Línea 67
Ucel Les Combes
AUBENAS - Tout'enbus
AUBENAS - Tout'enbus 67 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 67 de autobús (Ucel Les Combes) tiene 8 paradas desde Vals Collège Gouy hasta Ucel Les Combes.
La 67 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 67 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ucel Les Combes (8 paradas)
Vals Collège Gouy
Vals Château Clément - La Châtaigneraie
Ucel Bois Vert - La Crête
Ucel Fontanille Haut
Ucel Fontanille Bas
Ucel Virage Fontanille - Route Des Combes
Ucel Grange Crémade
Ucel Les Combes
Preguntas frecuentes de la línea 67
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 67 de autobús?
La línea 67 de autobús comienza a operar a las en 13:00 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 67 de autobús?
La línea 67 de autobús deja de operar a las 13:00 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 67 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ucel Les Combes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ucel Les Combes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 67 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 67.
Horarios de 67 de autobús
La ruta de la línea 67 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:35 | Una única salida |
mar. | 16:35 | Una única salida |
mié. | 13:00 | Una única salida |
jue. | 16:35 | Una única salida |
vie. | 16:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de AUBENAS - Tout'enbus
Ve todas las actualizaciones en la línea 67 de Vals Collège Gouy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 67 (Ucel Les Combes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AUBENAS - Tout'enbus ahora.
Tarifa de la línea 67 de autobús
Los precios de AUBENAS - Tout'enbus línea 67 (Ucel Les Combes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AUBENAS - Tout'enbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AUBENAS - Tout'enbus.
67 (AUBENAS - Tout'enbus)
La primera parada de la línea 67 de autobús es Vals Collège Gouy y la última parada es Ucel Les Combes. La línea 67 (Ucel Les Combes) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 67 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AUBENAS - Tout'enbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Aubenas, y te ayuda a encontrar la línea 67 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 67 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 67 en tiempo real autobús
Siga la línea 67 en dirección (Ucel Les Combes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 67 autobús o como un rastreador de AUBENAS - Tout'enbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AUBENAS - Tout'enbus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Aubenas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AUBENAS - Tout'enbus y cualquier autobús, incluida la línea 67, en Aubenas
67 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AUBENAS - Tout'enbus en Aubenas
- 02A - GR > PAIX > UCEL > ST-PRIVAT > GR/ Horarios
- 01 - AUBENAS Les Oliviers - AUBENAS Gare Routière/ Horarios
- 21 - AUBENAS St Pierre - AUBENAS Ets Scolaires/ Horarios
- 25 - FONS - AUBENAS/ Horarios
- 65 - VALS Les Issoux - VALS Ets Scolaires/ Horarios
- 23 - LAVILLEDIEU - AUBENAS/ Horarios
- 24 - LACHAPELLE - AUBENAS/ Horarios
- 66 - AUBENAS Gare Routière - VALS Collège/ Horarios
- 02B - GR > ST-PRIVAT > UCEL > PAIX > GR/ Horarios
- 07 - LACHAPELLE - ST ETIENNE FONTB. - AUBENAS/ Horarios
- 64 - VALS Bruen Bas - VALS Ets Scolaires/ Horarios
- 04 - AUBENAS Gare Routière - Ponson - ST-DIDIER/ Horarios
- 06 - NAVETTE ESTIVALE Aubenas-Vals/ Horarios
- 68 - UCEL Le Gustadou - VALS Collège/ Horarios
- 03 - VALS - LABEGUDE - AUBENAS/ Horarios
- 22 - VESSEAUX - AUBENAS/ Horarios
- 69 - UCEL Chamboulas - AUBENAS Gare Routière/ Horarios