Línea 66 QUEÇABA
Florianópolis - Queçaba
Imperatriz
Imperatriz 66 QUEÇABA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 66 QUEÇABA de autobús (Florianópolis - Queçaba) tiene 161 paradas desde Ticen - Plataforma C (Imperatriz) hasta Ponto Final - Queçaba.
La 66 QUEÇABA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 66 QUEÇABA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Florianópolis - Queçaba (161 paradas)
Ticen - Plataforma C (Imperatriz)
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Avenida Governador Ivo Silveira 1598
Avenida Governador Ivo Silveira 136
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Avenida Governador Ivo Silveira 286
Av. Pres. Kennedy (Orion)
Av. Pres. Kennedy (Hotel Kennedy)
Av. Pres. Kennedy (Magazine Luiza)
Av. Pres. Kennedy (Ford Dimas)
Av. Presidente Kennedy (Cassol)
R. Joaquim Vaz
R. Joaquim Vaz
R. Dr. Constâncio Krummel
R. Getúlio Vargas
R. Getúlio Vargas
R. Gaspar Neves (Centro Histórico)
R. Padre Cunha
R. Frederico Afonso
R. Frederico Afonso
R. Frederico Afonso
R. Frederico Afonso
R. Jaci Destri
R. Jaci Destri
Av. Aniceto Zacchi
Av. Aniceto Zacchi
Av. Aniceto Zacchi
Av. Aniceto Zacchi
Av. Aniceto Zacchi
Av. Aniceto Zacchi
R. João Born
R. João Born
R. João Born
R. João Born
R. João Born (Praça 15 De Novembro)
R. Ten. Francisco Lehmkhul
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Pref. Nelson Martins
Av. Pref. Nelson Martins
Av. Pref. Nelson Martins
Av. Pref. Nelson Martins
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
Marginal Br-101 (Havan)
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
R. Intendente Broering
R. Intendente Broering
R. Intendente Broering
R. Intendente Broering
R. Intendente Broering
R. Natividade
R. Natividade
R. Natividade
R. Natividade
R. Natividade
R. Santana
R. Santana
R. Santana
R. Pref. José Kehrig
Praça Santo Amaro Da Imperatriz
R. Maj. Joaquim A. De Campos
R. Maj. Joaquim A. De Campos
R. Ver. Gerci Querino Porto
R. Ver. Gerci Querino Porto
R. Ver. Gerci Querino Porto
R. Dom Pedro II
R. Dom Pedro II
R. Dom Pedro II
R. Dom Pedro II
R. Dom Pedro II
R. Dom Pedro II
R. Dom Pedro II
R. Dom Pedro II
R. Dom Pedro II
Av. Cel. Antônio Lehmkuhl
Av. Cel. Antônio Lehmkuhl
Av. Cel. Antônio Lehmkuhl
Av. Cel, Antônio Lehmkhul
Av. Cel, Antônio Lehmkhul
Av. Cel, Antônio Lehmkhul
Av. Cel. Antônio Lehmkuhl
Av. Cel, Antônio Lehmkhul
Br-282
R. Pref. Germano José Steinbach
R. Pref. Germano José Steinbach
R. Pref. Germano José Steinbach
R. Pref. Germano José Steinbach
R. Pref. Germano José Steinbach
R. Pref. Germano José Steinbach
R. Pref. Germano José Steinbach
Br-282
Br-282
Av. Teófilo Bepler
Av. Teófilo Bepler
Av. Teófilo Bepler
Av. Teófilo Bepler
Av. Teófilo Bepler
Av. Teófilo Bepler
Av. Teófilo Bepler
Av. Teófilo Bepler
Av. Teófilo Bepler
Av. Ida Hahn Back
Av. Ida Hahn Back
Av. Ida Hahn Back
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Rod. Sc-435
Ponto Final - Queçaba
Preguntas frecuentes de la línea 66 QUEÇABA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 66 QUEÇABA de autobús?
La línea 66 QUEÇABA de autobús comienza a operar a las en 16:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 66 QUEÇABA de autobús?
La línea 66 QUEÇABA de autobús deja de operar a las 16:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 66 QUEÇABA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Florianópolis - Queçaba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Florianópolis - Queçaba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 66 QUEÇABA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 66 QUEÇABA.
Horarios de 66 QUEÇABA de autobús
La ruta de la línea 66 QUEÇABA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:50 | Una única salida |
mar. | 16:50 | Una única salida |
mié. | 16:50 | Una única salida |
jue. | 16:50 | Una única salida |
vie. | 16:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Imperatriz
Ve todas las actualizaciones en la línea 66 QUEÇABA de Ticen - Plataforma C (Imperatriz)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 66 QUEÇABA (Florianópolis - Queçaba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Imperatriz ahora.
Tarifa de la línea 66 QUEÇABA de autobús
Los precios de Imperatriz línea 66 QUEÇABA (Florianópolis - Queçaba) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Imperatriz, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Imperatriz.
66 QUEÇABA (Imperatriz)
La primera parada de la línea 66 QUEÇABA de autobús es Ticen - Plataforma C (Imperatriz) y la última parada es Ponto Final - Queçaba. La línea 66 QUEÇABA (Florianópolis - Queçaba) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 66 QUEÇABA tiene 161 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 165 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Imperatriz, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 66 QUEÇABA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 66 QUEÇABA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 66 QUEÇABA en tiempo real autobús
Siga la línea 66 QUEÇABA en dirección (Florianópolis - Queçaba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 66 QUEÇABA autobús o como un rastreador de Imperatriz en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Imperatriz o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Imperatriz y cualquier autobús, incluida la línea 66 QUEÇABA, en Florianopolis Region
66 QUEÇABA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Imperatriz en Florianopolis Region
- 628 ALTO ARIRIÚ - Alto Aririú/ Horarios
- 83 SANTA ISABEL - Santa Isabel/ Horarios
- 624 ÁGUAS MORNAS - Águas Mornas/ Horarios
- 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 - Santo Amaro da Imperatriz via BR-101/ Horarios
- 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - Santo Amaro da Imperatriz/ Horarios
- 68 CALDAS DA IMPERATRIZ - Caldas da Imperatriz/ Horarios
- 97 LOURDES - Lourdes/ Horarios
- 625 VARGEM GRANDE - Vargem Grande/ Horarios