Línea 705W
Higginbotham Rd & Nelson St,Ryde to North Ryde Primary
Busways North West
Busways North West 705W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 705W de autobús (Ryde) tiene 29 paradas desde Coxs Rd opp North Ryde Primary School hasta Higginbotham Rd opp Nelson St.
La 705W de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 705W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ryde (29 paradas)
Coxs Rd opp North Ryde Primary School
Holy Spirit Primary School, Coxs Rd
Coxs Rd at Ryrie St
Coxs Rd after Blamey St
Coxs Rd opp Badajoz Rd
Coxs Rd at Cressy Rd
Coxs Rd opp Shaw St
Rene St at McCallum Ave
Lumsdaine Ave at Elliott Ave
Elliott Ave before Sager Pl
Elliott Ave at Moncrieff Dr
Twin Rd at John Miller St
Ryde East Public School, Twin Rd
Twin Rd opp Macquarie Hospital
Twin Rd at Numa Rd
Twin Rd at Boyce St
Twin Rd opp North Ryde Golf Club
Bridge Rd opp Eastview Ave
Bridge Rd at Smalls Rd
Smalls Rd opp Fawcett St
Quarry Rd opp Aeolus Ave
Quarry Rd after Arthur St
Quarry Rd after Lane Cove Rd
Quarry Rd opp Woodbine Cres
Quarry Rd opp Jones St
Pidding Park, Pidding Rd
Higginbotham Rd after Cressy Rd
62 Higginbotham Rd
Higginbotham Rd opp Nelson St
Preguntas frecuentes de la línea 705W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 705W de autobús?
La línea 705W de autobús comienza a operar a las en 15:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 705W de autobús?
La línea 705W de autobús deja de operar a las 15:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 705W de autobús?
¿Cuándo viene la línea Higginbotham Rd & Nelson St,Ryde to North Ryde Primary de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Higginbotham Rd & Nelson St,Ryde to North Ryde Primary de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 705W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 705W.
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 705W de Coxs Rd opp North Ryde Primary School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 705W (Ryde) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 705W de autobús
Los precios de Busways North West línea 705W (Ryde) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
705W (Busways North West)
La primera parada de la línea 705W de autobús es Coxs Rd opp North Ryde Primary School y la última parada es Higginbotham Rd opp Nelson St. La línea 705W (Ryde) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 705W tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 705W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 705W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 705W en tiempo real autobús
Siga la línea 705W en dirección (Ryde) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 705W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 705W, en Sydney
705W - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 619W - St. Michaels, Meadowbank to West Ryde Station/ Horarios
- 641W - North Sydney Girls High to East Lindfield/ Horarios
- 783W - Riverside Girls High to Twin & Lane Cove Roads/ Horarios
- 635W - Eastwood Station to Ryde Secondary College/ Horarios
- 687W - Chatswood Stn to St. Ignatius, Riverview/ Horarios
- 754W - Willoughby Girls High to Crows Nest/ Horarios
- 770W - Milsons Pt to Northbridge/ Horarios
- 646W - Denistone East to North Sydney Boys High/ Horarios
- 595W - Correys Ave. Concord to Holy Cross College, Ryde/ Horarios
- 701W - St. Philip Neri to Blaxlands Corner/ Horarios
- 576W - West Ryde Station to Marist Sisters, Woolwich/ Horarios
- 791W - Eastwood Station to Jenkins & Pennant Hills Rds/ Horarios
- 657W - North Sydney Girls High to St. Leonards Station/ Horarios
- 774W - Arabella & Woodford Sts, Northwood to St. Aloysius/ Horarios
- 630W - Ryde Secondary College to West Ryde Station/ Horarios
- 294 - Macquarie University to City Wynyard via Freeway/ Horarios
- 500X - West Ryde to City Hyde Park via Victoria Rd (Express Service)/ Horarios
- 718W - Epping Stn, Beecroft Rd to James Ruse High School/ Horarios
- 207 - East Lindfield to City Bridge St via North Sydney/ Horarios
- 719W - James Ruse High School to Epping Stn, Beecroft Rd/ Horarios