Línea 76
Rennes (Lycée Basch) <> Vezin-le-Coquet <> Le Rheu <> Mordelles (Mordelles Pâtis)
STAR
STAR 76 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 76 de autobús (Vezin-Le-Coquet - Le Rheu - Mordelles) tiene 19 paradas desde Lycée Basch hasta Mordelles Pâtis.
A continuación, elige las paradas de la línea 76 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vezin-Le-Coquet - Le Rheu - Mordelles (19 paradas)
Lycée Basch
Villejean-Université (Quai A)
Berger
Merlin
Colin
Tertre
Champs Bleus
Vezin Centre
Lion D'Or
Gaston Bardet
Bouleaux
L'Autre Lieu
Acquêts
Egalité
Gretay
Mordelles Lilas
Mordelles Mairie
Mordelles Eglise
Mordelles Pâtis
Preguntas frecuentes de la línea 76
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 76 de autobús?
La línea 76 de autobús comienza a operar a las en 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 76 de autobús?
La línea 76 de autobús deja de operar a las 19:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 76 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rennes (Lycée Basch) <> Vezin-le-Coquet <> Le Rheu <> Mordelles (Mordelles Pâtis) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rennes (Lycée Basch) <> Vezin-le-Coquet <> Le Rheu <> Mordelles (Mordelles Pâtis) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 76 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 76.
Horarios de 76 de autobús
La ruta de la línea 76 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:50 - 19:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:50 - 19:25 | 25 - 94 |
mar. | 07:50 - 19:25 | 25 - 94 |
mié. | 07:50 - 19:25 | 25 - 94 |
jue. | 07:50 - 19:25 | 25 - 94 |
vie. | 07:50 - 19:25 | 25 - 94 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STAR
Ve todas las actualizaciones en la línea 76 de Lycée Basch), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 76 (Vezin-Le-Coquet - Le Rheu - Mordelles) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAR ahora.
Tarifa de la línea 76 de autobús
Los precios de STAR línea 76 (Vezin-Le-Coquet - Le Rheu - Mordelles) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAR.
76 (STAR)
La primera parada de la línea 76 de autobús es Lycée Basch y la última parada es Mordelles Pâtis. La línea 76 (Vezin-Le-Coquet - Le Rheu - Mordelles) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 76 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rennes, y te ayuda a encontrar la línea 76 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 76 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 76 en tiempo real autobús
Siga la línea 76 en dirección (Vezin-Le-Coquet - Le Rheu - Mordelles) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 76 autobús o como un rastreador de STAR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAR o un planificador de viajes de metro, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Rennes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAR y cualquier autobús, incluida la línea 76, en Rennes
76 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAR en Rennes
- 157EX - Rennes (République) <> Bruz (Bruz Centre)/ Horarios
- 41EX - Cesson-Sévigné (Champs Blancs) <> Rennes (Gares)/ Horarios
- 81 - Rennes (Villejean-Université) <> Clayes <> Romillé (Romillé Collège)/ Horarios
- 221 - Cesson-Sévigné (Château de Vaux) <> Thorigné-Fouillard <> Cesson-Sévigné (Lycée Sévigné)/ Horarios
- TS67 - Saint-Gilles (Haute Fresnais) <> L'Hermitage <> Le Rheu (Collège Brassens)/ Horarios
- 13 - Chantepie (Cucé) <> Saint-Jacques-de-la-Lande (Gautrais) / Rennes (Cleunay)/ Horarios
- 228 - La Chapelle-des-Fougeretz (Besneraie) <> Montgermont <> Rennes (Lycée Mendès France)/ Horarios
- 9 - Rennes (Saint-Laurent) <> Rennes (Cleunay)/ Horarios
- 200 - Acigné (Timonière) <> Rennes (Assomption)/ Horarios
- TS57 - Laillé (Laillé Collège) <> Laillé (Gripay)/ Horarios
- 167EX - Brécé (Anjou) <> Cesson-Sévigné <> Rennes (République)/ Horarios
- 213 - Rennes (Coubertin) <> Orgères <> Bourgbarré (Sept Fours)/ Horarios
- 205 - Rennes (Lycée St-Exupéry) <> Rennes (Villejean-Université)/ Horarios
- TS36 - Cintré (Bintin) <> Mordelles (Morvan Lebesque)/ Horarios
- TS38 - Cintré (Belle Arrivée) <> Mordelles (Morvan Lebesque)/ Horarios
- C6 - Cesson-Sévigné (Rigourdière) <> Saint-Jacques-de-la-Lande (Aéroport)/ Horarios
- N1 - Rennes (Beaulieu Atalante / Clos Courtel) <> Rennes (Kennedy Guyenne)/ Horarios
- TS8 - Bruz (Brossolette) <> Mordelles (Mordelles Pâtis)/ Horarios
- 201 - Thorigné-Fouillard (Landelles) <> Rennes (Assomption)/ Horarios