Línea 753
Wollongong
NSW TrainLink
NSW TrainLink 753 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 753 de autobús (Wollongong) tiene 5 paradas desde Moss Vale Station hasta Wollongong Station, Station St.
La 753 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:10. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 753 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Wollongong (5 paradas)
Moss Vale Station
Hoddle St before Main St
Albion Park Station
Dapto Station, Station St
Wollongong Station, Station St
Preguntas frecuentes de la línea 753
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 753 de autobús?
La línea 753 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 753 de autobús?
La línea 753 de autobús deja de operar a las 05:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 753 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Wollongong de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Wollongong de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 753 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 753.
Horarios de 753 de autobús
La ruta de autobús 753 opera todos los días. El horario regular es: 05:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 | Una única salida |
mar. | 05:10 | Una única salida |
mié. | 05:10 | Una única salida |
jue. | 05:10 | Una única salida |
vie. | 05:10 | Una única salida |
sáb. | 05:10 | Una única salida |
dom. | 05:10 | Una única salida |
Alertas de autobús de NSW TrainLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 753 de Moss Vale Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 753 (Wollongong) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NSW TrainLink ahora.
Tarifa de la línea 753 de autobús
Los precios de NSW TrainLink línea 753 (Wollongong) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NSW TrainLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NSW TrainLink.
753 (NSW TrainLink)
La primera parada de la línea 753 de autobús es Moss Vale Station y la última parada es Wollongong Station, Station St. La línea 753 (Wollongong) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 753 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 85 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NSW TrainLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 753 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 753 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 753 en tiempo real Autobús
Siga la línea 753 en dirección (Wollongong) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 753 autobús o como un rastreador de NSW TrainLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NSW TrainLink o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NSW TrainLink y cualquier autobús, incluida la línea 753, en Sydney
Otras líneas de NSW TrainLink en Sydney
- 4204 - Griffith to Central
- 544 - Gulgong to Lithgow/ Horarios
- 172 - Surfers Paradise to Casino/ Horarios
- 783 - Goulburn to Canberra/ Horarios
- 6105 - Central to Albury
- 144 - Byron Bay to Grafton/ Horarios
- 2406 - Tamworth to Central
- 162 - Tweed Heads to Casino/ Horarios
- 6238 - Albury to Central/ Horarios
- 573 - Lithgow to Baradine/ Horarios
- 6232 - Albury to Central/ Horarios
- 564 - Orange to Lithgow/ Horarios
- 742 - Echuca to Albury/ Horarios
- 7204 - Canberra to Central/ Horarios
- 182 - Port Macquarie to Wauchope/ Horarios
- 545 - Lithgow to Coonabarabran/ Horarios
- 173 - Casino to Surfers Paradise/ Horarios
- 598 - Orange to Bathurst/ Horarios
- 775 - Central to Griffith/ Horarios
- 551 - Lithgow to Grenfell/ Horarios