Línea 758
Centro / Praça Da Estação
Via JF
Via JF 758 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 758 de autobús (Centro / Praça Da Estação) tiene 49 paradas desde Rua Onofre Cardoso De Souza, 85 hasta Avenida Brasil / Praça Da Estação.
A continuación, elige las paradas de la línea 758 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro / Praça Da Estação (49 paradas)
Rua Onofre Cardoso De Souza, 85
Rua Maria Carlota Bastos, 267
Rua Jaci De Assis, 190
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10205
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10199
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Ponte Preta / Miguel Marinho
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 11773
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10839
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7028
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Centro Comercial Benfica
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça De Benfica
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6503
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6389
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Upa Norte
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça Ceu
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Cruz
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5531
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5681
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5311
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4905
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / White Martins
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4835
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Trevo Da Br-267
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / 27º Batalhão Da PM (Antigo Terminal Romeu Vianna)
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Facit
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 2701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Jóquei Clube
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bahamas Mix
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D.
Avenida Coronel Vidal, 2999
Avenida Coronel Vidal / Campo Do Cerâmica
Avenida Coronel Vidal, 430
Avenida Coronel Vidal / Rodoviária
Rua Henrique Burnier / Jardim Norte
Rua Henrique Burnier / Coca-Cola
Rua Henrique Burnier / Cometa
Avenida Brasil / Posto Bonitão
Avenida Brasil / Clube Dom Pedro
Avenida Brasil / Antonio Lagrota
Avenida Brasil / Sport Clube
Avenida Brasil / Sesi - Fiemg
Avenida Brasil / Benjamin Constant
Avenida Brasil / Terreirão Do Samba
Avenida Brasil / Praça Da Estação
Preguntas frecuentes de la línea 758
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 758 de autobús?
La línea 758 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 758 de autobús?
La línea 758 de autobús deja de operar a las 20:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 758 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro / Praça Da Estação de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro / Praça Da Estação de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 758 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 758.
Horarios de 758 de autobús
La ruta de la línea 758 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:45 - 20:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 20:25 | 105 - 116 |
mar. | 05:45 - 20:25 | 105 - 116 |
mié. | 05:45 - 20:25 | 105 - 116 |
jue. | 05:45 - 20:25 | 105 - 116 |
vie. | 05:45 - 20:25 | 105 - 116 |
sáb. | 05:45 - 21:55 | 104 - 110 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 758 de Rua Onofre Cardoso De Souza, 85), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 758 (Centro / Praça Da Estação) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 758 de autobús
Los precios de Via JF línea 758 (Centro / Praça Da Estação) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
758 (Via JF)
La primera parada de la línea 758 de autobús es Rua Onofre Cardoso De Souza, 85 y la última parada es Avenida Brasil / Praça Da Estação. La línea 758 (Centro / Praça Da Estação) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 758 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 758 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 758 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 758 en tiempo real autobús
Siga la línea 758 en dirección (Centro / Praça Da Estação) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 758 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 758, en Juiz de Fora
758 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 715 - Vila Esperança/ Horarios
- 515 - Bairro Aeroporto / Via Dom Bosco/ Horarios
- 718 - Ponte Preta/ Horarios
- 612 - Esplanada / Granbery/ Horarios
- 719 - Nova Era / Santa Isabel/ Horarios
- 547 - Nossa Senhora de Fátima/ Horarios
- 422 - Santa Cândida/ Horarios
- 601 - Monte Castelo / Jardim Cachoeira/ Horarios
- 501 - Padre Café / Jardim Glória/ Horarios
- 170 - Zona Nordeste / UFJF/ Horarios
- 431 - São Benedito/ Horarios
- 725 - São Judas Tadeu/ Horarios
- 622 - Jardim São João/ Horarios
- 510 - Bairro Aeroporto/ Horarios
- 259 - Santa Paula / Avenida Rio Branco/ Horarios
- 717 - Benfica/ Horarios
- 306 - Retiro / Vila Santo Antônio / Jardim Pedras Preciosas/ Horarios
- 300 - Campo Alegre / Granjas Primavera/ Horarios
- 610 - Amazônia/ Horarios
- 120 - Vista Alegre / Santa Luzia/ Horarios