Línea 705
Jundiaí Mirim - Terminal Vila Arens
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos 705 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 705 de autobús ([C] Jundiaí Mirim (Até Vera Cruz)) tiene 37 paradas desde Terminal Vila Arens hasta Rua Ângelo Vendramin, 80.
A continuación, elige las paradas de la línea 705 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: [C] Jundiaí Mirim (Até Vera Cruz) (37 paradas)
Terminal Vila Arens
Avenida Doutor Cavalcanti, 358
Avenida Doutor Cavalcanti, 562
Avenida Doutor Cavalcanti, 822
Avenida Doutor Cavalcanti, 1072
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 282
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 450
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 814
Rua Dos Bandeirantes, 28
Avenida Itatiba, 260
Avenida Itatiba, 950
Avenida Capitão Francisco Copelli, 62
Avenida Capitão Francisco Copelli, 410
Avenida Capitão Francisco Copelli, 612
Avenida Capitão Francisco Copelli, 908
Avenida Capitão Francisco Copelli, 1058
Avenida Antônio Raimundo De Oliveira, 575
Avenida Antônio Raimundo De Oliveira, 75
Avenida Humberto Cereser, 465
Avenida Antônio Raimundo De Oliveira, 15
Avenida Padre Evaristo Afonso, 374
Avenida Vitório Pavan, 150
Avenida Doná Ana Camargo De Oliveira, 204
Avenida João Toresin, 80
Avenida Humberto Cereser, 1258
Avenida Humberto Cereser, 1530
Avenida Humberto Cereser, 2008
Avenida Humberto Cereser, 2350
Avenida Humberto Cereser, 2530
Avenida Humberto Cereser, 2710
Avenida Humberto Cereser, 2960
Avenida Humberto Cereser, 3420
Avenida Humberto Cereser, 3500
Avenida Humberto Cereser, 3770
Avenida Humberto Cereser, 4026
Avenida Humberto Cereser, 4176
Rua Ângelo Vendramin, 80
Preguntas frecuentes de la línea 705
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 705 de autobús?
La línea 705 de autobús comienza a operar a las en 04:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 705 de autobús?
La línea 705 de autobús deja de operar a las 22:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 705 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jundiaí Mirim - Terminal Vila Arens de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jundiaí Mirim - Terminal Vila Arens de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 705 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 705.
Alertas de autobús de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Ve todas las actualizaciones en la línea 705 de Terminal Vila Arens), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 705 ([C] Jundiaí Mirim (Até Vera Cruz)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ahora.
Tarifa de la línea 705 de autobús
Los precios de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos línea 705 ([C] Jundiaí Mirim (Até Vera Cruz)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
705 (Jundiaiense | Leme | Três Irmãos)
La primera parada de la línea 705 de autobús es Terminal Vila Arens y la última parada es Rua Ângelo Vendramin, 80. La línea 705 ([C] Jundiaí Mirim (Até Vera Cruz)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 705 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Jundiai, y te ayuda a encontrar la línea 705 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 705 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 705 en tiempo real autobús
Siga la línea 705 en dirección ([C] Jundiaí Mirim (Até Vera Cruz)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 705 autobús o como un rastreador de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Jundiaiense | Leme | Três Irmãos o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Jundiai. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Jundiaiense | Leme | Três Irmãos y cualquier autobús, incluida la línea 705, en Jundiai
705 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos en Jundiai
- 504 - Santa Gertrudes - Terminal Vila Arens/ Horarios
- 503 - Cidade Jardim - Terminal Vila Arens/ Horarios
- 553 - Ivoturucaia - Terminal Colônia/ Horarios
- 410 - Universidade Paulista - Terminal Vila Arens/ Horarios
- 540 - Almerinda Chaves - Terminal Eloy Chaves/ Horarios
- 526 - Parque dos Ipês - Terminal Central/ Horarios
- 968 - Terminal CECAP - Terminal Rami/ Horarios
- 524 - Malota - Terminal Central/ Horarios
- 514 - Vila Nambi - Terminal Vila Arens/ Horarios
- 928 - Terminal Central - Terminal Rami/ Horarios
- 010 - Ivoturucaia - Distrito Industrial via Terminal Hortolândia/ Horarios
- 584 - Terra Nova - Terminal Rami/ Horarios
- 557 - Ivoturucaia - Terminal Colônia via Windlin/ Horarios
- 719 - Vetor Oeste - Terminal Central/ Horarios
- 570 - Distrito Industrial - Terminal Hortolândia/ Horarios
- 943 - Expresso Terminal Eloy Chaves - Terminal Central/ Horarios
- 552 - Cidade Nova - Terminal Colônia/ Horarios
- 713 - Rua do Retiro - Terminal Vila Arens/ Horarios
- 947 - Terminal Eloy Chaves - Terminal Hortolândia/ Horarios
- 578 - Jundiaí Mirim - Terminal Hortolândia/ Horarios