Línea 70
Montreux Château - Camille Claudel - Ligne T
OPTYMO suburbain
OPTYMO suburbain 70 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 70 de autobús (Tofu) tiene 20 paradas desde Collège Camille Claudel hasta Fontenelle.
A continuación, elige las paradas de la línea 70 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tofu (20 paradas)
Collège Camille Claudel
Halte Fluviale
Carrefour
Bretagne
Goutte Haine
Église De Grosne
Grosne
Vosges
Brebotte
Recouvrance
Ecrevisse
Eschêne
Rechotte
Autrechêne
Bon Bois
Novillard
Petit-Croix
Ragie Rondat
Sapins
Fontenelle
Preguntas frecuentes de la línea 70
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 70 de autobús?
La línea 70 de autobús comienza a operar a las en 12:30 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 70 de autobús?
La línea 70 de autobús deja de operar a las 12:30 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 70 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Montreux Château - Camille Claudel - Ligne T de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Montreux Château - Camille Claudel - Ligne T de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 70 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 70.
Horarios de 70 de autobús
La ruta de la línea 70 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:10 - 17:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:10 - 17:10 | 60 |
mar. | 16:10 - 17:10 | 60 |
mié. | 12:30 | Una única salida |
jue. | 16:10 - 17:10 | 60 |
vie. | 16:10 - 17:10 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de OPTYMO suburbain
Ve todas las actualizaciones en la línea 70 de Collège Camille Claudel), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 70 (Tofu) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OPTYMO suburbain ahora.
Tarifa de la línea 70 de autobús
Los precios de OPTYMO suburbain línea 70 (Tofu) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OPTYMO suburbain, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OPTYMO suburbain.
70 (OPTYMO suburbain)
La primera parada de la línea 70 de autobús es Collège Camille Claudel y la última parada es Fontenelle. La línea 70 (Tofu) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 70 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OPTYMO suburbain, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Besancon, y te ayuda a encontrar la línea 70 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 70 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 70 en tiempo real autobús
Siga la línea 70 en dirección (Tofu) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 70 autobús o como un rastreador de OPTYMO suburbain en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OPTYMO suburbain o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Besancon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OPTYMO suburbain y cualquier autobús, incluida la línea 70, en Besancon
Otras líneas de OPTYMO suburbain en Besancon
- 38 - Beaucourt - Delle/ Horarios
- 71 - Beaucourt - St Exupéry - Ligne U/ Horarios
- 91 - Rougemont - Belfort Gare (via Etueffont)/ Horarios
- 33 - Menoncourt - Belfort (via Reppe)/ Horarios
- 64 - Morvillars - Lucie Aubrac - Ligne N/ Horarios
- 21 - Belfort > Rougemont > Etueffont > Belfort/ Horarios
- 69 - Renfo Scol Urbain - Ligne S/ Horarios
- 22 - Belfort > Etueffont > Rougemont > Belfort/ Horarios
- 25 - Delle - Gare TGV/ Horarios
- 30 - Auxelles-Haut - Valdoie/ Horarios
- X - Belfort - Montbéliard/ Horarios
- 51 - Lycées Belfort - Ligne A/ Horarios
- 62 - Lycées Belfort - Ligne L/ Horarios
- 36 - Chavannes-Les-Grands - Delle/ Horarios
- 60 - Giromagny - Rosemont - Ligne J/ Horarios
- 63 - Lycées Belfort - Ligne M/ Horarios
- 31 - Giromagny - Valdoie (via Petitmagny)/ Horarios
- 72 - Belfort - Vauban - Ligne V/ Horarios
- 37 - Beaucourt - Delle (via Croix)/ Horarios
- 20 - Lepuix / Giromagny - Valdoie/ Horarios