Línea 711
Estação São Gabriel
BHTrans linhas convencionais
BHTrans linhas convencionais 711 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 711 de autobús hacia(Estação São Gabriel) es una línea circular con 62 paradas que salen de Estação São Gabriel.
A continuación, elige las paradas de la línea 711 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação São Gabriel (62 paradas)
Estação São Gabriel
Avenida Risoleta Neves 668
Avenida Risoleta Neves 1030
Rua Doutor Benedito Xavier 1616
Rua Doutor Benedito Xavier 1700
Rua Doutor Benedito Xavier 1900
Rua Doutor Benedito Xavier 2224
Rod Camilo Teixeira Da Costa 148
Rod Camilo Teixeira Da Costa 58
Rua Pintor Renato Lima 116
Rua Julio Ribeiro 895
Rua Manuel Nunes Viana 255
Rua Manuel Nunes Viana 45
Rua Antonio Bandeira 1004
Rua Jose Conde 70
Rua Pintor Debret 70
Rua Joaquim Cardoso 409
Rua Jose Lins Do Rego 1129
Rua Nelson Hungria 1489
Rua Furquim Werneck 960
Rua Furquim Werneck 1150
Rua Furquim Werneck 1260
Rua Josefina Guimaraes Vieira 1392
Rua Josefina Guimaraes Vieira 1820
Rua Josefina Guimaraes Vieira 2440
Rua Josefina Guimaraes Vieira 2556
Rua Pau Brasil 180
Rua Pau Brasil 354
Rua Pau Brasil 520
Rua Caviuna 288
Rua Caviuna 360
Rua Pau Ferro 465
Rua Pau Ferro 345
Rua Pau Ferro 185
Rua Pau Ferro 11
Rua Josefina Guimaraes Vieira 2391
Rua Josefina Guimaraes Vieira 1825
Rua Josefina Guimaraes Vieira 1379
Rua Furquim Werneck 1259
Rua Furquim Werneck 965
Rua Nelson Hungria 1450
Rua Cacilda Becker 125
Rua Jose Lins Do Rego 1162
Rua Joaquim Cardoso 414
Rua Pintor Debret 63
Rua Jose Conde 11
Rua Agripino Grieco 365
Rua Reverendo Cicero Siqueira 36
Rua Manuel Nunes Viana 46
Rua Manuel Nunes Viana 150
Rua Julio Ribeiro 944
Rua Pintor Renato Lima 301
Rua Pintor Renato Lima 115
Rod Camilo Teixeira Da Costa 55
Rua Doutor Benedito Xavier 2195
Rua Doutor Benedito Xavier 2073
Rua Doutor Benedito Xavier 1701
Rua Doutor Benedito Xavier 1619
Rua Doutor Benedito Xavier 1479
Rua Doutor Benedito Xavier 1231
Avenida Risoleta Neves, 47 | Oposto À Estação São Gabriel
Estação São Gabriel
Preguntas frecuentes de la línea 711
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 711 de autobús?
La línea 711 de autobús comienza a operar a las en 03:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 711 de autobús?
La línea 711 de autobús deja de operar a las 00:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 711 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação São Gabriel de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação São Gabriel de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 711 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 711.
Alertas de autobús de BHTrans linhas convencionais
Ve todas las actualizaciones en la línea 711 de Estação São Gabriel), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 711 (Estação São Gabriel) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans linhas convencionais ahora.
Tarifa de la línea 711 de autobús
Los precios de BHTrans linhas convencionais línea 711 (Estação São Gabriel) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans linhas convencionais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans linhas convencionais.
711 (BHTrans linhas convencionais)
La primera parada de la línea 711 de autobús es Estação São Gabriel y la última parada es Estação São Gabriel. La línea 711 (Estação São Gabriel) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 711 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans linhas convencionais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 711 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 711 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 711 en tiempo real autobús
Siga la línea 711 en dirección (Estação São Gabriel) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 711 autobús o como un rastreador de BHTrans linhas convencionais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans linhas convencionais o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans linhas convencionais y cualquier autobús, incluida la línea 711, en Belo Horizonte Region
Otras líneas de BHTrans linhas convencionais en Belo Horizonte Region
- 319 - Vila Cemig/Conjunto Esperanca/ Horarios
- 506 - Estação Ponto São Jose / Avenida Antonio Carlos/ Horarios
- 2104 - Nova Gameleira/Bh Shopping/ Horarios
- 4106 - São Cristovao/Santo Antonio/ Horarios
- 9104 - Sagrada Família/Luxemburgo/ Horarios
- 9412 - Conjunto Taquaril/Padre Eustáquio/ Horarios
- 707 - Estação São Gabriel / Jardim Guanabara/ Horarios
- 9208 - Taquaril/Conjunto Santa Maria/ Horarios
- 633 - Estação Vilarinho / Jardim dos Comerciarios/ Horarios
- 8150 - União / Serra/ Horarios
- 326 - Estação Barreiro / Vale do Jatoba/ Horarios
- 732 - Estação São Gabriel / Tupi-Felicidade/ Horarios
- 311 - Estação Diamante / Independencia/ Horarios
- 535 - Trevo Via Braunas / Shopping Del Rey/ Horarios
- 2103 - Prado/Anchieta/ Horarios
- 9550 - Casa Branca/São Francisco Via Estação José Cândido/ Horarios
- 9101 - Alto Vera Cruz/São Bento/ Horarios
- SC01B - Contorno B/ Horarios
- 813 - Estação São Gabriel/Paulo VI Via Ribeiro de Abreu/ Horarios
- 822 - Estação Jose Candido/Vila Maria/ Horarios