Línea 705
Montoir L'Ormois
Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne
Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne 705 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 705 de autobús (Montoir L'Ormois) tiene 6 paradas desde École Jean Jaurès hasta Montoir L'Ormois.
La 705 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:35. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 705 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Montoir L'Ormois (6 paradas)
École Jean Jaurès
Écoles St Etienne/V.Hugo
Île De France
Le Tillou
Jules Ferry
Montoir L'Ormois
Preguntas frecuentes de la línea 705
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 705 de autobús?
La línea 705 de autobús comienza a operar a las en 16:35 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 705 de autobús?
La línea 705 de autobús deja de operar a las 16:35 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 705 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Montoir L'Ormois de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Montoir L'Ormois de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 705 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 705.
Horarios de 705 de autobús
La ruta de la línea 705 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 16:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:35 | Una única salida |
mar. | 16:35 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 16:35 | Una única salida |
vie. | 16:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne
Ve todas las actualizaciones en la línea 705 de École Jean Jaurès), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 705 (Montoir L'Ormois) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne ahora.
Tarifa de la línea 705 de autobús
Los precios de Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne línea 705 (Montoir L'Ormois) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne.
705 (Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne)
La primera parada de la línea 705 de autobús es École Jean Jaurès y la última parada es Montoir L'Ormois. La línea 705 (Montoir L'Ormois) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 705 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Nantes, y te ayuda a encontrar la línea 705 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 705 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 705 en tiempo real autobús
Siga la línea 705 en dirección (Montoir L'Ormois) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 705 autobús o como un rastreador de Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Nantes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne y cualquier autobús, incluida la línea 705, en Nantes
Otras líneas de Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne en Nantes
- 181 - SCO 181/ Horarios
- 822 - SCO 822/ Horarios
- 321 - SCO 321/ Horarios
- 224 - SCO 224/ Horarios
- 657 - SCO 657/ Horarios
- 253 - SCO 253/ Horarios
- 802 - SCO 802/ Horarios
- 501 - SCO 501/ Horarios
- 622 - SCO 622/ Horarios
- 403 - SCO 403/ Horarios
- 404 - SCO 404/ Horarios
- 626 - SCO 626/ Horarios
- 402 - SCO 402/ Horarios
- 851 - SCO 851/ Horarios
- 651 - SCO 651/ Horarios
- 433 - SCO 433/ Horarios
- 411 - SCO 411/ Horarios
- 223 - SCO 223/ Horarios
- 151 - SCO 151/ Horarios
- 282 - SCO 282/ Horarios