Linha 702
T. Dergo ⇆ Res. Portinari
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 702 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 702 de ônibus (T. Dergo ⇆ Res. Portinari) tem 76 paradas partindo de T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva e terminando em T. Dergo | Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 702 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Dergo ⇆ Res. Portinari (76 pontos)
T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva
T. Dergo | Saída
Av. Santana
Rua Cardeal Leme
Rua Café
Rua Barão De Mauá
Rua José Gomes Bailão
Avenida Venerando Ferreira Borges
Avenida Consolação
Rua Da Alegria
Avenida Leste-Oeste
Avenida Leste-Oeste
Rua Barão De Mauá
Rua Barão De Mauá
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Marajoara
Rua Marajoara
Avenida Berlim
Avenida Tóquio
Av. Tóquio
Avenida Tóquio
Terminal Gyn Viva | Entrada
Terminal Gyn Viva | Desembarque
Terminal Gyn Viva | Plataforma A - Sentido: Carolina Park
Terminal Gyn Viva | Saída
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Rua Carlos Gomes
Avenida Carolina Cândida Cabral
Av. Carolina Cândida De Cabral
Av. Carolina Cândida De Cabral
Av. Carolina Cândida De Cabral
Avenida La Paz
Rua Bolívia
Rua P-14
Rua L.R.M-10
Rua P-3
Rua Argentina
Av. Carolina Cândida De Cabral
Av. Carolina Cândida De Cabral
Av. Carolina Cândida De Cabral
Avenida Carolina Candida Cabral
Rua D
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Terminal Gyn Viva | Entrada
Terminal Gyn Viva | Desembarque
Terminal Gyn Viva | Plataforma A - Sentido: T. Dergo
Terminal Gyn Viva | Saída
Avenida Tóquio
Av. Tóquio
Avenida Tóquio
Avenida Berlim
Rua Marajoara
Rua Marajoara
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Barão De Mauá
Avenida Leste-Oeste
Avenida Leste-Oeste
Avenida Leste-Oeste
Rua Da Alegria
Avenida Consolação
Avenida Macambira
Rua José Gomes Bailão
Rua Barão De Mauá
Rua Missionarios
Rua Missionários
Av. Dom Emanuel
T. Dergo | Entrada
T. Dergo | Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 702
A que horas começa a operar a linha 702 de ônibus?
A linha 702 de ônibus começa a operar às 04:51 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 702 de ônibus?
A linha 702 de ônibus encerra às 18:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 702 de ônibus?
Quando chega a linha T. Dergo ⇆ Res. Portinari de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Dergo ⇆ Res. Portinari de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 702 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 702 mais próxima de você.
Horários da linha 702 de ônibus
702 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:51 - 18:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:51 - 18:50 | 56 - 125 |
ter | 04:51 - 18:50 | 56 - 125 |
qua | 04:51 - 18:50 | 56 - 125 |
qui | 04:51 - 18:50 | 56 - 125 |
sex | 04:51 - 18:50 | 56 - 125 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 702 (de T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 702 (T. Dergo ⇆ Res. Portinari) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 702 de ônibus
Os preços da linha 702 da Redemob Consórcio - CMTC (T. Dergo ⇆ Res. Portinari) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
702 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 702 de ônibus é T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva e a última T. Dergo | Desembarque. A linha 702 (T. Dergo ⇆ Res. Portinari) opera durante dias úteis.
A linha 702 tem 76 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 70 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 702 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 702 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 702 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 702 (T. Dergo ⇆ Res. Portinari) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 702 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 702 em Goiânia e Região.
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 650 - Circular Sul - Via BR-153/ Horários
- 400 - Circular - Via Independência/ Horários
- 007 - BRT Norte-Sul | T. Vl. Brasília / T. Isidória / T. Paulo Garcia/ Horários
- 983 - T. Sen. Canedo / Monte Azul / Flamboyant/ Horários
- 174 - T. Hailé Pinheiro / T. Praça A / Sevene/ Horários
- 203 - T. Isidória / Santa Luzia/ Horários
- 105 - Campus UFG / T. Praça A - Via B. Sayão/ Horários
- 701 - T. Vera Cruz / Eldorado Oeste / Monte Pascoal/ Horários
- 957 - St. Sul / Prefeitura / Fórum/ Horários
- 312 - T. Vl. Brasília / Cândido Queiroz/ Horários
- 170 - T. Rec. Bosque / Balneário / Centro/ Horários
- 572 - T. Garavelo / Res. Itaipu/ Horários
- 734 - T. Trindade / Res. Santa Fé / Nova Canaã/ Horários
- 409 - T. Novo Mundo / Jd. Aroeiras / Dom Fernando/ Horários
- 337 - T. Sen. Canedo / São Francisco / Vale das Brisas/ Horários
- 344 - T. Vera Cruz / Res. Cerrado VII - Via GO-060/ Horários
- 336 - T. Sen. Canedo / Flor do Ipê - Via UPA/ Horários
- 249 - T. Novo Mundo / Res. Aruanã / Cond. Portugal/ Horários
- 729 - T. Trindade / Sol Dourado/ Horários
- 112 - Eixo Anhanguera | T. Trindade / T. Vera Cruz / T. Bíblia/ Horários