Línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM
Terminal Fazendinha → Fórum Cic
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús (Terminal Fazendinha → Fórum Cic) tiene 19 paradas desde Terminal Fazendinha hasta Rua José Picussa, 33.
A continuación, elige las paradas de la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Fazendinha → Fórum Cic (19 paradas)
Terminal Fazendinha
R. Raul Pompéia, 114
R. Raul Pompéia, 420
R. Raul Pompéia, 648
R. Raul Pompéia, 1022
R. Raul Pompéia, 1264
R. Raul Pompéia, 1530
R. Raul Pompéia, 1745
Terminal Caiuá
Rua Raul Pompéia, 2512
Rua Attílio Vicelli, 103
Rua Lauro Grein, 531
Rua Lodovico Kaminski, 2841
Rua Lodovico Kaminski, 2525
Rua Lodovico Kaminski, 2351
R. Lodovico Kaminski, 2055
Rua Lodovico Kaminski, 1878
Rua Lodovico Kaminski, 1758
Rua José Picussa, 33
Preguntas frecuentes de la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús?
La línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús comienza a operar a las en 05:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús?
La línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús deja de operar a las 00:14 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Fazendinha → Fórum Cic de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Fazendinha → Fórum Cic de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM.
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM autobús Mapa de la ruta - Terminal Fazendinha → Fórum Cic
Horarios de 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús
La ruta de la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:25 - 00:14
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 00:14 | 24 - 42 |
mar. | 05:25 - 00:14 | 24 - 42 |
mié. | 05:25 - 00:14 | 24 - 42 |
jue. | 05:25 - 00:14 | 24 - 42 |
vie. | 05:25 - 00:14 | 24 - 42 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Ve todas las actualizaciones en la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de Terminal Fazendinha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM (Terminal Fazendinha → Fórum Cic) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ahora.
Tarifa de la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús
Los precios de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM (Terminal Fazendinha → Fórum Cic) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
La primera parada de la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús es Terminal Fazendinha y la última parada es Rua José Picussa, 33. La línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM (Terminal Fazendinha → Fórum Cic) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM en tiempo real autobús
Siga la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM en dirección (Terminal Fazendinha → Fórum Cic) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM autobús o como un rastreador de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) y cualquier autobús, incluida la línea 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM, en Curitiba Region
719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM - Ver todos los sentidos
Otras líneas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en Curitiba Region
- 232 ALIANÇA - ALIANÇA/ Horarios
- 628 CARBOMAFRA - CARBOMAFRA/ Horarios
- 627 BOSCH - BOSCH/ Horarios
- 671 PORTÃO - PORTÃO/ Horarios
- 832 POSIVILLE / INC - POSIVILLE / INC/ Horarios
- 870 SÃO BRAZ - SÃO BRAZ/ Horarios
- 322 CAMARGO - CAMARGO/ Horarios
- 389 MAD. TARUMÃ / AUGUSTA - MAD. TARUMÃ / AUGUSTA/ Horarios
- 489 MAD. PETRÓPOLIS / SOLITUDE - MAD. PETRÓPOLIS / SOLITUDE/ Horarios
- 772 TUPY / JULIANA - TUPY / JULIANA/ Horarios
- 642 GANCHINHO - GANCHINHO/ Horarios
- 374 HUGO LANGE - HUGO LANGE/ Horarios
- 901 SANTA FELICIDADE - SANTA FELICIDADE/ Horarios
- 915 OURO VERDE (VIA VILA BÁDIA) - OURO VERDE (via VILA BÁDIA)/ Horarios
- 522 MARINGÁ - MARINGÁ/ Horarios
- 928 PASSAÚNA / JARDIM IPÊ - PASSAÚNA / JARDIM IPÊ/ Horarios
- 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA - BAIRRO ALTO / BOA VISTA/ Horarios
- 706 CAIUÁ - FAZENDINHA / CENTRO - CAIUÁ - FAZENDINHA / CENTRO/ Horarios
- 176 PARQUE TANGUÁ - PARQUE TANGUÁ/ Horarios
- 244 JARDIM DO ARROIO - JARDIM DO ARROIO/ Horarios