Línea 7305
Canberra
NSW TrainLink
NSW TrainLink 7305 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 7305 de autobús (Canberra) tiene 8 paradas desde Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 hasta Canberra Station, Coach Stop.
A continuación, elige las paradas de la línea 7305 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Canberra (8 paradas)
Central Station, Forecourt, Coach Bay 1
Campbelltown Station, Farrow Rd, Stand G
Mittagong Station, Regent St
Bowral Station, Coach Stop
Moss Vale Station
Railway Av opp Bundanoon Station
Goulburn Station, Coach Stop
Canberra Station, Coach Stop
Preguntas frecuentes de la línea 7305
¿A qué hora llega la línea 7305 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Canberra de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Canberra de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 7305 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 7305.
Alertas de autobús de NSW TrainLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 7305 de Central Station, Forecourt, Coach Bay 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 7305 (Canberra) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NSW TrainLink ahora.
Tarifa de la línea 7305 de autobús
Los precios de NSW TrainLink línea 7305 (Canberra) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NSW TrainLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NSW TrainLink.
7305 (NSW TrainLink)
La primera parada de la línea 7305 de autobús es Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 y la última parada es Canberra Station, Coach Stop. La línea 7305 (Canberra) está operativa los null.
Información adicional: la línea 7305 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 275 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NSW TrainLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 7305 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 7305 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 7305 en tiempo real Autobús
Siga la línea 7305 en dirección (Canberra) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 7305 autobús o como un rastreador de NSW TrainLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NSW TrainLink o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NSW TrainLink y cualquier autobús, incluida la línea 7305, en Sydney
Otras líneas de NSW TrainLink en Sydney
- 562 - Orange to Lithgow/ Horarios
- 7404 - Canberra to Central/ Horarios
- 721 - Wagga Wagga to Condobolin/ Horarios
- 543 - Lithgow to Gulgong/ Horarios
- 6420 - Melbourne to Albury/ Horarios
- 704 - Wagga Wagga to Queanbeyan Bus Interchange/ Horarios
- 311 - Tamworth to Inverell/ Horarios
- 174 - Robina to Casino/ Horarios
- 513 - Dubbo to Lightning Ridge/ Horarios
- 775 - Central to Griffith/ Horarios
- 814 - Walcha to Walcha Road/ Horarios
- 2402 - Armidale to Central
- 585 - Broken Hill to Adelaide Central Bus/ Horarios
- 144 - Byron Bay to Grafton/ Horarios
- 540 - Coonabarabran to Lithgow/ Horarios
- 782 - Cootamundra to Queanbeyan/ Horarios
- 778 - Goulburn to Campbelltown Stn/ Horarios
- 176 - Brisbane to Casino/ Horarios
- 521 - Orange to Parkes/ Horarios
- 582 - Lightning Ridge to Dubbo/ Horarios