Línea 66A
Gosford to Avoca Beach & Copacabana via Kincumber & Green Pt (Loop Service)
Busways Central Coast
Busways Central Coast 66A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 66A de autobús (Erina) tiene 16 paradas desde Avoca Dr after Bayside Dr hasta Erina Fair, Stand A.
La 66A de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:31. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 66A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Erina (16 paradas)
Avoca Dr after Bayside Dr
Avoca Dr at Park Cres
Koolang Rd after Avoca Dr
Koolang Rd opp Beveridge Dr
Milpera Rd at Greenlee St
Green Point Shopping Village, Link Rd
Dalgety Cres after Sun Valley Rd
Dalgety Cres opp White Cedar Cl
James Sea Dr after Dalgety Cres
James Sea Dr opp Cooper Rd
Woodport Public School, Ernest St
Central Coast Hwy opp Ernest St
Karalta Rd after Karalta Lane
Karalta Rd after Miranda Ave
Karalta Rd opp Bronzewing Dr
Erina Fair, Stand A
Preguntas frecuentes de la línea 66A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 66A de autobús?
La línea 66A de autobús comienza a operar a las en 08:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 66A de autobús?
La línea 66A de autobús deja de operar a las 08:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 66A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gosford to Avoca Beach & Copacabana via Kincumber & Green Pt (Loop Service) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gosford to Avoca Beach & Copacabana via Kincumber & Green Pt (Loop Service) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 66A hacia (Erina) en autobús?
La tarifa de Gosford to Avoca Beach & Copacabana via Kincumber & Green Pt (Loop Service) hacia (Erina) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 66A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 66A.
Horarios de 66A de autobús
La ruta de autobús 66A opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:31
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:31 | Una única salida |
mar. | 08:31 | Una única salida |
mié. | 08:31 | Una única salida |
jue. | 08:31 | Una única salida |
vie. | 08:31 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 66A de Avoca Dr after Bayside Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 66A (Erina) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 66A de autobús
La tarifa del viaje de la línea 66A (Erina) de Busways Central Coast está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
66A (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 66A de autobús es Avoca Dr after Bayside Dr y la última parada es Erina Fair, Stand A. La línea 66A (Erina) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 66A tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 66A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 66A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 66A en tiempo real Autobús
Siga la línea 66A en dirección (Erina) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 66A autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 66A, en Sydney
66A - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2645 - Tacoma PS to Wahroonga Rd opp Pearce Rd/ Horarios
- 2603 - Gosford HS to Gosford Station/ Horarios
- 2503 - St Phillips College to George Downes Dr opp Walkers Ridge Rd/ Horarios
- 2529 - Our Lady Star Of The Sea School to Erina Park/ Horarios
- 2111 - Ravendale to St Cecilias School/ Horarios
- 2086 - Narara PS to Lisarow PS via Fagans Rd/ Horarios
- 2538 - Henry Kendall HS to Maiden Brush Rd at Halcyon St via St Phillips College/ Horarios
- 2099 - Chamberlain Rd near Giselle Av to Lisarow HS/ Horarios
- 2201 - Catherine Hill Bay to Nords Wharf PS/ Horarios
- 2712 - Gorokan HS to Warnervale Rd after Monarch Dr/ Horarios
- 2619 - Valley View PS to Maliwa Rd at Showground Rd/ Horarios
- 2033 - Melville Rd to St Edwards & St Josephs College/ Horarios
- 2197 - Wyee Stn to St Brendan's PS via Wyee Point and Mannering Park/ Horarios
- 2582 - Green Point College to Erina St at Mann St/ Horarios
- 64 - Woy Woy to Gosford via Empire Bay & Kincumber/ Horarios
- 2800 - St Brigid's Catholic College to Chain Valley Bay/ Horarios
- 2700 - Wyong HS to Main Rd at Ray St/ Horarios
- 2621 - St Edwards & St Josephs College to Castle Cct/ Horarios
- 2524 - Woodport PS to Green Point College/ Horarios
- 2797 - St Brigid's Catholic College to Blue Haven/ Horarios