Línea 702
T. Dergo ⇆ Res. Portinari
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 702 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 702 de autobús (T. Dergo ⇆ Res. Portinari) tiene 76 paradas desde T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva hasta T. Dergo | Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 702 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Dergo ⇆ Res. Portinari (76 paradas)
T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva
T. Dergo | Saída
Av. Santana
Rua Cardeal Leme
Rua Café
Rua Barão De Mauá
Rua José Gomes Bailão
Avenida Venerando Ferreira Borges
Avenida Consolação
Rua Da Alegria
Avenida Leste-Oeste
Avenida Leste-Oeste
Rua Barão De Mauá
Rua Barão De Mauá
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Marajoara
Rua Marajoara
Avenida Berlim
Avenida Tóquio
Av. Tóquio
Avenida Tóquio
Terminal Gyn Viva | Entrada
Terminal Gyn Viva | Desembarque
Terminal Gyn Viva | Plataforma A - Sentido: Carolina Park
Terminal Gyn Viva | Saída
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Rua Carlos Gomes
Avenida Carolina Cândida Cabral
Av. Carolina Cândida De Cabral
Av. Carolina Cândida De Cabral
Av. Carolina Cândida De Cabral
Avenida La Paz
Rua Bolívia
Rua P-14
Rua L.R.M-10
Rua P-3
Rua Argentina
Av. Carolina Cândida De Cabral
Av. Carolina Cândida De Cabral
Av. Carolina Cândida De Cabral
Avenida Carolina Candida Cabral
Rua D
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Terminal Gyn Viva | Entrada
Terminal Gyn Viva | Desembarque
Terminal Gyn Viva | Plataforma A - Sentido: T. Dergo
Terminal Gyn Viva | Saída
Avenida Tóquio
Av. Tóquio
Avenida Tóquio
Avenida Berlim
Rua Marajoara
Rua Marajoara
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Barão De Mauá
Avenida Leste-Oeste
Avenida Leste-Oeste
Avenida Leste-Oeste
Rua Da Alegria
Avenida Consolação
Avenida Macambira
Rua José Gomes Bailão
Rua Barão De Mauá
Rua Missionarios
Rua Missionários
Av. Dom Emanuel
T. Dergo | Entrada
T. Dergo | Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 702
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 702 de autobús?
La línea 702 de autobús comienza a operar a las en 04:51 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 702 de autobús?
La línea 702 de autobús deja de operar a las 18:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 702 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Dergo ⇆ Res. Portinari de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Dergo ⇆ Res. Portinari de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 702 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 702.
Horarios de 702 de autobús
La ruta de la línea 702 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:51 - 18:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:51 - 18:50 | 56 - 125 |
mar. | 04:51 - 18:50 | 56 - 125 |
mié. | 04:51 - 18:50 | 56 - 125 |
jue. | 04:51 - 18:50 | 56 - 125 |
vie. | 04:51 - 18:50 | 56 - 125 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 702 de T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 702 (T. Dergo ⇆ Res. Portinari) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 702 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 702 (T. Dergo ⇆ Res. Portinari) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
702 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 702 de autobús es T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva y la última parada es T. Dergo | Desembarque. La línea 702 (T. Dergo ⇆ Res. Portinari) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 702 tiene 76 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 702 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 702 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 702 en tiempo real autobús
Siga la línea 702 en dirección (T. Dergo ⇆ Res. Portinari) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 702 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 702, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 650 - Circular Sul - Via BR-153/ Horarios
- 400 - Circular - Via Independência/ Horarios
- 007 - BRT Norte-Sul | T. Vl. Brasília / T. Isidória / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 983 - T. Sen. Canedo / Monte Azul / Flamboyant/ Horarios
- 174 - T. Hailé Pinheiro / T. Praça A / Sevene/ Horarios
- 203 - T. Isidória / Santa Luzia/ Horarios
- 105 - Campus UFG / T. Praça A - Via B. Sayão/ Horarios
- 701 - T. Vera Cruz / Eldorado Oeste / Monte Pascoal/ Horarios
- 957 - St. Sul / Prefeitura / Fórum/ Horarios
- 312 - T. Vl. Brasília / Cândido Queiroz/ Horarios
- 170 - T. Rec. Bosque / Balneário / Centro/ Horarios
- 572 - T. Garavelo / Res. Itaipu/ Horarios
- 734 - T. Trindade / Res. Santa Fé / Nova Canaã/ Horarios
- 409 - T. Novo Mundo / Jd. Aroeiras / Dom Fernando/ Horarios
- 337 - T. Sen. Canedo / São Francisco / Vale das Brisas/ Horarios
- 344 - T. Vera Cruz / Res. Cerrado VII - Via GO-060/ Horarios
- 336 - T. Sen. Canedo / Flor do Ipê - Via UPA/ Horarios
- 249 - T. Novo Mundo / Res. Aruanã / Cond. Portugal/ Horarios
- 729 - T. Trindade / Sol Dourado/ Horarios
- 112 - Eixo Anhanguera | T. Trindade / T. Vera Cruz / T. Bíblia/ Horarios