Línea 681E
Maroubra Junction
Transdev John Holland Buses
Transdev John Holland Buses 681E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 681E de autobús (Maroubra Junction) tiene 47 paradas desde Victoria Rd at Aston Gdn hasta Pacific Square, Anzac Pde.
La 681E de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 681E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Maroubra Junction (47 paradas)
Victoria Rd at Aston Gdn
The Scots College, Victoria Rd
Victoria Rd after Cranbrook Rd
Victoria Rd at Drumalbyn Rd
Victoria Rd opp Mansion Rd
Victoria Rd opp Rivers St
Victoria Rd at Bellevue Park Rd
Victoria Rd at Old South Head Rd
Old South Head Rd at Paul St
Bronte Rd at Birrell St
Bronte Rd opp Waverley Public School
Bronte Rd at Carrington Rd
Bronte Rd opp Albion St
St Catherine's School, Gate 2, Albion St
St Catherine's School, Gate 1, Albion St
Albion St before Carrington Rd
Frenchmans Rd at Kemmis St
Frenchmans Rd at Clovelly Rd
Frenchmans Rd at Avoca St
NSW School of Languages, Avoca St
Avoca St at Eulalie Ave
Avoca St opp Marcellin College
Sacred Heart Primary School, Avoca St
Perouse Rd at St Paul St
Canberra St at Perouse Rd
Oberon St opp Bangor Park
Oberon St at Mount St
Oberon St before Arden St
Arden St at Malabar Rd
Malabar Rd after Napper St
Malabar Rd at Denning St
Malabar Rd opp Popplewell Park
Malabar Rd after Mermaid Ave
Malabar Rd at Torrington Rd
Torrington Rd at Inman St
Torrington Rd at Marine Pde
Marine Pde opp Bond St
Maroubra SLSC, Marine Pde
Maroubra Beach, Marine Pde
Fitzgerald Ave at Malabar Rd
Yorktown Pde at Minneapolis Cres
Minneapolis Cres at Chicago Ave
Anzac Pde at Murray St
Anzac Pde at Wade St
Anzac Pde after Fitzgerald Ave
Hope Uniting Church, Anzac Pde
Pacific Square, Anzac Pde
Preguntas frecuentes de la línea 681E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 681E de autobús?
La línea 681E de autobús comienza a operar a las en 15:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 681E de autobús?
La línea 681E de autobús deja de operar a las 15:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 681E de autobús?
¿Cuándo viene la línea Maroubra Junction de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Maroubra Junction de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 681E hacia (Maroubra Junction) en autobús?
La tarifa de Maroubra Junction hacia (Maroubra Junction) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 681E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 681E.
Horarios de 681E de autobús
La ruta de la línea 681E de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:40 | Una única salida |
mar. | 15:40 | Una única salida |
mié. | 15:40 | Una única salida |
jue. | 15:40 | Una única salida |
vie. | 15:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transdev John Holland Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 681E de Victoria Rd at Aston Gdn), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 681E (Maroubra Junction) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transdev John Holland Buses ahora.
Tarifa de la línea 681E de autobús
La tarifa del viaje de la línea 681E (Maroubra Junction) de Transdev John Holland Buses está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transdev John Holland Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transdev John Holland Buses.
681E (Transdev John Holland Buses)
La primera parada de la línea 681E de autobús es Victoria Rd at Aston Gdn y la última parada es Pacific Square, Anzac Pde. La línea 681E (Maroubra Junction) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 681E tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transdev John Holland Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 681E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 681E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 681E en tiempo real autobús
Siga la línea 681E en dirección (Maroubra Junction) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 681E autobús o como un rastreador de Transdev John Holland Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transdev John Holland Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transdev John Holland Buses y cualquier autobús, incluida la línea 681E, en Sydney
Otras líneas de Transdev John Holland Buses en Sydney
- 744E - Gardeners Rd Public School to Marist College Pagewood/ Horarios
- 310 - Botany to Central Railway Square/ Horarios
- 749E - Malabar Public School to Matraville Hotel/ Horarios
- 683E - Watsons Bay to Emanuel School Randwick/ Horarios
- 713E - Rose Bay Secondary College to Clovelly (Ocean St)/ Horarios
- 746E - Matraville Sports High School to Bunnerong & Heffron Rds/ Horarios
- 703E - Moriah College Queens Park to Bondi Junction/ Horarios
- 733E - Banksmeadow (Discovery Cove) to Maroubra Junction/ Horarios
- 649E - Maroubra Junction to Randwick High Schools/ Horarios
- 721E - Scots College to Edgecliff/ Horarios
- 689E - Woollahra Public School to North Bondi/ Horarios
- 743E - Gardeners & Botany Rds to Marist College Pagewood/ Horarios
- 392N - Matraville to City Circular Quay (Night Service)/ Horarios
- 724E - SCEGGS, Darlinghurst to City/ Horarios
- 654E - Little Bay to Brigidine College Randwick/ Horarios
- 702E - Moriah College Queens Park to Dover & New South Head Rds/ Horarios
- 397 - Eastgardens to South Maroubra (Loop Service)/ Horarios
- 647E - Randwick High Schools to North Bondi/ Horarios
- 624E - Bondi Junction to Randwick Girls HS/ Horarios
- 602E - Rose Bay SC to Kings Cross/ Horarios