Línea 757 VILA VELHA / CENTRO
Centro
ETUFOR
ETUFOR 757 VILA VELHA / CENTRO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 757 VILA VELHA / CENTRO de autobús (Centro) tiene 35 paradas desde Início/Final De Linha | Seletivo (757) - Vila Velha hasta Rua Castro E Silva | Seletivo (059/220/757) - Centro.
A continuación, elige las paradas de la línea 757 VILA VELHA / CENTRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (35 paradas)
Início/Final De Linha | Seletivo (757) - Vila Velha
Avenida L, 1204 - Vila Velha
Avenida Ambientalista Ary Thiers | Praça Nossa Senhora Da Assunção - Vila Velha
Avenida Ambientalista Ary Thiers, S/N - Vila Velha
Avenida Ambientalista Ary Thiers, 103 - Vila Velha
Avenida Mozart Pinheiro De Lucena, 1688 - Vila Velha
Avenida Mozart Pinheiro De Lucena, 1900 - Vila Velha
Avenida Mozart Pinheiro De Lucena, 2150 - Vila Velha
Avenida Mozart Pinheiro De Lucena, 2330 - Vila Velha
Avenida Mozart Pinheiro De Lucena, 2480 - Quintino Cunha
Avenida Mozart Pinheiro De Lucena, 2676 - Quintino Cunha
Avenida Mozart Pinheiro De Lucena, 3014 - Quintino Cunha
Rua Dona Lúcia Pinheiro | Eemti Professora Maria José Santos Ferreira Gomes - Quintino Cunha
Rua Padre Perdigão Sampaio, 51 - Quintino Cunha
Rua Padre Perdigão Sampaio, 440 - Quintino Cunha
Rua Padre Perdigão Sampaio, 461 - Antônio Bezerra
Avenida Mister Hull, 5556 - Antônio Bezerra
Avenida Mister Hull, 5129 - Antônio Bezerra
Avenida Mister Hull, 4873 - Antônio Bezerra
Avenida Mister Hull | Seletivo (Etufor) - Padre Andrade
Avenida Mister Hull, 4035 - Padre Andrade
Avenida Mister Hull | Colégio Da Polícia Militar Do Ceará - Padre Andrade
Avenida Mister Hull | Ufc - Campus Do Pici - Pici
Olavo Bilac - Parquelândia
José Lourenço - Parquelândia
Cruz Saldanha - Parquelândia
Padre Frota - Parquelândia
Igreja Otavio Bonfim - Farias Brito
Rua Meton De Alencar | Mercado São Sebastião - Centro
Rua Padre Ibiapina | Unifametro - Centro
Rua Pedro Pereira, 1503-1553 - Centro
Rua Padre Mororó, 947a - Centro
Rua Padre Mororó | Cemitério São João Batista - Centro
Rua Castro E Silva, 939 - Centro
Rua Castro E Silva | Seletivo (059/220/757) - Centro
Preguntas frecuentes de la línea 757 VILA VELHA / CENTRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 757 VILA VELHA / CENTRO de autobús?
La línea 757 VILA VELHA / CENTRO de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 757 VILA VELHA / CENTRO de autobús?
La línea 757 VILA VELHA / CENTRO de autobús deja de operar a las 20:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 757 VILA VELHA / CENTRO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 757 VILA VELHA / CENTRO hacia (Centro) en autobús?
La tarifa de Centro hacia (Centro) de autobús es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de autobús 757 VILA VELHA / CENTRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 757 VILA VELHA / CENTRO.
Horarios de 757 VILA VELHA / CENTRO de autobús
La ruta de autobús 757 VILA VELHA / CENTRO opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:20 | 5 - 6 |
mar. | 05:00 - 21:20 | 5 - 6 |
mié. | 05:00 - 21:20 | 5 - 6 |
jue. | 05:00 - 21:20 | 5 - 6 |
vie. | 05:00 - 21:20 | 5 - 6 |
sáb. | 05:00 - 21:20 | 9 - 10 |
dom. | 05:30 - 20:25 | 21 - 25 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 757 VILA VELHA / CENTRO de Início/Final De Linha | Seletivo (757) - Vila Velha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 757 VILA VELHA / CENTRO (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 757 VILA VELHA / CENTRO de autobús
La tarifa del viaje de la línea 757 VILA VELHA / CENTRO (Centro) ETUFOR es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
757 VILA VELHA / CENTRO (ETUFOR)
La primera parada de la línea 757 VILA VELHA / CENTRO de autobús es Início/Final De Linha | Seletivo (757) - Vila Velha y la última parada es Rua Castro E Silva | Seletivo (059/220/757) - Centro. La línea 757 VILA VELHA / CENTRO (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 757 VILA VELHA / CENTRO tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 757 VILA VELHA / CENTRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 757 VILA VELHA / CENTRO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 757 VILA VELHA / CENTRO en tiempo real autobús
Siga la línea 757 VILA VELHA / CENTRO en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 757 VILA VELHA / CENTRO autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 757 VILA VELHA / CENTRO, en Fortaleza Region
757 VILA VELHA / CENTRO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 307 PARANGABA / ITAÓCA / CENTRO - Parangaba / Itaóca / Centro/ Horarios
- 076 CONJUNTO CEARÁ / ALDEOTA / PAPICU - Conjunto Ceará / Aldeota / Papicu/ Horarios
- 114 CONJUNTO NOVA ASSUNÇÃO / FRANCISCO SÁ - Conjunto Nova Assunção / Francisco Sá/ Horarios
- 400 OSÓRIO DE PAIVA / SIQUEIRA - Osório de Paiva / Siqueira/ Horarios
- 043 CONJUNTO CEARÁ / FERNANDES TÁVORA / LAGOA - Conjunto Ceará / Fernandes Távora / Lagoa/ Horarios
- 388 CONJUNTO TATUMUNDÉ / SIQUEIRA - Conjunto Tatumundé / Siqueira/ Horarios
- 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II - Conjunto Ceará / Antônio Bezerra II/ Horarios
- 825 CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / PAPICU / JARDIM DAS OLIVEIRAS - Cidade dos Funcionários / Papicu / Jardim das Oliveiras/ Horarios
- 072 ANTÔNIO BEZERRA / PARANGABA - Antônio Bezerra / Parangaba/ Horarios
- 012 CIRCULAR II / CENTRO - Circular II / Centro/ Horarios
- 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA - Bom Jardim I / Siqueira/ Horarios
- 108 SANTA MARIA / BAIRRO ELLERY / CENTRO - Santa Maria / Bairro Ellery / Centro/ Horarios
- 359 SERRINHA / PARANGABA - Serrinha / Parangaba/ Horarios
- 754 GRANJA LISBOA / GOIABEIRAS - Granja Lisboa / Goiabeiras/ Horarios
- 1201 LESTE-OESTE / SANTOS DUMONT / SP2 - Leste-Oeste / Santos Dumont / SP2/ Horarios
- 1385 CONJUNTO CEARÁ / CENTRO / ED - Conjunto Ceará / Centro / ED/ Horarios
- 332 SIQUEIRA / LAGOA - Siqueira / Lagoa/ Horarios
- 648 CIDADE NOBRE / MESSEJANA - Cidade Nobre / Messejana/ Horarios
- 712 CONJUNTO PALMEIRAS / PAPICU - Conjunto Palmeiras / Papicu/ Horarios
- 077 PARANGABA / MUCURIPE - Parangaba / Mucuripe/ Horarios