Línea 703 CAIUÁ
Praça Rui Barbosa → Terminal Caiuá
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 703 CAIUÁ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 703 CAIUÁ de autobús (Praça Rui Barbosa → Terminal Caiuá) tiene 35 paradas desde Praça Rui Barbosa hasta Terminal Caiuá.
A continuación, elige las paradas de la línea 703 CAIUÁ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Praça Rui Barbosa → Terminal Caiuá (35 paradas)
Praça Rui Barbosa
R. 24 De Maio, 300
Praça Ouvidor Pardinho (Av. Iguaçu, 1106)
Hospital Pequeno Príncipe (Av. Iguaçu, 1458)
Av. Iguaçu, 1800
Av. Iguaçu, 2000
Av. Iguaçu, 2400
Av. Iguaçu, 2700
Av. Iguaçu, 3000
Av. Iguaçu, 3500
Conselho Regional De Enfermagem Do Paraná (Av. Iguaçu, 3922)
Av. Iguaçu, 4100
Av. Iguaçu, 4378
Av. Presidente Arthur Da Silva Bernardes, 526
Av. Presidente Arthur Da Silva Bernardes, 800
R. Prof. Ulisses Vieira, 1444
R. Curupaitis, 1385
R. Bocaiúva, 550
R. Bocaiúva, 771
R. Rezala Simão, 64
R. Rezala Simão, 316
R. Rezala Simão, 697
R. Rezala Simão, 997
R. Rezala Simão, 1447
R. Carlos Klemtz, 900
R. Carlos Klemtz, 1249
R. Carlos Klemtz, 1360
R. Raul Pompéia, 114
R. Raul Pompéia, 420
R. Raul Pompéia, 648
R. Raul Pompéia, 1022
R. Raul Pompéia, 1264
R. Raul Pompéia, 1530
R. Raul Pompéia, 1745
Terminal Caiuá
Preguntas frecuentes de la línea 703 CAIUÁ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 703 CAIUÁ de autobús?
La línea 703 CAIUÁ de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 703 CAIUÁ de autobús?
La línea 703 CAIUÁ de autobús deja de operar a las 00:26 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 703 CAIUÁ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Praça Rui Barbosa → Terminal Caiuá de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Praça Rui Barbosa → Terminal Caiuá de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 703 CAIUÁ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 703 CAIUÁ.
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 703 CAIUÁ autobús Mapa de la ruta - Praça Rui Barbosa → Terminal Caiuá
Horarios de 703 CAIUÁ de autobús
La ruta de la línea 703 CAIUÁ de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:45 - 00:26
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 00:26 | 10 - 18 |
mar. | 05:45 - 00:26 | 10 - 18 |
mié. | 05:45 - 00:26 | 10 - 18 |
jue. | 05:45 - 00:26 | 10 - 18 |
vie. | 05:45 - 00:26 | 10 - 18 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Ve todas las actualizaciones en la línea 703 CAIUÁ de Praça Rui Barbosa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 703 CAIUÁ (Praça Rui Barbosa → Terminal Caiuá) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ahora.
Tarifa de la línea 703 CAIUÁ de autobús
Los precios de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) línea 703 CAIUÁ (Praça Rui Barbosa → Terminal Caiuá) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
703 CAIUÁ (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
La primera parada de la línea 703 CAIUÁ de autobús es Praça Rui Barbosa y la última parada es Terminal Caiuá. La línea 703 CAIUÁ (Praça Rui Barbosa → Terminal Caiuá) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 703 CAIUÁ tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 703 CAIUÁ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 703 CAIUÁ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 703 CAIUÁ en tiempo real autobús
Siga la línea 703 CAIUÁ en dirección (Praça Rui Barbosa → Terminal Caiuá) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 703 CAIUÁ autobús o como un rastreador de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) y cualquier autobús, incluida la línea 703 CAIUÁ, en Curitiba Region
703 CAIUÁ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en Curitiba Region
- 817 SATURNO / VENEZA - SATURNO / VENEZA/ Horarios
- 815 REFORÇO TUIUTI - REFORÇO TUIUTI/ Horarios
- 463 SOLITUDE / PLANTA EVARISTO - SOLITUDE / PLANTA EVARISTO/ Horarios
- 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ - CABRAL / PARQUE TANGUÁ/ Horarios
- 721 MÁRIO JORGE - MÁRIO JORGE/ Horarios
- 233 OLARIA - OLARIA/ Horarios
- 600 TEQUALY / QUARTEL GENERAL - TEQUALY / QUARTEL GENERAL/ Horarios
- 311 ARAGUAIA - ARAGUAIA/ Horarios
- 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL - CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL/ Horarios
- 229 MAD. PENHA / FERNANDO DE NORONHA - MAD. PENHA / FERNANDO DE NORONHA/ Horarios
- 642 GANCHINHO - GANCHINHO/ Horarios
- 794 PARQUE LAGO AZUL - PARQUE LAGO AZUL/ Horarios
- 472 UBERABA - UBERABA/ Horarios
- 171 PRIMAVERA - PRIMAVERA/ Horarios
- 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA - BAIRRO ALTO / BOA VISTA/ Horarios
- 611 FAZENDINHA / PORTÃO - FAZENDINHA / PORTÃO/ Horarios
- 732 CAIUÁ / CAMPO COMPRIDO - CAIUÁ / CAMPO COMPRIDO/ Horarios
- 150 CANAL DA MÚSICA / VISTA ALEGRE - CANAL DA MÚSICA / VISTA ALEGRE/ Horarios
- 761 VILA IZABEL - VILA IZABEL/ Horarios
- 625 GRAMADOS - GRAMADOS/ Horarios