Línea 7200
Les Plantiers
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 7200 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 7200 de autobús (Les Plantiers) tiene 4 paradas desde Collège Lucie Aubrac hasta Les Plantiers.
A continuación, elige las paradas de la línea 7200 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Les Plantiers (4 paradas)
Collège Lucie Aubrac
Saint Roch
Avenue De La Gare
Les Plantiers
Preguntas frecuentes de la línea 7200
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 7200 de autobús?
La línea 7200 de autobús comienza a operar a las en 12:15 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 7200 de autobús?
La línea 7200 de autobús deja de operar a las 12:15 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 7200 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Les Plantiers de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Les Plantiers de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 7200 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 7200.
Alertas de autobús de ZOU ! Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 7200 de Collège Lucie Aubrac), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 7200 (Les Plantiers) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 7200 de autobús
Los precios de ZOU ! Scolaire línea 7200 (Les Plantiers) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Scolaire.
7200 (ZOU ! Scolaire)
La primera parada de la línea 7200 de autobús es Collège Lucie Aubrac y la última parada es Les Plantiers. La línea 7200 (Les Plantiers) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 7200 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 7200 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 7200 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 7200 en tiempo real autobús
Siga la línea 7200 en dirección (Les Plantiers) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 7200 autobús o como un rastreador de ZOU ! Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Scolaire o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 7200, en Marseille
7200 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ZOU ! Scolaire en Marseille
- 8843 - Regie De Bormes/ Horarios
- 8031 - Rians - Rians/ Horarios
- 8422 - Seillons - Saint Maximin/ Horarios
- 4602 - Cereste - Apt/ Horarios
- 8027 - Artignosc - Aups/ Horarios
- 8144 - Rians - Barjols/ Horarios
- 8860 - Sollies Ville - Sollies Ville/ Horarios
- 9702 - Scol. Aix En Provence/ Horarios
- 8544 - Cabasse - Brignoles/ Horarios
- 8423 - Saint Maximin - Lorgues/ Horarios
- 7202 - Scol. Salon-De-Provence/ Horarios
- 8020 - Rians - Aix/ Horarios
- 7507 - Scol. Saint-Rémy-De-Provence/ Horarios
- 4603 - Reillanne - Forcalquier/ Horarios
- 9901 - Scol. Cabrières D'avignon/ Horarios
- 9700 - Scol. La Tour D'aigues/ Horarios
- 8402 - St Zacharie - St Maximin/ Horarios
- 8522 - Pignans - Lorgues/ Horarios
- 8685 - Roquebrune - Hyeres/ Horarios
- 8537 - Pignans - Le Luc/ Horarios