King St before Botany Rd/ Horarios
- 327 - Bondi Junction to Edgecliff via Bellevue Rd & Manning Rd/ Horarios
- 692E - Mascot to Waverley College/ Horarios
- 664E - St. Clares College Waverley to Matraville/ Horarios
- 739E - Maroubra Junction to Maroubra Bay Public School/ Horarios
- 719E - Edgecliff to Sydney French School/ Horarios
- 699E - Watsons Bay to Moriah College Queens Park/ Horarios
- 755E - Bondi Junction to Kesser Torah College/ Horarios
- 686E - Waverley College to Malabar/ Horarios
- 760E - Sydney International Airport to St George Girls HS/ Horarios
- 397X - South Maroubra to City Museum (Express Service)/ Horarios